Апофиозная• 25 июля в 19:27

Эпилятор как часто меняете?

Вопрос следующий: есть эпилятор Браун, пользуюсь лет 10, раз в месяц. И вот заметила что как будто стал хуже удалять - волоски не захватывает с первого раза, надо несколько раз проходиться и как будто рвет, а не удаляет. Это уже пришло его время? Как часто вообще нужно менять их?
Кукусики• 25 июля в 19:29
Волоски стали более тонкими
Не меняю, смысла нет
КоКоКоКоКоКо...• 25 июля в 19:30
Моему уже 20 лет. Тоже Браун. Вроде нормально удаляет. Но и волос уже почти нет.
И я не однократно прохожу по одному месту. Я не медленно вожу
бифидобактерияЖоржик• 25 июля в 19:30
У меня уже лет 18- 20 один и тот же.
Скромняшка• 25 июля в 19:31
раскрутить его надо и почистить от волос, которые попали вовнутрь, было, проходили
автор Апофиозная • 25 июля в 19:34
Ответ дляСкромняшка
Нет, такое ощущение что эти пинцетики разжались со временем и стали хуже захватывать..
Контрольница• 25 июля в 19:34
тоже браун был, лет 15 наверное. Удалял идеально , но я сделала лазерку.
Задарила его
Скромняшка• 25 июля в 19:34
Ответ дляАпофиозная
я понимаю, было также, это волосы внутри механизма, разбирать надо и чистить
БершкомангоЗар• 25 июля в 19:34
Точно знаю, що свій купувала в минулому столітті)
автор Апофиозная • 25 июля в 19:36
Ответ дляСкромняшка
Саму насадку надо разбирать? Она же сьемная я ее каждый раз чищу. Или как-то еще по -другому он разбирается?
Скромняшка• 25 июля в 19:37
Ответ дляАпофиозная
нет, не насадка, насадку легко и так почистить! разобрать надо там, где моторчик сам. дайте мужу, пусть посмотрит. там маленькие болтики эти, нужна маленькая отвертка
автор Апофиозная • 25 июля в 19:37
Ответ дляСкромняшка
О спасибо, надо заняться
ИзЮмрудная• 25 июля в 20:04
моему лет 18, не меняла, но последние годы почти не пользуюсь
Даха-сваха• 25 июля в 20:04
Каждые 10 лет, начинают жевать волосы, щипать кожу.
dulenok• 25 июля в 20:41
поменяла вот недавно, до этого отработал лет 20. Поменяла в связи с поломкой первого