Интимная• 26 июля в 11:44

Как воспринимать мужчину?

Знакомы относительно недавно, около 3х месяцев. Неделю назад провели вместе 4 дня во Львове. Ходили в заведения. Подарил один раз цветы. Но ничего кроме этого...живём в разных городах, я работаю и много. Не могу сказать, что много зарабатываю, но никогда не было предложения мне помочь...он не бедный есть свой бизнес. И вот я думаю, жалоб он или нет?
Невидимка Майя• 26 июля в 12:06
Ответ дляИнтимная
Да, потому что мужчина платит в первую очередь за СВОЙ досуг. А я хочу видеть, что он делает именно для меня.
Вы в досуге с ним не участвовали? Просто терпели его общество и все остальное? Яснопонятно.
Мастер Пис• 26 июля в 12:06
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну якщо взагалі нічого не запитає, то може сам щось класне придумав.
Якщо гроші у нього,то я б сказала, що ось дуже подобається мені ця прикраса і кинула би лінк.
Після цього і буде вже зрозуміло,чи є вам на що розраховувати чи ні.
Ну киньте йому лінг на якусь прикрасу за 1000 євро.
Це і не супер велика сума і Вам буде приємно.
Якщо буде відмова, а ви розраховувати на фінансову допомогу, то шукати наступного.
Цей вкладати гроші в вас не буде.
Але на початковому етапі простіше щось попросити.
Сказати, що я так звикла, мені минулий чоловік часто робив такі подарунки і зробити здивовані очі
ого, сразу так на 50 тыс
Лорка-хлорка• 26 июля в 12:07
Ответ дляИнтимная
Может просто деньги на цветы скинуть и все..как это например воспринимать?
Ну це точно жлоб тоді))
автор Интимная • 26 июля в 12:08
Ответ дляРоза в вазі
А он вообще знает/помнит о вашем ДР?
Это обсуждалось во время поездки?
Он знает нога у меня ДР.
автор Интимная • 26 июля в 12:09
Ответ дляМастер Пис
нет, на цветы скидать никто не будет
а подарок озвучьте, только конкретно, без этого - ну не знаю, на твой вкус
Откуда вы знаете, что не будет?) Он не сможет приехать на мой ДР, но сказал, обязательно отметим вместе позже. Может и подарок позже собрался дарить
Мастер Пис• 26 июля в 12:10
Ответ дляИнтимная
та блин - 1000 на цветы вас устроит?
честно?
Пушап Мі мі• 26 июля в 12:10
Ответ дляИнтимная
В силу того, что мы на расстоянии, я ему говорю, что мы не в отношениях. Он хочет быть в них. Говорили про переезд к нему.
Раз ваша позиция что вы не в отношениях, то ясно как божий день, он оплачивает только встречи, когда вы ему по сути принадлежите. В остальные дни вы ему не принадлежите, по вашему же определению. Поэтому ждать денежку на суши как минимум не логично, мягко говоря. Вы сами себе противоречите
автор Интимная • 26 июля в 12:10
Ответ дляМастер Пис
зачем такое говорить?
а потом ждать что то в ответ
странная логика
Потому что я так это вижу. Мне нужно бросить здесь все, чтобы к нему ехать. А я не уверена, что это стоит делать
Пушап Мі мі• 26 июля в 12:11
Ответ дляИнтимная
А вы кто ему? Вы не в отношениях
автор Интимная • 26 июля в 12:11
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы даете, Вы не в отношениях, но деньги должен. За что ?
Деньги дают женщинам и не находясь с ними в отношениях, вы не знали?)
автор Интимная • 26 июля в 12:12
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы девочка по вызову ?
А в гости ездят только девочки по вызову?)
автор Интимная • 26 июля в 12:12
Ответ дляХолодная каша
