Интимная• 26 июля в 11:44

Как воспринимать мужчину?

Знакомы относительно недавно, около 3х месяцев. Неделю назад провели вместе 4 дня во Львове. Ходили в заведения. Подарил один раз цветы. Но ничего кроме этого...живём в разных городах, я работаю и много. Не могу сказать, что много зарабатываю, но никогда не было предложения мне помочь...он не бедный есть свой бизнес. И вот я думаю, жалоб он или нет?
автор Интимная • 26 июля в 13:03
Ответ дляЛорка-хлорка
Якщо він хоче,щоб ви кидали все і їхали до нього,то сильно скромно не треба

Просто просрете все заради мужика, який цього не вартий.
Імхо.
Ну або вам по 20 років))
Так я и не лечу. Не девочка уже)
Апель-синка• 26 июля в 13:13
Ответ дляОтчебучкина
Всем не нужно, а вот мужику, который заинтересован, можно и напрячься
та он в неё и вцепился, бо она особо без запросов.
а всяких ’купи мне цацку...’ у него наверное уже было-перебыло.
Апель-синка• 26 июля в 13:14
Ответ дляИнтимная
Крыша, еда досуг, поездки на нем. Поддержка с его стороны, как близкого человека. Симпатия между нами есть.
Это Ваша тема была, про то, что мужчина поставил условие: на косметолога зарабатывай себе сама? Вы тогда спрашивали жлоб ли он.
Апель-синка• 26 июля в 13:17
Ответ дляИнтимная
Приглашал. Но мне ж не 20 лет все взять и бросить и ехать к нему на другой конец страны
Так возьмите отпуск и поедьте к нему на несколько недель пожить.
Так сказать, на испытательный срок. Мол приехала искать работу, прежде чем всё бросить на старом месте. И посмотрите, жлоб он или нет, будет ли что-то покупать и дарить, за что будет платить, как себя в быту вести и т.д.
Я_з_Франека• 26 июля в 13:17
Ответ дляИнтимная
А быт на вас?
Дети есть?
Відірву та викину• 26 июля в 13:23
Ответ дляИнтимная
Потому что я ему нравлюсь очень. Постоянно написывает и хочет опять увидеться
ну так напишите, у меня скоро день рожденья, думаю как его провести.
автор Интимная • 26 июля в 13:50
Ответ дляВідірву та викину
Так он и напишет - проведи с подругами и т.д.
Фима Собак• 26 июля в 13:50
Ответ дляИнтимная
На початку серпня. Як перевірити?
Ну от він же знає, що у вас свято. Запросіть його. Якщо не запитає про подарунок або просто по жлобиться на щось нормальне то шліть його лісом
автор Интимная • 26 июля в 13:50
Ответ дляЯ_з_Франека
А быт на вас?
Дети есть?
Быт частично на мне. Готовка и уборка
автор Интимная • 26 июля в 13:51
Ответ дляФима Собак
Он не может приехать на мой ДР - мы это обсуждали
Фима Собак• 26 июля в 13:53
Ответ дляИнтимная
Є доставки у вашомі місті? Поздоровити можна з будь якої точки світу. Аби було бажання.
Або подарунок можна і пізніше подарувати. Навіть через місяць
Я_з_Франека• 26 июля в 14:00
Ответ дляИнтимная
Быт частично на мне. Готовка и уборка
Это 100%,а не частично
Я_з_Франека• 26 июля в 14:02
Ответ дляИнтимная
На ближайшие выходные после др не может приехать,хотя нет жены и детей?организуйте встречу в другом городе
Лия-dc17• 26 июля в 14:12
Ответ дляБіток чи ефір?
Мужчина.
Ну й на тому добре. Можливо він ще до вас придивляється і тому не поспішає, хоче впевнитись, що ви не меркантильна
Біток чи ефір?• 26 июля в 14:17
Ответ дляЛия-dc17
Вы ответы автора читали. Поездка во Львов автор расценивает как обеспечение досуга мужчина. Не отдых.
Я_з_Франека• 26 июля в 14:18
Ответ дляБіток чи ефір?
Оплатил отдых это когда дал ей возможность поехать отдохнуть одной
Біток чи ефір?• 26 июля в 14:20
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну тогда женщина должна об этом прямо говорить мужчине. Он может и не догадывается, что нанял женщину на работу.
Я_з_Франека• 26 июля в 14:26
Ответ дляБіток чи ефір?
Да,автор прямо ему ничего не говорит что хочет,но обижается
Чижик Пижик• 26 июля в 21:13
Ответ дляИнтимная
Ну гаразд. От будет у меня ДР. Что ему сказать? А если вообще ничего не спросит?
Значит сами скажите. Нет-нет. Следующий...
Чижик Пижик• 26 июля в 21:17
Ответ дляИнтимная
Деньги дают женщинам и не находясь с ними в отношениях, вы не знали?)
Не все мужчины и не всем женщинам. Либо он не тот мужчина, либо вы не та женщина, автор.
Можете раз намекнуть или прямо сказать, но будьте готовы, что может и отказать. Зате не будете тратить время
Жена миллионера• 07 августа в 13:07
Ответ дляИнтимная
Конечно, знали. Например проституткам. Ну, или на благотворительность. Вы себя как позиционируете?
Жена миллионера• 07 августа в 13:09
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви знаєте, колись я думала як ви, тому не отримувала нічого.
А потім відкрила рота.
Так, якщо автор хоче подарунки і щедрість чоловіка їй важлива, то треба про це одращу казати.
А не витратити на нього 2 роки, а потім зрозуміти, що шоколадка з кавою - його максимум.
Про почуття, я так розумію, мова не йде.
Чоловік хоче автора.
Автор хоче подарунки
Пс: це ще не дорогі прикраси)
В мене є значно дорощі
Что такое дорощи?
Жена миллионера• 07 августа в 13:12
Ответ дляЯ_з_Франека
Или закажи мне суши на такой то адрес,так устала после работы,не могу готовить
Выпрашивание еды - ммм, кайф
Лорка-хлорка• 07 августа в 14:10
Ответ дляЖена миллионера
Что такое дорощи?
Дорожчі
Мамаша в бигудях• 07 августа в 20:44
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор,а какой у него бизнес хоть?
Жена работает в тцк