Сиреневенькая• 25 июля в 20:25
Пропустити день народження дитини
Дитині буде 11 років, і так виходить що ми, батьки, будемо в іншому місті в цей час. Відсвяткує з двоюрідними сестрами.
Але якось мені як мамі це сумно.
Свято замовлю, оплачу, на місці сестра все організує...
Хтось ще пропускав день народження дитини? .
Але якось мені як мамі це сумно.
No problems• 25 июля в 20:30
Всякое бывает. Даже если мы не пропускали, что для вас это изменит? Вы же в связи с какими-то обстоятельствами не можете присутствовать
Затишне кубло• 25 июля в 20:35
Автор, есть те, кому элементарно нечем праздновать дни рождения. А у вас все устроено. Так что все норм. Отпразднуете 2 раза.
Я б такое не носила, но продаю• 25 июля в 20:42
ребенку 11, а не 1, с друзьями отпразднует, тем более праздник организуете, так что трагедии точно нет
Хачапууури• 25 июля в 20:45
Ну якщо вам так сумно, то їдьте.
Але проблема не прям вселенського масштабу. Відсвяткувати можна в в інший день. 11 років це вже дитина з якою можна обговорити і спланувати
Хачапууури• 25 июля в 20:45
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В 1 рік дитина і не знає коли в неї день народження)
То свято для дорослих виключно
Бурундучиха• 25 июля в 20:47
Я вынужденно пропустила 15-летие в прошлом году. Заранее перед отъездом приготовила все подарки, всё прошло хорошо.
Коник-стрибунець• 25 июля в 20:59
Все детство проводила мой день рождения а лагерях, я летняя. Вообще ничего ужасного даже просто грустного не вспомню.
сладкий_ноябрь• 25 июля в 21:05
Ну ви ж якось планували поїздку знаючи, що ДР пропустите і вас це не зупинило.