можно смотреть он-лайн
Ушакова, Суворова
Светлинки от Даши• 16 марта 2014
Херсонцы, здесь группа - Типичный Херсон. Там обновления по событиям местным постоянно.
Ответ дляСветлинки от Даши
не читайте этот бред в группе! у меня сложилось такое впечатление. что админ вообще без царя в голове. постит непроверенные новости - на основании слухов, все время новости какие то агрессивные. призывающие к борьбе и сеящие смуту. При том, все кто ему по этому поводу что-то говорит - просто банит.
Я не поддерживаю вообще идею с насилием - так что читайте новости в типичном здраво