Интимная• 26 июля в 11:44
Как воспринимать мужчину?
Знакомы относительно недавно, около 3х месяцев. Неделю назад провели вместе 4 дня во Львове. Ходили в заведения. Подарил один раз цветы. Но ничего кроме этого...живём в разных городах, я работаю и много. Не могу сказать, что много зарабатываю, но никогда не было предложения мне помочь...он не бедный есть свой бизнес. И вот я думаю, жалоб он или нет?
Невидимка Майя• 26 июля в 12:06
Ответ дляИнтимная
Да, потому что мужчина платит в первую очередь за СВОЙ досуг. А я хочу видеть, что он делает именно для меня.
Вы в досуге с ним не участвовали? Просто терпели его общество и все остальное? Яснопонятно.
Мастер Пис• 26 июля в 12:06
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну якщо взагалі нічого не запитає, то може сам щось класне придумав.
Якщо гроші у нього,то я б сказала, що ось дуже подобається мені ця прикраса і кинула би лінк.
Після цього і буде вже зрозуміло,чи є вам на що розраховувати чи ні.
Ну киньте йому лінг на якусь прикрасу за 1000 євро.
Це і не супер велика сума і Вам буде приємно.
Якщо буде відмова, а ви розраховувати на фінансову допомогу, то шукати наступного.
Цей вкладати гроші в вас не буде.
Але на початковому етапі простіше щось попросити.
Сказати, що я так звикла, мені минулий чоловік часто робив такі подарунки і зробити здивовані очі
Цей вкладати гроші в вас не буде.
ого, сразу так на 50 тыс
Лорка-хлорка• 26 июля в 12:07
Ответ дляИнтимная
Может просто деньги на цветы скинуть и все..как это например воспринимать?
Ну це точно жлоб тоді))
Интимная
• 26 июля в 12:08
Ответ дляРоза в вазі
А он вообще знает/помнит о вашем ДР?
Это обсуждалось во время поездки?
Он знает нога у меня ДР.
Интимная
• 26 июля в 12:09
Ответ дляМастер Пис
нет, на цветы скидать никто не будет
а подарок озвучьте, только конкретно, без этого - ну не знаю, на твой вкус
Откуда вы знаете, что не будет?) Он не сможет приехать на мой ДР, но сказал, обязательно отметим вместе позже. Может и подарок позже собрался дарить
Мастер Пис• 26 июля в 12:10
Ответ дляИнтимная
та блин - 1000 на цветы вас устроит?
честно?
Пушап Мі мі• 26 июля в 12:10
Ответ дляИнтимная
В силу того, что мы на расстоянии, я ему говорю, что мы не в отношениях. Он хочет быть в них. Говорили про переезд к нему.
Раз ваша позиция что вы не в отношениях, то ясно как божий день, он оплачивает только встречи, когда вы ему по сути принадлежите. В остальные дни вы ему не принадлежите, по вашему же определению. Поэтому ждать денежку на суши как минимум не логично, мягко говоря. Вы сами себе противоречите
Интимная
• 26 июля в 12:10
Ответ дляМастер Пис
зачем такое говорить?
а потом ждать что то в ответ
странная логика
а потом ждать что то в ответ
странная логика
Потому что я так это вижу. Мне нужно бросить здесь все, чтобы к нему ехать. А я не уверена, что это стоит делать
Пушап Мі мі• 26 июля в 12:11
Ответ дляИнтимная
А вы кто ему? Вы не в отношениях
Интимная
• 26 июля в 12:11
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы даете, Вы не в отношениях, но деньги должен. За что ?
Деньги дают женщинам и не находясь с ними в отношениях, вы не знали?)
Интимная
• 26 июля в 12:12
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы девочка по вызову ?
А в гости ездят только девочки по вызову?)
Интимная
• 26 июля в 12:12
Ответ дляХолодная каша
Чому все заглохло на стадії розмов?
Ниже ответила
Лорка-хлорка• 26 июля в 12:12
Ответ дляМастер Пис
ого, сразу так на 50 тыс
Ви знаєте, колись я думала як ви, тому не отримувала нічого.
А потім відкрила рота.
