Замрійлива• 27 июля в 08:48
Який процент людей нікого не зустрічає в юності/ молодості?
Маю на увазі перше кохання, стосунки
Неваляшкина• 27 июля в 08:53
Думаю, що дуже малий.
У мене таких немає.
Навіть деякі в 30 втратили цноту, але таки втратили.
А ось вийти заміж- це вже менше шансів.
Менше половини у колі спілкування там ніколи не були.
Але стосунки, звичайно, мали.
І це навіть ті, кому 75-85.
Тобто, уже точно і не будуть.
У мене таких немає.
А ось вийти заміж- це вже менше шансів.
Але стосунки, звичайно, мали.
І це навіть ті, кому 75-85.
Тобто, уже точно і не будуть.
Патика-мотика• 27 июля в 08:56
Ну встретить свою любовь и просто войти в отношения немножко разные вещи. В моем окружении 95% моих подружек замужем или были замужем но все по разным причинам а не по-настоящему и светлой любви
Лама_мама• 27 июля в 09:01
Перше кохання починається ще в садочку) Кохання може бути і без стосунків. Думаю десь 5% не закохувалися у юному віці
Я не Тролль• 27 июля в 09:07
Где-то видела статистику по мужчинам в мусульманских странах, где за жену нужно выплатить огромный калым. От 18% до 25% (в разных странах) всю жизнь без жены
Оябунчик• 27 июля в 09:07
Большой процент, Анастасия, большой.
Только не все об этом говорят и не все так трагично
это переживают как вы.
Может не стоит так рьяно капошиться в прошлом
и сожалеть о нём?
Пора сосредоточится на будущем..
это переживают как вы.
и сожалеть о нём?
Пора сосредоточится на будущем..
Біле пальто• 27 июля в 09:14
На самом деле процент гораздо больше, чем кажется
Даже если кто-то и есть, чаще это потому что пора, потому что все встречаются и прочее
Мовчу, але хочу• 27 июля в 09:40
Ответ дляОябунчик
Большой процент, Анастасия, большой.
это переживают как вы.
и сожалеть о нём?
Пора сосредоточится на будущем..
это переживают как вы.
и сожалеть о нём?
Пора сосредоточится на будущем..
Вы ошиблись - не на будущем нужно сосредоточиться, а на настоящем - это единственное, чем мы можем управлять
Г@Л@В@ломка• 27 июля в 10:35
В юности люди склонны влюбляться, хотят этого, настроены на влюбленность.
Это надо в монастыре воспитываться, без связи с внешним миром, чтобы не случилось влюбленности.
Или иметь жесткие внутренние барьеры. Избегающий характер и поведение.
Моя одногруппница в 18 лет имела устойчивое убеждение, что уродлива и никто не может ею заинтересоваться.
Но там мама поработала, учила, что поматросят и бросят беременную.
Но после 30-и лет ее жизнь все-таки наладилась.