З горіха зерня• 27 июля 2025
Записали в гетеонтакт Глубокая
Думаю стеб это или наоборот комплимент
Не знаю удалять ли тег
Оце потужно• 27 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Вам виднее
А можете мой номер проверить?)
066 610 38 94 и кинуть скрин
НуКаНаКа• 27 июля 2025
Ответ дляОце потужно
А можете мой номер проверить?)
066 610 38 94 и кинуть скрин
Я удалила гетконтакт давным давно, тк мне стрёмно, когда мой номер постоянно кто-то проверял
Оце потужно• 27 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вы удалили, и что другие проверять не смогут? Думаю то что вы удалили, никак не поалияет
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляРадостина
Если глубокая вагина удалять , глотка оставить
Так глубокая, эт не широкая
Оце потужно• 27 июля 2025
Я свой проверяю но у меня не показывает как я подписана у мужа. Я знаю как, но зотела проверить и нет в гет контакте.
Радостина• 27 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Так глубокая, эт не широкая
Все равно шансы уменьшаются
Радостина• 27 июля 2025
Хорошо что меня никто не подписал . Вообще это такой попандос не приятный может быть.
Радостина• 27 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Почему?
Отсеятся те кому необходима мель для того чтоб чувствовать себя капитаном корабля.
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляРадостина
Хм
МЕСТО_Встречи• 27 июля 2025
Ответ дляОце потужно
А у мужа наверное не установлена прога, потому и не показывает
МЕСТО_Встречи• 27 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Это уже неважно, что Вы удалили, Вы его ставили, а значит свой номер уже засветили и доступ к Вашем ’тегам’ остался все равно. Надо было не ставить никогда, если не хотите светить вообще, но любопытство кошку сгубило(
Снідаю авокадо• 27 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Так глубокая, эт не широкая
Ще страшніше. Можна залізти і назад не вибратись
Снідаю авокадо• 27 июля 2025
Ответ дляОце потужно
А можете мой номер проверить?)
066 610 38 94 и кинуть скрин
Якщо ви не ставили гетконтакт, то не перевірять
Ніколи не збрешу• 27 июля 2025
Ну, якщо це сприятиме вашому професійному зростанню - то лишайте))