Замулена ріка• 25 июля 2025
Разводилы-гадалки не дремлют, зарабатывают на войне и не только
Увидела у одного блогера рекламу этой разводилы. Зашла на её страницу и прозрела просто, она просто в наглую пишет и угрожает девушке и при этом ещё люди ведутся на такое. Даже в такое время, разводилы наживаются на наивных людях. Как по мне, то это подсудное дело и во многих странах за такое была бы ответственность.
На фото 5 - разводила собственной персоной
Телячі ніжноСті• 25 июля 2025
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)
Вообще не жалко
Дама с собачкой• 25 июля 2025
А как вам Мария Тихая, ведьма?
Которая якобы предсказывает прилеты....
Телячі ніжноСті• 25 июля 2025
Ответ дляДама с собачкой
А как вам Мария Тихая, ведьма?
Которая якобы предсказывает прилеты....
Это которая спит с депутатами ВР и ставит им защиту за 20 штук уёв?)))
Дама с собачкой• 25 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Пхаха да
Замулена ріка
• 25 июля 2025
Ответ дляМиззери
Я думаю она сама с двух аккаунтов переписку ведет
Кстати, как вариант, потому что лайков у нее немного под постами, штук 15, но при этом 14 тысяч подписчиков, явно накрученных ботов
Телячі ніжноСті• 25 июля 2025
Ответ дляМиззери
Вариант. Но дурочки ж насмотрятся и себя захотят защитить, вон какая сила всемогущая