Тримаю свічку• 28 июня в 19:47

День рождения ребёнка. Киев.

День рождения ребёнка выпадает на будний день. Мы на работе. Подскажите идеи, как провести праздничный вечер. Друзей у него ещё нет. Мы пару недель как переехали из другого города. Живём на левом берегу возле м.Дарница. Будет только он и сестра. Смотрели сегодня Флай Кидс на Позняках, но мне кажется что им будет скучно. Имениннику 10лет, сестре 12. Что ещё придумать не знаю.
Клевотница• 28 июня в 19:48
Гелекси парк
ЖивунаБагамах• 28 июня в 19:49
Неополіс в Республіці
Вумна, аж страшно• 28 июня в 19:51
На вечер после работы я бы аттракционы не вытянула. Просто торт, а на выходные выезд в один из обозначеных выше РК.
автор Тримаю свічку • 28 июня в 19:54
Смотрю.
Спасибо, девочки
Дона Ко Ко• 28 июня в 20:02
Перенесла б на выходные , сходила б в бассеин , аквапарк мои такой вид выбирают на день рождения
автор Тримаю свічку • 28 июня в 20:03
Ответ дляДона Ко Ко
А где в Киеве есть аквапарк?
Кумедна• 28 июня в 21:11
Семьей в боулинг.
Перенести любые торжества на выходной и купить торт.
ЗновЗдоров• 10 июля в 10:05
Ответ дляДона Ко Ко
Какой аквапарк ? Они закрыты давно
Лучший подарок детям в Киеве - это вывезти их из Киева