Аноним• 22 ноября 2012

Новая почта будет и в России

"Нова Пошта" откроет сеть отделений в России, Беларуси и Молдове
11 октября 2012, 22:30Экономика

Компания экспресс-доставки "Нова Пошта" ("Новая Почта") в 2013 году планирует открывать свои представительства в России, Беларуси и Молдове.

Как сообщили в пресс-службе компании, к такому решению пришли после успешной реализации программы франчайзинга по открытию представительств.

Сегодня украинцы привыкли пересылать в Россию, Молдову и Беларусь посылки "Укрпочтой" из-за отсутствия здравой конкуренции на этом рынке. Есть еще несколько международных компаний, которые обслуживают данные направления, но их расценки "кусаются" и о них знают далеко не все.

На сегодняшний день "Новая Почта" имеет свыше тысячи отделений в более чем 600 населенных пунктах Украины. В городах-миллионниках открыто от 20 до 40 отделений. В Киеве их насчитывается более 60.
Результат:
вже голосів: 123
89 (72.36%) Ура, наконец-то
20 (16.26%) а, мне все равно
14 (11.38%) у-у, буржуи, уже и в Россию добрались бабло зашибать
Аноним• 22 ноября 2012
ответила наконец-то, понимаю что будет быстро и доступно, но всё же.... есть НО - таможня, качество обслуживания на НП, завышение веса грузов, соответствено и суммы доставки

Аноним• 22 ноября 2012
качество обслуживания на НП полный отстой, плююсь и кашляю. И хожу на нее регулярно, а что собственно делать. Но доставка в Россию из России нам приятно радует