15.000 000 грн именно столько, почти 400.000 долларов, а точнее 360 тысяч
Это реально так? Официально зеля заявлял что 45.000 потерь. Вы представляете сколько это денег? Даже калькулятор не выдает : 1,62e10
162 000 000 000 0 в долларах
Я что-то путаю? Откуда такие деньги ?
162 000 000 000 0 в долларах
Я что-то путаю? Откуда такие деньги ?
Ответ дляAlinalala
Удалено администрацией...
Кому то думаю точно давали
Это про официальные только потери, а сколько без вести пропавших
А я думаю, у нас стройки полным ходом, таун хаусы, дуплексы, дома, квартиры продаются с лихвой
Понимаю теперь кто покупатели
Ответ дляvviki
Втрати не так цікавлять як гроші
Гроші це економіка, якщо не вся країна
Ми в боргах як в шовках
Ответ дляvviki
А люди це не економіка ? Податки , робочі руки і майбутні покоління ?
Яка економіка, якщо ти одразу в кредиті, який неможливо осягнути
Народжуваність 0.9 дітей на 1 жінку
Ответ дляvviki
Оце ж хід думок
Это не хит думок,а реальность.Моя клиентка из Дубая,которая занимается недвижкой,родилась в Днепре и лично мне рассказывала такие истории знакомых.Говорила,что люди никогда в руках не держали больше 1к$,а после выплат купили 2 квартиры.
Mira29-c3c3• 26 июля в 22:36
Ответ дляХроники эмпатии
Понимаю теперь кто покупатели
Хочете собі таких грошей?
Ответ дляlilul990
Автор, дають. Тому і ціни ростуть. Бо у когось 100 тисяч в місяць а у когось 8 тисяч мінімалки
Ну вот представьте, ТЦК, врачи и пособники в военкоматах и не только, родственники, айтишниуи и все в приниципе
Мало мальски блогеры, бизнес какой остался на этом все и держится
Wendy Rhoades• 26 июля в 22:39
Ответ дляХроники эмпатии
Понимаю теперь кто покупатели
так и вы пойдите, потом и ваши купят
Ответ дляХроники эмпатии
Та понятно. Все держиться на фінансових вливаннях партнерів. Плюс гроші відмиті на всяких парках, квітах і благоустрої.
и то пуйло еще кидает на бабки.раньше погибших россиян крематории мобильные сжигали и типа пропал безвести но запашек стоял палево а сейчас русские солдаты на видео снимают как огромное поле роют экскаваторы браткие могилы и с фур машин огромных забитых телами скидывают в эти ямы и сровняли типа поле ниче нет