Анонимушка• 27 июля в 16:37
Бывшая модель Лони Уиллисон живет на улице
Бывшая модель Лони Уиллисон живет на улице. Меня потрясла эта история, как такое могло случиться с молодой, красивой и успешной женщиной? Пишут про неудачный брак, что бывший муж Джереми Джексон посадил на наркоту, развилось псих расстройство … кто знает. От помощи друзей она отказалась, говорит, что ей и так хорошо. Как такое возможно?
Простецкая• 27 июля в 16:39
Вы же сами написали- психическое расстройство. Что ещё вам не понятно?
Госпожа_тамагочи• 27 июля в 16:40
Людина мала дуже хороші стартові можливості і тупо просрала їх. Сама винна
Тень льва• 27 июля в 16:42
Тоесть наркомания и писхрасстройство вы прочитали, но все равно задаетесь вопросом ´почему´?
Кручу хвости• 27 июля в 16:43
Ответ дляПишу каліграфічно
Фигура зато хорошая
Зубы передние только вставить и будет красотка
Анонимушка
• 27 июля в 16:44
Ответ дляКручу хвости
Ей хорошо , всё ок
Наверное она уже сама не понимает, что такое хорошо и что такое плохо
Сусідка зверху• 27 июля в 16:44
У мене у подруги сьогодні померла донька 23 роки. Успішна, працьовита, розумна.
Синдром раптової смерті.
От як таке могло статися?
Синдром раптової смерті.
От як таке могло статися?
Трохи злякана• 27 июля в 16:53
Ці всі звідюльки -красотульки -содержанки з жиру казяться. Аби нормально працювали то хе...нею. не страдали. Ні грама не жалко .
бЭйбА• 27 июля в 17:00
Полно таких людей, успешных в прошлом. Особенно в таких профессия, где ты сегодня на коне, а завтра под конём. Вспомните хотя бы наших футболистов или артистов. Которым всем миром деньги собирали.
Помню как то вызвала такси, приезжает дорогая в прошлом машина, я ещё удивилась. Сажусь, и вижу в зеркале знакомое лицо. Еду и смотрю время от времени. И тут он мне говорит-узнала? Да, такая жизнь солнце, теперь вот так...
Писать кто это не буду. Он был как в кино, так и на телевидении лет 20 назад. Постарел заметно.
Ответ дляСусідка зверху
Синдром раптової смерті.
От як таке могло статися?
Синдром раптової смерті.
От як таке могло статися?
А ще напевно тривожна, знервована з комплексом відмінниці і всім все должна.
У мої сусідки дочка 20-ти років в Німеччині вчить мову і працює на двох міні джобах. Недавно приходить сусідка, питає в мої сестри - у дочки почались панічні атаки. Шо їй купити в аптеці для нервів? Ну піздєц. Я ту дочку знаю. Вона зі школи знервована, за кожну четвірку свідомість втрачала, бо чого? Бо певно дома требували. Хороша дівчинка з хорошої сім´ї з хорошими оцінками зараз на грані нервового зриву.
І мамі так само непонятно- а чого?
Апель-синка• 27 июля в 17:03
Ответ дляАнонимушка
Она на вашей улице живёт что ли? или чего Вы именно жизнью этой бомжихи так переймаетесь?
Апель-синка• 27 июля в 17:04
Ответ дляСусідка зверху
Синдром раптової смерті.
От як таке могло статися?
Синдром раптової смерті.
От як таке могло статися?
Корректнее писать у моей подруги, а не у меня у подруги (((
Анонимушка
• 27 июля в 17:07
Скорее всего развились галлюцинации или психическое расстройство после употребления наркотиков
КоКоКоКоКоКо...• 27 июля в 17:12
Ответ дляАпель-синка
А в чем не корректность ?
Секс-Бомба• 27 июля в 17:12
наркотики зло. есть каналы в сша где показывают эти улицы где живут наркоманы, там столько красивых девочек... это ппц...
Анонимушка
• 27 июля в 17:14
Ответ дляСекс-Бомба
В Америке бездомным платят пособие, но пишут, что она и его не всегда берет, говорит, мол все у нее есть, что нужно для жизни
Секс-Бомба• 27 июля в 17:17
Ответ дляАнонимушка
там видососв таких очень много разных авторов с переводом
как я поняла там этого пособия не хватает особо, мужик (который брал интервью у одного) считал как-то (прямо на интервью) что в день на наркоту им надо 400 дол, там целое состояние получается в мес, за эти деньги можно кучеряво жить, это точно не бедность, поэтому часто идут прям там в проституцию девушки ради дозы, а мужики воруют срезают кошельки + оооооочень много людей дают им деньги просто так и за интервью
И
сами волонтёры им дают шприцы и наркоту, но говорили что там наркота другая и от безысходности ею, любят другую употреблять.
И
Гладиолус• 27 июля в 17:19
Ответ дляСекс-Бомба
И
Наркотики им бесплатно раздают. Не переживайте за них
Ондатрова шуба• 27 июля в 17:20
Дама с заначкой• 27 июля в 17:30
Більшість безхатьок живуть на вулиці не тому, що не мають де жити, а тому, що мають психічні розлади.
Анонимушка
• 27 июля в 17:31
Ответ для13чудоСВЕТА
думаю мужик довел
Они из одного круга плюс-минус. Об этом говорят, но тоже не факт.. он также злоупотреблял, но вылечился и все нормально
Секс-Бомба• 27 июля в 17:33
Ответ для13чудоСВЕТА
думаю мужик довел
не согласна... у меня подруга подсела на наркотики.. Человек каждый день мне клянется что это был последний раз, что она все понимает, и так по кругу. Это АД ,я ей обрисовала все то что ее ждет. что пока у нее папики кто ей дает наркоту, а потом ради дозы она будет на трассе стоять потасканной. И жить она будет до тех пор пока кто-то ее не прибьет или от передоза. Человек тупо не хочет выбраться из этого дерьма. Снова поехала на гастроли в Польшу заниматься эромассажем и проституцией, парально будучи в отношениях с иностранцем, который часто торчит. Затянула ее туда ее знакомая, на все ее подсадили и все. человек в системе и выити не хочет даже
Сусідка зверху• 27 июля в 18:38
Ответ дляhrystia
Це жахливо
Та то щось не реальне.
Я ще три дні назад з нею розмовляла
Якийсь сюр.
Я ще три дні назад з нею розмовляла
Якийсь сюр.
КоролеВешна• 28 июля в 02:29
Ответ дляСусідка зверху
Синдром раптової смерті.
От як таке могло статися?
Синдром раптової смерті.
От як таке могло статися?
Это ж только у младенцев бывает