Кастрюлька• вчера в 21:50

Есть уже програссивные работодатели, которые перешли на четырехдневный рабочий?

Зробіть вибір:
вже голосів: 32
появились (напишите как нашли)
еще не нашла
не работаю или не ищу работу
Баба_Воля• вчера в 21:51
перешли, но все - равно забибикивают)
Пацан к успеху шел• вчера в 21:51
Есть на 5.5 часовой рабочий день.
Забагаловка• вчера в 21:53
4.5 дней рабочая неделя с июня по сентябрь (типа чтобы больше отдыхать летом). Англия.
Несемо світло разом• вчера в 21:57
У нас 6 часов рабочий по пятницам, но лучше бы да, 4 дня только таскаться на работу
Комиссия50%• вчера в 21:57
А в чому прогрес?
Тётушка Лошадь• вчера в 21:59
Важно не сколько рабочих дней,а рабочих часов в неделю
Сидеть по 10,5 часов четыре дня мне не нравится
автор Кастрюлька • вчера в 22:00
Ответ дляКомиссия50%
А в чому прогрес?
Не мучить людей, дать больше времени на семью и отдых.
Идеальная оптимистка• вчера в 22:14
ПрогрАсс - опасная вещь. А хто четерехдневный рабочий, кстати?
САМ_ТАКОЙ• вчера в 22:19
У меня такой график. Четыре дня рабочих по графику и все выходные телефонные звонки ’выйди на работу’ 🙃 Вот вам и прогрессивные работодатели!
yokogama1• вчера в 22:19
:)
САМ_ТАКОЙ• вчера в 22:23
Ответ дляКастрюлька
Если бы, я уже готова большинство своих полномочий отдать ИИ 😅
булоТАЙминуло• вчера в 22:34
Я так работаю. Я такой график поставила себе сама
Советчица Года• вчера в 22:55
И за пять дней в неделю зарплата мизер. А если работать по 4 дня, так это ж минус 20 процентов зарплаты, и на еду не хватит.
Метровий сантиметр• вчера в 23:19
Ответ дляСоветчица Года
А якщо ставка? Не все розраховується погодинно. Справа в тому, що багато процесів автоматизовано, і працівнику треба менше часу на перебування на роботі. Такий робочий графік уже багато років мусолять в Європі, може і застосовують уже. То у нас, якщо ти не задовбався і не здох - значить не робиш нічого. Працюю віддалено. Мені взагалі фіолетово, скільки днів буде графік, по платять за місяць ставку.
Карамбулкул• вчера в 23:27
Ответ дляКастрюлька
Есть , но и зарплата регресс
У нас из-за света
Карамбулкул• вчера в 23:29
Ответ дляКастрюлька
До войны было так, я сама планировала выполнения задач
Понедельник пятница на лайте
Сейчас вернулись темные времена
Тётушка Лошадь• сегодня в 00:07
Ответ дляМетровий сантиметр
В Европе тоже экономят,кто работает около 30 часов в неделю,тот и получает соответственно,а не полную ставку
Полная это 38-40 часов,зависит от коллективного договора