Патика-мотика• 26 июля в 18:39

365 дней

Не смотрела, но видела обзоры. Сомнительное кино, хотя много кекса)
Кто смотрел, вам как, понравилось или так себе?
Результат:
вже голосів: 25
12 (48%) Вообще не зашло
8 (32%) Понравилось
5 (20%) 50/50
База_птеродактилей• 26 июля в 18:40
Кино на раз
Но уматное
Просто развлекуха. Художественной ценности ноль
Трільчиха• 26 июля в 18:42
Польский кинематограф на редкость бездарный.
Купи слона• 26 июля в 18:42
Я ржала)) Битва за польский вареник) И порнуха дешевая, хоть бы сняли покрасивее что ли)
графиняВишенка• 26 июля в 18:45
Смотрела , понравился,главный герой в моем вкусе, второй ее мужчина не очень, она на любителя , для эротических сцен лучше бы более грудастую
ДелайКак_Я• 26 июля в 18:45
Ржала весь фильм. Клише за клише. Недопорно. Лучше бы просто молча трахались без глупых предысторий и диалогов
Коник-стрибунець• 26 июля в 18:47
Ой, я так смеялась, весь фильм. Они так переигрывают лицами, как в индийских фильмах. Разве что, сцена на кораблике получилась довольно таки......
ДелайКак_Я• 26 июля в 18:50
Посмотрите лучше «Эскортницы», там хоть какой-то реалистичный сюжет.
Безпринципова• 26 июля в 18:55
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кино на раз
Но уматное
такое
если не посмтрите, ничего не произойдет
через неделю забудете, что там было
помню, что про какие-то п*здострадания, и помню, что конец был дебильный, оставил ощущение незавершенности
все
Безпринципова• 26 июля в 18:56
Ответ дляКоник-стрибунець
вот, это тоже помню
что какие-то кривляния сплошные
База_птеродактилей• 26 июля в 18:56
Ответ дляБезпринципова
такое
если не посмтрите, ничего не произойдет
через неделю забудете, что там было
все
Там три части. Названий каждой я не помню)
В одной из них ее подруга вечно орала курва! Прикольно)))
База_птеродактилей• 26 июля в 18:58
Ответ дляДелайКак_Я
Вы шо! Там же тааакая драма подразумевалась в самом начале)))
База_птеродактилей• 26 июля в 18:59
Ответ дляТрільчиха
Знахарь ведь тоже польский. Или нет?
Трилогия о цветах (Три цвета. [Цвет]) тоже, вроде, их
Джавеліна• 26 июля в 19:03
Ой мне сначала показалось, что это порнуха и сайт, где я смотрела, не в ту категорию видео разместил. Еще и рейтинг 4,6. Фильм конечно очень интеллектуальный: он сует свой болт в рот каждой встречной поперечной, не важно это стюардесса, проститутка или главная героиня. Какой-то одержимый минетом чувак. Ну а то что мафиози на ней сексуально зациклился потому что она была на месте убийства вообще ноу коммент-очень логично и правдоподобно. Хотя если он думает только о своем болте, я не удивлена работе его мозга)
lilul990• 26 июля в 19:10
Нашо дивитись цей шлак, ідеалізуючи такий тип підліткового ’кохання’, коли в реальності воно виглядає зовсім не так
Кицюююня• 26 июля в 19:14
Такая хрень. Тупо и предсказуемо, и логика поступков персонажей лично мне не понятна. Я так и не въехала что мешало главному герою подкатить к главной героине по человечески, а не вот ото всё. Ведёт себя как дебил, это же насколько тупым надо быть чтобы не понимать что подобное поведение не привлекает.