Триндичіха Байрактар• 27 июля 2025
Все ТЦК Полтавской области из-за угрозы ударов переехали в новые помещения
Все территориальные центры комплектования и социальной поддержки Полтавской области переведены в другие здания из-за угрозы новых российских ударов.
Об этом в эфире радио "Полтава" сообщил начальник группы коммуникаций Полтавского областного ТЦК Роман Истомин.
"Различные службы работают в разных зданиях, и это обуславливает определенные неудобства, но критического ничего нет. Работаем в штатном режиме над комплектованием сил обороны", - сказал он.
По словам Истомина, после удара по зданию ТЦК в Полтаве в начале июля работу военкоматов в области приостановили. ТЦК переместили в другие помещения, а их штат рассредоточили. Прием военных пенсионеров теперь проводится в одном месте, а прохождение военно-врачебной комиссии - в другом.
Как добавил Истомин, в новые места также перевезли все архивы по делам ветеранов и пенсионеров. Он уточнил, что остальные дела призывников и военнообязанных в основном хранятся в цифровом виде.
Истомин не упомянул, куда именно переехали ТЦК.
jannjann77• 27 июля 2025
Ответ дляМандарина
Смысл этой игры в том, что украинцы сами сливают координаты противнику чтобы избавиться от этих «котиков». Так что новые координаты не помогут, сольют снова.
Та да, свої гниди гірше чужих блох
Ответ дляjannjann77
Та да, свої гниди гірше чужих блох
Советчицы и сливают. Больше чем советчицы, никто ТЦК так люто ненавидит.
Ответ дляМандарина
И снова ТЦК переедет.
Ответ дляМандарина
Да и спутники никто не отменял...
Да и по сути, всё нужно обустроить воротами, дверями, как в полиции...
Ответ дляnavariya
Да и спутники никто не отменял...
А они есть те спутники у кацапии? Все совковое давно просрано, а новое украдено
Ответ дляnavariya
Я не знаю, дожны быть. Если б не было, США давно бы порешало эту войну из космоса (один выстрел и кацапии торба).
Есть какая то несчастная группировка из 5 шт, которая раз в неделю войска рассмотреть не сможет, какие уж тут ТЦК..
Ответ дляmamaМия
А якщо тцк переїде в багатоквартирний будинок? Теж здадуть?
Сдадут не сомневайтесь
И даже если в больницу или поликлинику, все равно сдадут
У советчиц морали и совести нет
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сдадут не сомневайтесь
У советчиц морали и совести нет
Вся мораль і совість у влади залишилась тільки, вони як жили до війни а шоколаді а зараз ще краще, життя у них райське не зрівняти з народом тому не потрібно давити на совість