Фантазерша• 25 июля в 19:44
Ретинол для новичка 40 лет
Может кто-то посоветует, с чего начать антиэйдж тему с ретинолом? Спасибо огромное заранее
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля в 19:48
С малых концентраций
Для начала взять маленькое количество на распив,млг -10, начинать пользоваться 1 раз в неделю, потом два раза ...
Фантазерша
• 25 июля в 19:50
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С малых концентраций
Посоветуйте марки пожалуйста!
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля в 19:52
Ответ дляФантазерша
Посоветуйте марки пожалуйста!
Holly land Израиль
Очень хорошо работает
Но я не правильно начала пользоваться (жаль, а кожу делает супер
Очень хорошо работает
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля в 19:54
Ответ дляПопихтю та й годі
А для чего он? Расскажите
Питает и восстанавливает кожу
Витамин А это
Очень хороший актив
Но с ним нужно аккуратно
Витамин А это
Очень хороший актив
Но с ним нужно аккуратно
Фантазерша
• 25 июля в 19:55
Ответ дляПопихтю та й годі
А для чего он? Расскажите
Один из немногих антивозрастных активов с доказательными фактами
Вообще не факт• 25 июля в 20:00
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Holly land Израиль
Очень хорошо работает
А как нужно?
Швабристка• 25 июля в 20:49
Лучше в форме липосомального ретиналя
Избежите или минимизируется процесс ретиноловой чистки, шелушений и ожогов
Начинать нужно осенью, когда солнца не будет
Бандитка Сью• 25 июля в 20:49
Самая лучшая сейчас форма ретинола это ретиналь. Я пользуюсь geek and godgeous. Это угорская марка, по результативности близка к Медик8. Там есть несколько концентраций. Начинать с самой малой по схеме и потом по окончанию баночки увеличивать концентрацию. Мне одной хватает на 6 месяцев
Фантазерша
• 25 июля в 20:53
Ответ дляБандитка Сью
А вы пользовались медик?
Бандитка Сью• 25 июля в 21:29
Ответ дляФантазерша
А вы пользовались медик?
Да. Но недолго к сожалению. Не могу позволить себе финансово. Geek меня полностью устраивает и даже более. Очень комфортный
Фантазерша
• 25 июля в 21:29
Ответ дляMirinda78
Я пользуюсь Медик8, супер эффект. Мне 47, но косметолог тоже с уколами биоревитализации
Расскажите пожалуйста какой расход у него и с чего начинать и куда стремиться? Мне косметолог дала пробник 3-ки, там 4 мг, сказала изучать вопрос и я пришла сюда
Фантазерша
• 25 июля в 21:30
Ответ дляБандитка Сью
Какой у вас номер был? Какой эффект? Спасибо
Бандитка Сью• 25 июля в 21:34
Ответ дляФантазерша
В смысле какой номер? Я пользовалась 0,1 процент, сейчас уже 0,2 процента. Какой эффект? Все тот же что у всех от применения ретинола. Уменьшение дряблости кожи, уплотнение, больше перерыв между ботоксом. Раньше делала два раза в год, сейчас раз в 9-10 месяцев. Эффект хороший, меня устраивает. Но вы же надеюсь эффект 20-летней кожи не ожидаете?)) это невозможно. Ретинол работает так чтобы предотвращать возникновение морщин, разглаживать мелкие.
Фантазерша
• 25 июля в 21:35
Ответ дляБандитка Сью
У медик там 1,3,6 и тд
Бандитка Сью• 25 июля в 21:36
Ответ дляФантазерша
У медик там 1,3,6 и тд
У меня был самый начальный. А потом я перешла на угорский
Ответ дляФантазерша
Тоже начинала с 3, через месяц перейду на 6. С апреля тюбик и ещё на месяц хватит, пользуюсь каждый день.
Фантазерша
• 25 июля в 21:43
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо огромное, пошла изучать
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля в 22:18
Ответ дляВообще не факт
А как нужно?
Я не косметолог
Не могу вам советовать
Но как гласят эксперты тик тока (косметологи -блогеры) немного нанести на лицо на ночь один раз в неделю,так на протяжении пары недель, потом два раза в неделю потом три раза,пока привыкнет кожа
Я не знала и наносила каждый день кожа супер,но через месяц начались огромные прыщи, я не знала от чего,но оказалось от ретинола
Не могу вам советовать
Свій варік• 25 июля в 23:06
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не косметолог
Не могу вам советовать
Да ладно...і чому ви так вирішили, що це від ретинолу?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля в 14:51
Ответ дляСвій варік
Тому що від ретинолу
Значить були на те докази
Свій варік• 26 июля в 18:59
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тому що від ретинолу
Значить були на те докази
Ну така собі відповідь. Слова на вітер...
Якщо вже написали про таке, то розкажуть вже...
Бжоли-бандерівці• 29 июля в 15:15
безпечним засобом для використання у будь-якому віці точно є косметика з ретинолом від Медік8. Єдине що концентрацію і тип продукту зможе підібрати косметолог або дерматолог
Бжоли-бандерівці• 14 августа в 13:55
вище писали про медік8, я теж напишу, бо активно використовую сироватку INTELLIGENT RETINOL 3TR. Ефект помітний через 2 місяці я побачила, шкіра стала рівна і тон теж вирівнявся.
Ответ дляБандитка Сью
Добрий день! Підкажіть будь ласка, Ви берете крем чи Сироватку для обличчя з ретиналем? Бо крем я не можу знайти
Бандитка Сью• 27 августа в 18:18
Ответ дляdasha2212
Посмотрела - Серум. Значит сыворотка. Но она густая как крем, поэтому я так и назвала ее