ЛеньГуглить_правда• 05 июля в 15:02
Значит ли это, что нас не хотят видеть?
Есть обида на жену моего брата. У их дочки послезавтра день рождения, исполнится 2 года ребенку. Позвонила брату, спросить что они себе планируют? Брат сказал, что он уезжает на работу. А его жена на отдых с ребенком. Тоесть, нас никто не собирается звать на празднование дня рождения. Такое впечатление, что они это специально всё спланировали, чтобы нас с мамой не звать. Можно было бы и позже собраться и поехать на отдых. Почему именно сейчас? Больше возможности не будет? Сказали, что потом как-нибудь встретимся, после поездки. Очень обидно и не приятно…
Цідило правди• 05 июля в 15:03
Да. Ну, мне про свадьбу родной племянницы никто не сказал, молчу о приглашении
Непонятно• 05 июля в 15:04
Это значит, что они ничего отмечать послезавтра не собираются, для вас плюс, сэкономите на этом денег.
Новорічна пальма• 05 июля в 15:04
Мы тоже на др уезжаем в поездки, любим так праздновать. Для себя.
А вообще, очень толсто. Попытайтесь что-то интереснее сочинить.
Идеальная оптимистка• 05 июля в 15:06
У человека своя семья, под которую он подстраивается сам и подстраивает под себя. Он думает в первую очередь о них, раньше вы были его семьёй, теперь родственники, смиритесь
МояХатаЗкраю• 05 июля в 15:06
Да, это значит, что вы надоели со своими празднованиями, вас не хотят видеть. И готовы свалить от вас далеко.
Автор, не тупите.
Котомафия• 05 июля в 15:07
Это не ваша мама тут про крестины и злую невестку эпопею описывала? Прям так похоже пишете, по родственному.
Украиночка• 05 июля в 15:08
Люди вирішили провести своє свято як їм хочеться, а не так як склалося в вашій уяві.
Не бачу приводу для образ
Украиночка• 05 июля в 15:09
Ответ дляМояХатаЗкраю
Автор, не тупите.
Ага, скільки тут зокрема було порад поїхати кудись святкувати, щоб спекатися надокучливих родичів
Відірву та викину• 05 июля в 15:09
А потім починається-невістка настроїла сина-брата проти родини і тд. Де ви всі живете,закордоном?
ЛеньГуглить_правда
• 05 июля в 15:09
Ответ дляНепонятно
Да? Собираются. И торт заказали и фотозону ребенку)
МояХатаЗкраю• 05 июля в 15:11
Ответ дляУкраиночка
Сама такая стала)) у меня ДР в июне и вечно сборища родственников, причём многие просто внаглую. Прикрыла эту лавочку, уже лет 10 сваливаю из страны и выключаю телефон в свой ДР))
Бочка порохУ• 05 июля в 15:13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Звідки такі подробиці?
Значить просто не хочуть вас бачити. Шо ви натворили?
Ленивица-красавица• 05 июля в 15:14
Виноваты, что не хотят никого звать на ДР? Серьезно? Мда....
Алина-1240• 05 июля в 15:14
Если вы не троль, то попуститесь с претензиями, иначе все откажутся, а вовкулаком одиночкой сложно жить
Украиночка• 05 июля в 15:14
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну і правильно. В мене була така знайома: кожен рік скаржилася, що прийдуть родичі і друзі, як їй все це вже осточортіло і при тому рік у рік нарізала салати і щедро поливала майонезом і хлібосольно зустрічалп гостей. А потім ще й мала з цього всього гору немитого посуду
Відірву та викину• 05 июля в 15:16
Ответ дляБочка порохУ
Звідки такі подробиці?
Ничего такого. Брат как помешанный на этой бабе. Она между прочим на 5 лет старше и есть ещё ребенок старший от какого то хахаля. Содержит весь этого кагал брат. Раньше все вместе ездили на отдых,брат оплачивал всегда,ничего не жалел для своей семьи. А теперь пашит на невестку
ЛеньГуглить_правда
• 05 июля в 15:17
Ответ дляБочка порохУ
Звідки такі подробиці?
Брат сказал, что они отметят в тесном кругу. Даже без брата, потому что он на работе. У него не получается. В тесном кругу это жена брата, её мать и ещё там кто-то будет. Как-то не очень. Потому что так сложилось всё, потому что на следующий день они уезжают на отдых все вместе. А нас получается опрокинули. Да, у нас сложные отношения с ней и с её семьей на причём тут наши отношения к ребенку?
Новорічна пальма• 05 июля в 15:18
Ответ дляВідірву та викину
У вас ус отклеился. Не тот аккаунт!
Наездница• 05 июля в 15:18
Ответ дляБочка порохУ
Звідки такі подробиці?
Почитайте відповіді автора і зрозумієте тон спілкування...
Невістка молодець, що культурно уникає, я би прямим текстом слідом за кораблем би послала.
Моя мама така, як автор. Хотіла і мене нагнути, що всі їй зобов´язані.
І за невістку заступилася і вони тепер також на всі свята їдуть до родичів в гості .
МояХатаЗкраю• 05 июля в 15:19
Ответ дляВідірву та викину
Автор?))
Вы с другого аккаунта пишете?🤣
Новорічна пальма• 05 июля в 15:20
Ответ дляМояХатаЗкраю
Автор?))
Вы с другого аккаунта пишете?🤣
Відірву та викину• 05 июля в 15:21
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы ребенка проведываете,гуляете? Или только на ДР покушать ходите,а в подарок смоктушки из рошена да китайские игрушки?
МояХатаЗкраю• 05 июля в 15:21
Ответ дляНоворічна пальма
Ага😂
ЛеньГуглить_правда
• 05 июля в 15:22
Ответ дляВідірву та викину
Виделся с ребенком редко. Так как у мамы с невесткой плохие отношения. Я тоже её не люблю. Последний раз виделись 2 месяца назад. После нас не приглашали…
Відірву та викину• 05 июля в 15:23
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кто виделся? Вы ж вроде сестра? Или все таки брат это не вы?
Новорічна пальма• 05 июля в 15:24
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Боже, автор, хватит говорить с собой...
Украиночка• 05 июля в 15:24
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А звідки таке сильне бажання йти до людини, яку ви не любите?
ЛеньГуглить_правда
• 05 июля в 15:24
Ответ дляВідірву та викину
Видимся с ребенком не часто, хотела написать, опечатка.
ЛеньГуглить_правда
• 05 июля в 15:25
Ответ дляУкраиночка
Не к ней, а к ребенку. Это разные вещи…