Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025

Все ТЦК Полтавской области из-за угрозы ударов переехали в новые помещения

Все территориальные центры комплектования и социальной поддержки Полтавской области переведены в другие здания из-за угрозы новых российских ударов.

Об этом в эфире радио "Полтава" сообщил начальник группы коммуникаций Полтавского областного ТЦК Роман Истомин.

"Различные службы работают в разных зданиях, и это обуславливает определенные неудобства, но критического ничего нет. Работаем в штатном режиме над комплектованием сил обороны", - сказал он.

По словам Истомина, после удара по зданию ТЦК в Полтаве в начале июля работу военкоматов в области приостановили. ТЦК переместили в другие помещения, а их штат рассредоточили. Прием военных пенсионеров теперь проводится в одном месте, а прохождение военно-врачебной комиссии - в другом.

Как добавил Истомин, в новые места также перевезли все архивы по делам ветеранов и пенсионеров. Он уточнил, что остальные дела призывников и военнообязанных в основном хранятся в цифровом виде.

Истомин не упомянул, куда именно переехали ТЦК.
Наташа_32• 27 июля 2025
А куда именно они переехали, это уже дело 2-3 дней. И снова наведут, при чём кто-то из сотрудников ТЦК. Они уже столько натворили методами ГЕСТАПО, что сейчас самое время заметать следы деяний.
Мандарина• 27 июля 2025
Смысл этой игры в том, что украинцы сами сливают координаты противнику чтобы избавиться от этих «котиков». Так что новые координаты не помогут, сольют снова.
Millie• 27 июля 2025
Уявіть, в багатьох інших областях теж. І взнати куди не проблема. І це не військові, сам Істомін сказав
jannjann77• 27 июля 2025
Ответ дляМандарина
Та да, свої гниди гірше чужих блох
автор Триндичіха Байрактар • 27 июля 2025
Ответ дляjannjann77
Та да, свої гниди гірше чужих блох
Советчицы и сливают. Больше чем советчицы, никто ТЦК так люто ненавидит.
Ответ дляМандарина
И снова ТЦК переедет.
mamaМия• 27 июля 2025
Ответ дляМандарина
А якщо тцк переїде в багатоквартирний будинок? Теж здадуть?
navariya• 27 июля 2025
Ответ дляМандарина
Да и спутники никто не отменял...
Да и по сути, всё нужно обустроить воротами, дверями, как в полиции...
Ответ дляnavariya
Да и спутники никто не отменял...
А они есть те спутники у кацапии? Все совковое давно просрано, а новое украдено
navariya• 27 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не знаю, дожны быть. Если б не было, США давно бы порешало эту войну из космоса (один выстрел и кацапии торба).
Ответ дляnavariya
Есть какая то несчастная группировка из 5 шт, которая раз в неделю войска рассмотреть не сможет, какие уж тут ТЦК..
Ответ дляmamaМия
Сдадут не сомневайтесь
И даже если в больницу или поликлинику, все равно сдадут
У советчиц морали и совести нет
еліт• 27 июля 2025
Ответ дляmamaМия
А ми ще дивуємось і осуджуємо рашу а наше тцк такі самі для свого народу, влада їх підтримує, звідки така в них ненависть до українців,
еліт• 27 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сдадут не сомневайтесь
У советчиц морали и совести нет
Вся мораль і совість у влади залишилась тільки, вони як жили до війни а шоколаді а зараз ще краще, життя у них райське не зрівняти з народом тому не потрібно давити на совість