Анчо Ус• 07 августа 2025
Тут есть люди чья молодость совпала с ковидом?
Вы не чувствуете,что что-то упустили? Мне тогда было 22 и дальше нормальной жизни не стало
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Тоже, только классную работу нашла и такое началось. Самые худшие 1.5 года в жизни
Кому там слова не давали• 07 августа 2025
Да. 👏 Мне было 24. Это было очень не очень для социальных контактов…
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Ковід то ще квіточи були в порівнянні з повномаштабною
Согласна, это была прелюдия...
Бюст Березуцкого• 07 августа 2025
Анастасия, а что в вашей жизни было до ковида?
Море друзей и поклонников, танцы, шманцы, обжиманцы, музеи, театры, учеба, работа?
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Фестивали разные, учеба
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Фестивали разные, учеба
Во время учёбы вас булили. Забыли свои слова?
А работу вы свою не любили потому что там были оскорбления от клиентов.
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
Это причем к теме?
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Это причем к теме?
**Вы не чувствуете,что что-то упустили? **
При том, что вы ничего не упустили через ковид.
И до ковида всё было не лучшим образом.
И не нужно утверждать, что ковид вам помешал воплотить в жизнь грандиозные планы в личной и профессиональной сфере.
И до ковида всё было не лучшим образом.
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
И до ковида всё было не лучшим образом.
А вы бы были рады провести свои 20 с хвостиком в локдаунах? Даже на улицу нормально не выйдешь, сходить не куда было и тд
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Вы вообще в курсе, что я живу в Украине и знаю что такое локдаун. И я не помню тех ужасов о которых рассказываете вы. Вы нагнетаете.
Если бы у вас были друзья или парень на тот момент, то вы бы нашли возможность встретиться и провести время.
А прикрываться ковидом...ну такое...
любименькая• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Фестивали разные, учеба
Вообще ничего , границы быстро открылись, летом тусила
для меня лучше ковид, чем война
любименькая• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Кто вас садил ? с марта по апрель........ июнь начали самолеты летать + удаленка. Коменд часа не было
Это когда не выйдешь? март 20... выходили , главное с инета вы
йти
и именно локдаун был с марта по май......большая трагедия,
люди гуляли и т д
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
А прикрываться ковидом...ну такое...
Я жила тогда в общаге. И да я купила билеты на фестиваль на лето 2020 и его не было. Не знаю где вы находились тогда. Все было онлайн
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ длялюбименькая
для меня лучше ковид, чем война
Открылось все нормально в 2021. Тогда я сходила пару раз на всякие мероприятия летом. В 2020 все было онлайн. Первые комменты тому подтверждение
любименькая• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Киев , снимали квартиру с друзьями, тусили, гоняли на море, в Карпаты
спортклуб с осени 20, масочка на тренажере
Ловлю капці• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Я в локдаун навіть подорожувала. Правда по области. А відпустку вдома (10 днів) чудово провела. За вишивками, малюванням, віртуальними походами в театр і музеї по миру. Вдячна локдауну - навіть пройшла Хресний путь в Їерусалиме повністю.
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ключевое слово виртуальных походах
любименькая• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
15 июн. 2020 г. — Украина в понедельник возобновляет международное авиасообщение, приостановленное из-за коронавируса. Авиакомпании начали продажу билетов, мы в августе летали на море.
У нас в универе комбо было, как у вас не знаю
Ловлю капці• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ключевое слово виртуальных походах
І що?? я була і в реальних.. написала ж. по области
любименькая• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ключевое слово виртуальных походах
в феврале 21 с друзьями по пути Сантьяго прошли , 40 дней тусили в Испании, Португалии
Так что все реальное, это вы застряли
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Фестивали и мероприятия были отменены. А сейчас я уже старая для такого.
любименькая• 07 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Автору просто удобно было сидеть
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Смешанные обучение?
любименькая• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
у нас нет .. массочки . и усе
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Один пропущенный фестиваль это уже трагедия?
Анчо Ус
• 07 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я про крупные говорю. Типа Атлас Уикенда. За границей мой фестиваль тогда накрылся
любименькая• 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
да летом 20 тусили по самое не хочу, автор чего то придумала