Горлаю зрання• 26 июля в 17:40
Как быть если секс
Словил неожиданно ? И нет возможности подмыться ? Был такой опыт недавно и мне стало противно . Выделения , пот , это все воняет .
Паратруперсупер• 26 июля в 17:41
Коли противно то не займаються. Чи вас гвалтували? $чи відмовити страшно?
ГейСюда• 26 июля в 17:43
Ответ дляЛетала_НаМетле
Представьте себя средневековой дамой
ух какие шалуньи были
Околовита• 26 июля в 17:43
Ну хз, у меня не воняет, у мужа тоже, душ наше все если что. Секс ловит неожиданно часто
постою_послушаю• 26 июля в 17:43
А как это словил секс? Вы девушка низкой социальной ответственности?
Горлаю зрання
• 26 июля в 17:44
Ответ дляпостою_послушаю
Шел шел и словил . Вам что 16 лет ?
Добротная• 26 июля в 17:44
Ответ дляпостою_послушаю
шла, подсользнулась на хуе
Полонянка SexShop-а!• 26 июля в 17:45
С кем был? С турком, сЕриейцем или мормоном? Попробуйте с арабом из ОАЭ
Скляна миша• 26 июля в 17:48
Завжди секс з чоловіком не плануємо, спонтанно. До ніхто не миється. В презервативі. Після я за потреби, чоловік миє член обов´язково, весь за потреби. А оцю біганину до я взагалі не розумію.. ну як він почав залицяння з натяком а я все маю зупинити і йти в душ?! Брєд.
Пищалка• 26 июля в 17:49
Ответ дляСкляна миша
Без орального ?
Пищалка• 26 июля в 17:52
Ответ дляСкляна миша
Без
Скучно трахаетесь в презике без куни и минета
Уравнобешенная• 26 июля в 17:53
Ответ дляСкляна миша
Ну а ви ввечері перед сном не миєтесь чи секс у вас виключно по кущах, машинах і на столі в кухні? Для мене нормально ввечері обоє прийняли душ і перед тим якзаснути зняли стрес сексом. Одразу після душу приємніше як не крути))
Фрекен бок• 26 июля в 17:54
Ответ дляСкляна миша
Вы гурманы, однако
Околовита• 26 июля в 17:55
Ответ дляСкляна миша
Ну, весь кайф поломать
Дама_из_рекламы• 26 июля в 17:57
Ответ дляТа не реву я
Пошла за хлебушком - выипали!
Я так курить одно время ходила
Возращалась утром
Довоооольная
Возращалась утром
Довоооольная
Дама_из_рекламы• 26 июля в 17:57
Ответ дляСкляна миша
Люди в синтетике вас не поймут
Попа как у Кардашьян• 26 июля в 17:59
Ответ дляСкляна миша
+100 я теж не розумію, якщо є стабільна щоденна гігієна, всі здорові, то що там має забруднитися за декілька годин щоб аж без душа ніяк.
Лорка-хлорка• 26 июля в 18:01
Ответ дляСкляна миша
Вы в душ бегом а он натирает хозяйство.
Лорка-хлорка• 26 июля в 18:02
Ответ дляУравнобешенная
Це у вас все за розкладом а тут питання про спонтанність
Сапай вазони• 26 июля в 18:02
Ответ дляГорлаю зрання
Шел шел и словил . Вам что 16 лет ?
То есть, Вам встетился по пути какой то кобылёк и Вы вместе сразу же упали в кусты предаваться плотским утехам?
Амира Насралла• 26 июля в 18:04
Ответ дляДобротная
шла, подсользнулась на хуе
шла по тесному нудистскому пляжу голая, упала на кого-то и ...
Хотя не, на пляже же ж можно подмыться
Творческий типаж• 26 июля в 18:05
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Залежно від пори року)) Я вийшла в магазин на 20 хв, вернулася додому і вже хочу в душ і перевдягтися. Спека)
Автор - беріть серветки для інтимної гігієни і чисту білизну з собою, якщо секс-форс-мажор трапляється))
Амира Насралла• 26 июля в 18:05
Ответ дляПищалка
спид не спит...
Лорка-хлорка• 26 июля в 18:06
Ответ дляТворческий типаж
Я так і робила в молодості
Разгуляшка• 26 июля в 18:07
Ответ дляпостою_послушаю
Так само, як тут одна писала)))) ’муж изменил нечаянно’