Неваляшкина• 25 июля в 12:29

Ясно. Как быстро включают свет?

Скажу сразу - горячая линия не прояснила ситуацию: "Ожидайте".
Итак - двухзонный счетчик с автоматической передачей показаний. За долг отключили свет. Оплатила долг, оплатила подключение. Как быстро включат?
P.S. в среду оплатила, до сих пор не включили.
ПАЦАНКА О• 25 июля в 12:31
За какой долг отключили?
По теме должен быть бот
Акукарача• 25 июля в 12:31
Протягом тижня
Ліплю вареники• 25 июля в 12:32
Вы сколько времени не оплачивали?
автор Неваляшкина • 25 июля в 12:33
Ответ дляПАЦАНКА О
За какой долг отключили?
По теме должен быть бот
чуть больше 3х тыс. Говорю же - звонила на горячую линию, живому оператору - они ничего не знают, говорят:’ожидайте’.
Володарка мрій• 25 июля в 12:44
1 неделя
Xвостокрутелка• 25 июля в 12:45
Ответ дляНеваляшкина
Вопрос, почему не платили? И ещё, эти счетчики не всегда сами передают данные. У нас часто звонок автоматический с просьбой самим передавать, потому что счетчики на передают. Да и мастера, которые нам меняли их Толе сказали, лучше самим передавать данные, поскольку не все счетчиуи почему-то передают.А еще у нас у всех перепутаны цифры день и ночь. Поэтому я всегда передаю сама в боте или личном кабинете, так без проблем вск четко и ясно.
Вакцениро Вона• 25 июля в 12:49
Ответ дляНеваляшкина
в каком городе?
Володарка мрій• 25 июля в 12:50
Они их специально поставили для снятия денег за переподключение. У нас с 2016 г стоял купленный у них же за 3600 грн, день/ночь. Все данные снимались автоматически. Всем устанавливали в прошлом году и наш поменяли и теперь сами передаем. Соседи посидели неделю без электричества и счет оплатили и за подключение 3 тыс оплатили. Это та контора, которой лучше кинуть предоплату, чем иметь долг. За 1 тыс отключат.
автор Неваляшкина • 25 июля в 13:02
Ответ дляВолодарка мрій
Да - подключение 3046 грн. Как сама сумма долга. Жду подключения. Ну, блин, отключается и подключается дистанционно - разве сложно сразу, после оплаты подключения, нажать кнопочку, что бы снова подключить?
Володарка мрій• 25 июля в 13:07
Ответ дляНеваляшкина
к сожалению, не тот поставщик услуг(((
За ким я буду?• 25 июля в 13:09
Неделю
У них есть два дня в неделю для отключения должников.
И два дня в неделю для подключения должников
Пусин Кукин• 25 июля в 14:41
В чат бот в телеграмме напишите. Они попросят фото квитанции про оплату подключения. Потом день-два и будет электричество.
Иначе ждать месяц можно, пока данные с квитанции в систему попадут
автор Неваляшкина • 25 июля в 15:58
Ответ дляПусин Кукин
Так, я квитанции в офис приносила сразу после оплаты. Но, за чатбот, в качестве подсказки - спасибо.