15.000 000 грн именно столько, почти 400.000 долларов, а точнее 360 тысяч
Это реально так? Официально зеля заявлял что 45.000 потерь. Вы представляете сколько это денег? Даже калькулятор не выдает : 1,62e10
162 000 000 000 0 в долларах
Я что-то путаю? Откуда такие деньги ?
162 000 000 000 0 в долларах
Я что-то путаю? Откуда такие деньги ?
Ответ дляS.s.s.
Если вы не в курсе какие льготы читайте закон
Их много
В том числе по постанове можно получить деньги на жилье .
Их много
Поняла. Вы завистливый теоретик. Все просто, отправьте мужа/сына туда и пользуйтесь льготами(в т.ч. и мифический компенсацией на жилье).
Ещё раз, из реальных льгот для УБД от государства только 75% на коммуналку тем, у кого есть жилье и бесплатный проезд в транспорте для тех кому это актуально.
Виктория-1980• 27 июля 2025
Я читала, что наши были страшно недовольны при обмене что такое количество погибших воинов передала нам рашка. Там же уже не спишешь что пропал без вести. И в некоторых частях есть такса, чтобы мертвого вытащить. Т к. Начальство не поощряет - заставляют экономить на выплатах. Все это на просторах интернета, так что за достоверность не ручаюсь.
jannjann77• 27 июля 2025
Ответ дляVictory23
Это не хит думок,а реальность.Моя клиентка из Дубая,которая занимается недвижкой,родилась в Днепре и лично мне рассказывала такие истории знакомых.Говорила,что люди никогда в руках не держали больше 1к$,а после выплат купили 2 квартиры.
А почему им не купить? Только потому, что больше 1к$ в руках не держави?
jannjann77• 27 июля 2025
Ответ дляhappyne
ничо скоро суды над шоколадным.и все награбленное отдаст народу
А чого вас тільки шоколадний свербить?
jannjann77• 27 июля 2025
Ответ длячаревна
А, что мешает другим идти по по100 получать, чтоб их жены чужие деньги не считали?
Ну, не все ж такие рукастые, головастые и затребованные, как вы.
Ответ длячаревна
В начале войны, здесь завидовали зарплатам ввоенных. Теперь следят за выплатами по погибшим, дно давно пробито
Я в теме не вижу зависти.
Я вижу что людей пугает бешеная инфляция из-за таких действий власти.
Давайте реально глянцем - средний пенсионер уже не в состоянии купить фрукты летом!!!!!