Тримаю свічку• 28 июня 2025
День рождения ребёнка. Киев.
День рождения ребёнка выпадает на будний день. Мы на работе. Подскажите идеи, как провести праздничный вечер. Друзей у него ещё нет. Мы пару недель как переехали из другого города. Живём на левом берегу возле м.Дарница. Будет только он и сестра. Смотрели сегодня Флай Кидс на Позняках, но мне кажется что им будет скучно. Имениннику 10лет, сестре 12. Что ещё придумать не знаю.
Вумна, аж страшно• 28 июня 2025
На вечер после работы я бы аттракционы не вытянула. Просто торт, а на выходные выезд в один из обозначеных выше РК.
Дона Ко Ко• 28 июня 2025
Перенесла б на выходные , сходила б в бассеин , аквапарк мои такой вид выбирают на день рождения
Тримаю свічку
• 28 июня 2025
Ответ дляДона Ко Ко
А где в Киеве есть аквапарк?
ЗновЗдоров• 10 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Какой аквапарк ? Они закрыты давно
Лучший подарок детям в Киеве - это вывезти их из Киева