Масяня Я• 22 июня в 13:50

У кого есть дети, как вы ходите на первые свидания?

Сколько свиданий вы ходили без детей? Кому не с кем оставить, получается просто не искать отношения в таком случае?
Скоро_вчера• 22 июня в 13:51
Их папе оставьте
автор Масяня Я • 22 июня в 13:54
Ответ дляСкоро_вчера
Их папе оставьте
Хороший вариант кстати
ОливьЕЖечка• 22 июня в 13:54
я познакомилась с вторым мужем на соревнованиях у своей дочки, ходила с ней на свидания, потом поехали на море вместе, и вышла замуж, свадебное платье ходила покупать с дочкой. Все быстро)))
автор Масяня Я • 22 июня в 13:55
Ответ дляОливьЕЖечка
Эх, Я тоже так хочу 🫠
И чтобы с будущим мужем все сложилось, но я его ещё не встретила даже 🤭
ОливьЕЖечка• 22 июня в 13:56
Ответ дляМасяня Я
Эх, Я тоже так хочу 🫠
встретите)) даю волшебный подсрачник на удачу!!!! фуф!!!!
Хропочка з гривкою• 22 июня в 13:59
Когда дети были у папы.
Два-три тижні і фсьо• 22 июня в 14:01
Автор, у вас грудной ребенок?
Allein74999• 22 июня в 14:14
Муж мой оч боялся, что не понравится ребенку. ( мы знакомы давно были, но ребенка он не видел до этого раза).Пришел в первый раз к нам домой с шариком и какой-то чебурдой. Пока деть дергал шарик, я отпросилась в душ. Выхожу, лежит муж на диване, а сверху на нем лежит деть и спит. Все, отсвиданничали. Так и остался жить
Лика-прилипка• 22 июня в 14:14
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, у вас грудной ребенок?
А если четырехлетний ,то может сам остаться?)
Стрекозей• 22 июня в 14:14
Почекала, поки підростуть, тепер лишаю самих
Два-три тижні і фсьо• 22 июня в 14:17
Ответ дляЛика-прилипка
Большинство детей в 4 года ходят в сад , на кружки , а в это время мама может ходить на свидания
Лика-прилипка• 22 июня в 14:19
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В это время все на работе,приличные мужчины тоже
Два-три тижні і фсьо• 22 июня в 14:21
Ответ дляЛика-прилипка
На работе можно брать отгул,так же на работе есть обед
Щаслива Я• 22 июня в 14:23
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а в какое время мама и мужчины с которыми она видется, работают? Вы в курсе графиков работы детских садов?
Два-три тижні і фсьо• 22 июня в 14:24
Ответ дляЩаслива Я
И мама и мужчина могут брать отгулы и даже обедать вместе. Но если мама и мужчина могут причину не встречаться, то организовать свидание для них таки будет невозможео
Лика-прилипка• 22 июня в 14:26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не везде есть обед,но даже если и есть то свидание 40 минут?)
Час пик свидания это пятница и суббота вечер
Два-три тижні і фсьо• 22 июня в 14:26
Ответ дляЛика-прилипка
Кто хочет- ищет возможности, на кто не хочет- тот не хочет
Щаслива Я• 22 июня в 14:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
вы как не от мира сего. Какой отгул для первого свидания? Женщинам приходится на десятки сходить прежде чем попадется нормальный. Так же и мужчины, ходят выбирают, это какой-то нонсенс чтобы нормальный мужик у которого есть огромный выбор, брал отгул чтоб увидеться с какой-то детной теткой которую он еще в глаза не видел. Про обед - это радиус поиска потенциальных женихов сужается до одного микрорайона? Ну вы приколистка конечно, но по факту - теоретик, которая скорей всего мужа встпетила еще в универе и понятия не имеет как это все, но советы давать любит)
автор Масяня Я • 22 июня в 14:30
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, у вас грудной ребенок?
5 лет и 7 месяцев
автор Масяня Я • 22 июня в 14:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У нас не работают садики
Два-три тижні і фсьо• 22 июня в 14:32
Ответ дляМасяня Я
У нас не работают садики
Тогда вам нужна няня
ВільнаНазавжди• 22 июня в 14:39
В мене дочка уже підліток. Так після мого побачення питання « що мені нічого не передавав смачного, до-по-ба-чен-ня» :))) смішно, звичайно. Але так, хто пропонує взяти для дочки десертик, то + в карму :)))
к.Буланова• 22 июня в 16:01
Ответ дляЛика-прилипка
Сегодня собираюсь на работу в ночную смену, завтра и послезавтра у меня выходной. Расскажу моим коллегам-мужчинам что какая-то советчица считает их неприличными, пусть поржут
к.Буланова• 22 июня в 16:06
Ответ дляЩаслива Я
А вы не в курсе, что у мужчин бывают графики с выходными среди недели?
Вы наверное техничкой в школе работаете, раз иных графиков не видели?
Щаслива Я• 22 июня в 16:18
Ответ дляк.Буланова
Наверно 😂 как раз таки выходные среди недели у всяких вахтовиков, продавцов консультантов и охранников. На заводе еще тоже, на уборках в отеле, да там посменно насколько я знаю) Но вы правы, если автор кассир в атб а мужчина охрагник того же атб и вызодные совпадут, то можно выгадать свидание. Только такое совпадение можно годами искать
Джавеліна• 22 июня в 17:19
Пока в школе или садике.
Лика-прилипка• 22 июня в 17:37
Ответ дляк.Буланова
Вы хирург?