УжеВотДа• 06 июля в 22:16

У вас какое окр?

как именно проявляется?
ПочтальЁнша• 06 июля в 22:18
У меня никакое. А у вас какое?
Пишу каліграфічно• 06 июля в 22:19
Вытираю все насухо
Экспертиза• 06 июля в 22:19
Входные двери закрываю перед сном 1000 раз, сейчас приучила себя к 1 разу
Та легко!• 06 июля в 22:20
Ответ дляПишу каліграфічно
Вытираю все насухо
Це окр?
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля в 22:21
утюг фотографую
ЧупакабраЗеБест• 06 июля в 22:21
избегаю педорасов.
и окарщиков.
Пишу каліграфічно• 06 июля в 22:21
Не выхожу пока не вытру
Ранковий базар• 06 июля в 22:21
У меня тема с опозданиями. По сто раз перепроверяю билеты, время, документы. Потом выезжаю на поезд/самолет сильно заранее, мне проще там подождать.
Алина-1240• 06 июля в 22:21
Двери проверять🤗
Баррикадница• 06 июля в 22:22
Ситрку развешиваю по группам одежды, т.е не смешиваю на сушке носки, трусы, футболки. Все погруппировано. Но при этом в шкафах не могу логически разложить. Вещи сложные, но как-то не так. Никаких очистков или остатков еды в раковину. Да много чего. При этом нет идеального порядка. Ненавижу когда много вещей, предметов в квартире.
Мамина корзиночка• 06 июля в 22:22
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
утюг фотографую
Я избавилась от этого чертового утюга на совсем. Это ж пытка каждый раз: выключила- не выключила
Та легко!• 06 июля в 22:22
Не окр,але в чашці з чаєм має бути ложка, в будь-якому місці ( гості, кафе тощо). Може бути срач, але ідеально застрелена рівно постіль. Люблю відчуття сухої шкіри після душу, моря чи миття рук. Витираюсь на сухо.
Редиска Я• 06 июля в 22:24
Двери,вода,газ,руки помыть,под чашку заглянуть,мысли одни и теже в голове крутить,я так понимаю тоже окр,считаю все что вижу😪
Скляна миша• 06 июля в 22:24
У меня окр с ментальными компульсиями, визуально никак, ничего не мою и не убираю
автор УжеВотДа • 06 июля в 22:25
Ответ дляСкляна миша
это как?
Редиска Я• 06 июля в 22:25
Ответ дляУжеВотДа
это как?
Тоже интересно
Перша леді колгоспу• 06 июля в 22:25
А зачем под чашку смотреть ?
Люблю Украину• 06 июля в 22:30
Сажусь на стульчик в общественном туалете только когда пьяная
Страхованная• 06 июля в 22:33
100500 раз проверяю кошелек в сумке. Невроз с подозрениями болячек у себя разных лечила с врачом.
Смайликівна• 06 июля в 22:34
Уходя проверять по много раз утюг, плиту, стиралку.
Что все точно выключено.
Считалочку говорить, когда нервничаю.
Ворую вкусняшки• 06 июля в 22:34
Я йду з дому - все перекрито, всі розетки пусті, навіть роутер виключаю.
Включений тільки холодильник, бойлер і духовка на кухні, бо лінь потім годинник на ній наводити. На ніч теж все з розеток виймаю і газ перекриваю.
Це окр?
Я думала всі так роблять.
Небоброїдка• 06 июля в 22:36
Туалетна бумага повинна висіти кінцем від стінки 🤷‍♀️ Це рахується?
Ворую вкусняшки• 06 июля в 22:37
Ответ дляНебоброїдка
Думаю це просто звичка)
Радостина• 06 июля в 22:40
Ежедневная уборка при любых обстоятельствах, даже если чисто. Если пропущу один день то как-то не по себе от этих мыслей.
Ворую вкусняшки• 06 июля в 22:43
В мене є знайома. Її зять кожен вечір вдома натирає до блиску кухонні шафки і стільницю. Кругом може бути срач, підвіконня завалене, але він стоїть і тре кухню.
А коли їдуть на дачу, то коврик біля вхідний дверей 100 на день витрушує і поправляє, щоб рівно лежав)
маска Ілона• 06 июля в 22:45
Не можу займатись приємними справами і відпочивати, постійно думаю що там і там можна щось помить, підмить, поскладать, перебрать.
Прямо думаю про це і не отримую кайф від книги і фільму.
Не можу довго бути не вдома (типу в мами більше 3 днів), бо щнаю що там у мене вме пилом обростає і я тоді буду день все його мити.
Загалом, щодня щось мию, прибираю, натираю. Завжди є що прибрать. Бо иені здається воно недостатньо чистим і можна краще.
Ніколи не задоволена чистотою в домі на всі 100.
Не йду на роботу, бо думаю що не зможу справляться з порядком в домі і потім з´їду з глузду жити в срачі.
Буває переламую себе і обіцяю нічого хоч день не прибирати, але в мене настрою немає, як бачу десь пил.
Дурдом якийсь
АнтиТроль• 06 июля в 22:48
Ответ дляБаррикадница
Это не окр)
Играю у края• 06 июля в 22:49
Ответ дляСкляна миша
І в мене.
Скляна миша• 06 июля в 22:50
Ответ дляУжеВотДа
это как?
Ритуалы мысленные, не физические
АнтиТроль• 06 июля в 22:51
Ответ длямаска Ілона
Дурдом якийсь
А коли це почалось? Вас в дитинстві сварили?