Блакитна устриця• 27 июля в 13:43

Стоит ли встретиться с парнем если при общении у меня есть моментами отторжение?

Человек не плохой, но моментами возникает отторжение. Стоит ли пробовать встретиться если он не мой типаж и моментами в совокупности возникновения отторжения?
Карапулька• 27 июля в 13:43
Что у вас отторгается временами?
П´яна вишня• 27 июля в 13:44
Подробнее непонятно, как это не ваш типаж ?
Білий Лосик• 27 июля в 13:46
Смотря какое отторжение. Если чувствуете, что что-то прям неладно с ним (типа алкоголизма, агрессии, игромании и тд), то ну его. А если просто не ваш типаж, то шанс дать можно.
Я так после первого свидания вернулась: не-не-не, не нравится. Но скучно было, пошла на второе.
16 лет в браке, двое детей, счастлива.
автор Блакитна устриця • 27 июля в 13:48
Ответ дляКарапулька
Что у вас отторгается временами?
Лексикон, бывает обилие матов, сельский говор, не встречаемся но уже появилось ’моя зая, маленькая’ и гора мимимишностей их очень много и приторно. Навязчивость и странное желание жить вместе, помогать с сыном и с моими нелюбимыми домашними делами, это не отталкивает но настораживает
тянитолкайка• 27 июля в 13:51
Автор,ну конечно надо! Насиловать себя и работать над отношениями- что может быть лучше?
Попельшка• 27 июля в 13:56
Ответ дляБлакитна устриця
Зачем с ним встречаться?
Як міряти?• 27 июля в 13:56
Ответ дляКарапулька
Что у вас отторгается временами?
Не временами, а моментами же.
Як міряти?• 27 июля в 13:57
Ответ дляБлакитна устриця
Бежать.
Попельшка• 27 июля в 13:57
Ответ длятянитолкайка
Потом выйти замуж, родить от него, терпеть ежедневный треш и писать драматические темы на форуме, хотя, по факту, самадуравиновата.
Фляшка на трьох• 27 июля в 13:58
Ні, не треба. Я так заміж вийшла і дитину від нього народила. Мучуся тепер бо нема куди піти
Фляшка на трьох• 27 июля в 13:59
Ответ дляБлакитна устриця
Ой, у нього ще в селі можуть бути батьки алкаші.
Вся така шо куди там• 27 июля в 14:27
Нет. Реакция тела не врёт. Что-то с ним не то
ЯНаПэПэ• 27 июля в 14:37
Якщо щось спочатку не так, це дійсно не так. Слухайте себе і не витрачайте час
Стриптизерка• 27 июля в 14:45
Ответ дляПопельшка
Зачем с ним встречаться?
Чтоб пришел с пакетом трусов и помогал воспитывать сына!🤣
Почемучка• 27 июля в 14:51
Автор, не нужен он Вам. Раздражение будет со временем возрастать и не сможете Вы быть вместе с этим человеком.
Доктор Варвар• 27 июля в 15:53
Ответ дляБілий Лосик
16 лет в браке, двое детей, счастлива.
Я мужа позвала, хотя по переписке казался достаточно стремным. А на первом свидании сидела с мыслью ’второго не будет, зачем ему такая как я?’))
Оба впечатления не оправдались 🤷🏼‍♀️