Чому все заглохло на стадії розмов?
Ниже ответила
Лорка-хлорка• 26 июля в 12:12
Ответ дляМастер Пис
ого, сразу так на 50 тыс
Ви знаєте, колись я думала як ви, тому не отримувала нічого.
А потім відкрила рота.
Так, якщо автор хоче подарунки і щедрість чоловіка їй важлива, то треба про це одращу казати.
А не витратити на нього 2 роки, а потім зрозуміти, що шоколадка з кавою - його максимум.
Про почуття, я так розумію, мова не йде.
Чоловік хоче автора.
Автор хоче подарунки
Пс: це ще не дорогі прикраси)
В мене є значно дорощі
автор Интимная • 26 июля в 12:13
Ответ дляНевидимка Майя
За то,что автор хочет денег, но и хочет сделать вид,что она не такая)
Все женщины хотят, чтобы мужчина покрывал их расходы
автор Интимная • 26 июля в 12:14
Ответ дляПушап Мі мі
А зачем вам что-то из него делать и помогать ему правильно себя вести? Всю жизнь ему ноги переставлять? Просто наблюдайте спокойно, дайте ему проявиться по сути, и все станет ясно, его отношение к вам и вашей связи, и решите тогда, подходит ли вам такое
Спасибо
Мастер Пис• 26 июля в 12:14
Ответ дляЛорка-хлорка
А потім відкрила рота.
Чоловік хоче автора.
Автор хоче подарунки
Пс: це ще не дорогі прикраси)
В мене є значно дорощі
а теперь по порядку, вам изначально ничего не дарилось, через месяц вы говорите хочу серьги за 5-10 тыс евро, и оно сразу же покупалось
или немного не так?
Біток чи ефір?• 26 июля в 12:14
Ответ дляИнтимная
Вы себя позицианируете как экскортницу. Вы же едете скрасить досуг мужчине. Или это по другому называется ?
Пушап Мі мі• 26 июля в 12:14
Ответ дляИнтимная
Есть и такая работа да, слышали
Невидимка Майя• 26 июля в 12:15
Ответ дляИнтимная
Я бы очень удивилась и расстроилась, если бы мужчина после свидания решил мне дать денег на еду. Вы правда не понимаете всей унизительности этой ситуации?
автор Интимная • 26 июля в 12:16
Ответ дляЛорка-хлорка
Цей вкладати гроші в вас не буде.
Он не подарит на такую сумму. Я знаю это.
Роза в вазі• 26 июля в 12:16
Ответ дляИнтимная
А кто вас подгоняет? Всего 3 месяца и то на расстоянии.
Гуляйте дальше, проверяйте его, смотрите на поступки.
Вам же не сейчас нужно определиться?
Или боитесь что он передумает?
Біток чи ефір?• 26 июля в 12:16
Ответ дляИнтимная
Не всем мужчинам нужен товар.
автор Интимная • 26 июля в 12:17
Ответ дляМастер Пис
та блин - 1000 на цветы вас устроит?
честно?
От него нет. Не устроит
автор Интимная • 26 июля в 12:19
Ответ дляПушап Мі мі
Если он хочет со мной и дальше общения и встреч, то пусть старается. Просил, чтобы я ни с кем не знакомились, пока он не приедет. По вашему условия только он может ставить?
Мастер Пис• 26 июля в 12:20
Ответ дляИнтимная
и тут вы такая - а мы не в отношениях, что хочу то и ворочу, но деньги скинь
Біток чи ефір?• 26 июля в 12:20
Ответ дляИнтимная
Вы ценник выставили на такие услуги ?
Роза в вазі• 26 июля в 12:20
Ответ дляИнтимная
Ну он как минимум умеет озвучивать что он хочет и какие условия.

А вы нет. Пора учиться.
Поміркована думка• 26 июля в 12:21
Покажите вашу волшебную фигуру
автор Интимная • 26 июля в 12:22
Ответ дляПоміркована думка
Покажите вашу волшебную фигуру
Зачем? Позавидовать?
автор Интимная • 26 июля в 12:23
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы ценник выставили на такие услуги ?
На какие услуги?