Так, якщо автор хоче подарунки і щедрість чоловіка їй важлива, то треба про це одращу казати.
А не витратити на нього 2 роки, а потім зрозуміти, що шоколадка з кавою - його максимум.
Про почуття, я так розумію, мова не йде.
Чоловік хоче автора.
Автор хоче подарунки
Пс: це ще не дорогі прикраси)
В мене є значно дорощі
А потім відкрила рота.
Чоловік хоче автора.
Автор хоче подарунки
Пс: це ще не дорогі прикраси)
В мене є значно дорощі
Интимная
• 26 июля в 12:13
Ответ дляНевидимка Майя
За то,что автор хочет денег, но и хочет сделать вид,что она не такая)
Все женщины хотят, чтобы мужчина покрывал их расходы
Интимная
• 26 июля в 12:14
Ответ дляПушап Мі мі
А зачем вам что-то из него делать и помогать ему правильно себя вести? Всю жизнь ему ноги переставлять? Просто наблюдайте спокойно, дайте ему проявиться по сути, и все станет ясно, его отношение к вам и вашей связи, и решите тогда, подходит ли вам такое
Спасибо
Мастер Пис• 26 июля в 12:14
Ответ дляЛорка-хлорка
А потім відкрила рота.
Чоловік хоче автора.
Автор хоче подарунки
Пс: це ще не дорогі прикраси)
В мене є значно дорощі
А потім відкрила рота.
Чоловік хоче автора.
Автор хоче подарунки
Пс: це ще не дорогі прикраси)
В мене є значно дорощі
а теперь по порядку, вам изначально ничего не дарилось, через месяц вы говорите хочу серьги за 5-10 тыс евро, и оно сразу же покупалось
или немного не так?
Біток чи ефір?• 26 июля в 12:14
Ответ дляИнтимная
Вы себя позицианируете как экскортницу. Вы же едете скрасить досуг мужчине. Или это по другому называется ?
Пушап Мі мі• 26 июля в 12:14
Ответ дляИнтимная
Есть и такая работа да, слышали
Невидимка Майя• 26 июля в 12:15
Ответ дляИнтимная
Я бы очень удивилась и расстроилась, если бы мужчина после свидания решил мне дать денег на еду. Вы правда не понимаете всей унизительности этой ситуации?
Интимная
• 26 июля в 12:16
Ответ дляЛорка-хлорка
Цей вкладати гроші в вас не буде.
Он не подарит на такую сумму. Я знаю это.
Роза в вазі• 26 июля в 12:16
Ответ дляИнтимная
А кто вас подгоняет? Всего 3 месяца и то на расстоянии.
Гуляйте дальше, проверяйте его, смотрите на поступки.
Вам же не сейчас нужно определиться?
Или боитесь что он передумает?
Вам же не сейчас нужно определиться?
Или боитесь что он передумает?
Біток чи ефір?• 26 июля в 12:16
Ответ дляИнтимная
Не всем мужчинам нужен товар.
Интимная
• 26 июля в 12:17
Ответ дляМастер Пис
та блин - 1000 на цветы вас устроит?
честно?
От него нет. Не устроит
Интимная
• 26 июля в 12:19
Ответ дляПушап Мі мі
Если он хочет со мной и дальше общения и встреч, то пусть старается. Просил, чтобы я ни с кем не знакомились, пока он не приедет. По вашему условия только он может ставить?
Мастер Пис• 26 июля в 12:20
Ответ дляИнтимная
и тут вы такая - а мы не в отношениях, что хочу то и ворочу, но деньги скинь
Біток чи ефір?• 26 июля в 12:20
Ответ дляИнтимная
Вы ценник выставили на такие услуги ?
Роза в вазі• 26 июля в 12:20
Ответ дляИнтимная
Ну он как минимум умеет озвучивать что он хочет и какие условия.
А вы нет. Пора учиться.
Интимная
• 26 июля в 12:22
Ответ дляПоміркована думка
Покажите вашу волшебную фигуру
Зачем? Позавидовать?
Интимная
• 26 июля в 12:23
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы ценник выставили на такие услуги ?
На какие услуги?