Девочки, слежу досих пор за бабой мужа, пообещал что не будет общаться( я писала ранее подарил ей цепочку с крестиком и путевку на отдых) устроила скандал сказал что не будет общаться и не дарил ничего, но я то видела.. теперь почему-то слежу за ее страницей.. Ну блин она ничем не привлекательная и вижу что много внимания от мужского пола в сетях. Что делать?
Звезда в шоке• 29 июня в 23:49
Продолжать дальше ревновать, ведь бросить его не можете . Сами то небось не зарабатываете
Вишнёвая Леди• 29 июня в 23:49
Ответ дляElizAb
То и значит.. Захожу каждый день на страницу почему-то
Перестать заходить
Куколка-мяуколка• 29 июня в 23:50
Не знаю что это за баба и правдива ли история, но она реально мерзкая.
Електрохарчування• 29 июня в 23:51
Ответ дляElizAb
Ну и что там ещё , кроме этих двух фото?
Вишнёвая Леди• 29 июня в 23:51
Ответ дляElizAb
Мне нет, я читаю себя лучше. Но просто не знаю почему захожу к ней
Ну вы откровенно проигрываете на её фоне
Електрохарчування• 29 июня в 23:52
Ответ дляverschwommenheit
Она мне ща куни кофе так и не купила
Какое куни, такое и кофе
Електрохарчування• 29 июня в 23:53
Ответ дляElizAb
Это было ваше фото училки с букетиком в предыдущих темах?
Вишнёвая Леди• 29 июня в 23:53
Ответ дляElizAb
Понимаю, просто что-то как будто тянет туда глянуть.. Не знать как справиться ещё(видимо это не здраво
Ну вот именно также она и вашего мужа привлекает)
Он тоже не может себя сдерживать.
Так что не ругайте мужа, это все баба с влечением.
Даже сами не можете сдерживаться
Он тоже не может себя сдерживать.
Даже сами не можете сдерживаться
Електрохарчування• 29 июня в 23:54
Ответ дляElizAb
Фотки новые, посты бывают, смотрю кто что написал в комментариях нет ли моего там муженька
Давайте ещё фото, эти уже были
Червона рута• 29 июня в 23:54
Ответ дляElizAb
Закохались?
verschwommenheit• 29 июня в 23:54
Ответ дляЕлектрохарчування
Какое куни, такое и кофе
Пффф...у меня десять лет опыта