Аноним_542• 16 марта 2014
Как научить ребенка кататься на беговеле?
Поделитесь своим опытом пожалуйста ,как вы учили своих деток кататься ,держать равновесия!Нам 1,9 может еще мал ,чуть проедет понимает ,что сложно и слазит,а на машинках ганяет!
Каяспер• 16 марта 2014
А у нас другая проблема... На велобеге сразу поехал, а велосипеды не признает никакие с самого детства...(((
Машинку толокар с детства обожал, потом на велобег пересели, самокат любит.
Какой у Вас велобег?
Вы постоянно берите его с собой, предлагайте малышу. Он поедет.)
Какой у Вас велобег?
Пупс• 16 марта 2014
Мы научились на горке небольшой, сначала несколько дней ходила на нем, привыкала к рулю, к сиденью, когда осмелела скатились с горки и получилось, подняла ноги и проехала не много, потом еще, еше....Теперь гоняет как угорелая ( научилась чуть больше недели назад.
Аноним_542
• 16 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Какой у Вас велобег?
Вот такой купили пока поучится,что бы потом ,что то получше купить!!!!!!!
Аноним_542
• 16 марта 2014
Ответ дляПупс
А сколько вам?
Аноним_564• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_542
он не очень удобен...прошлым летом дочка на таком гоняла запросто, на вашем пробовала покататься ей не понравилось и она на свой пересела
Аноним_542
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Так на вашем наверное и равновесие держать не надо !!!!!!!!
Аноним_564• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_542
не так конечно как на двухколесных)))) но подготовка к ’взрослому’ велобегу прошла хорошо)))) в этом году купили пуки, села и поехала свободно( 2,3года)
Рекламама• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_542
это ж тарахтелка неудобная.
покупайте получше уже ;)
julija1982• 16 марта 2014
сам научится у нас так и было в начале пару раз подходил садился падал и не хотел а через месяц сел и поехал так и с великом сел и поехал в гостях у соседей (а дома типа не умел) или же покажите ролики в инете как дети катаются или на улице или просто подождите мал еще мы научились в почти 2 года
julija1982• 16 марта 2014
Ответ дляРекламама
это ж тарахтелка неудобная.
покупайте получше уже ;)
у нас тарахтелка не удобная но малой её любит больше всех игрушек вот уже второй год и ничего ей нет хоть и падала и билась об забор и ничего просто ну не царапины все игрушки канули в лету а наш беговел жив хоть уже и почти с него выросли на фотке конечно круче на вид но наша самая любимая!!!
Лама_мама• 16 марта 2014
Мы купили сразу пуки (двухколесный) но малой увидел на площадке как вы выразились тарахтелку и мы его ели сняли!!! Пришлось купить второй -пластиковый;) но на нем он летает))) на пуки ему еще тяжеловато, так как нужно удерживать равновесие
Нам 1,7 скоро будет