Ms. Android• 26 июля 2025

Після якого комплексу для зору у вас пройшла сухість?

Кусачая Я• 26 июля 2025
Вы упражнения имеете в виду или витамины?
Сіточка• 26 июля 2025
В телефоне меньше сидеть надо
Пьяная вишня• 26 июля 2025
Не знаю щодо комплексів. На краплях постійно. Чи більше в гаджетах, тим частіше капаю.
Непереможна• 26 июля 2025
Може повітря зволожувати додатково.
Соседушка• 26 июля 2025
К офтальмологу ходили? Иногда сухость- признак серьезных заболеваний, и витамины там до лампочки
So_so• 26 июля 2025
Зависит от причины, нужно сходить к офтальмологу, есть очень разное лечение.
При простой сухости, вызванной недосыпом или гаджетами, помогают капли Теалоз Дуо.