Бяки-козяки• 27 июля 2025
Спасли бы чужого ребенка?
Представьте что вы на море и тонет чужой ребенок или ваша собака . Кого бы вы спасли ? Можно спасти только одного
Отчебучкина• 27 июля 2025
сколько уже можно этих тем? за то время, что я на форуме, уже штук 5 подобных читала, и везде одно и то же
Бяки-козяки
• 27 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
Чего вы сюда заходите ?
люблю_тортики• 27 июля 2025
Если цель поддерживать активность форума, то вам незачет. Это уже обсосали вдоль и поперек с момента сотворения Советчицы. И из горящего дома выбирали кого вынести, и тонущих выбирали, и между поездом с пассажирами и своим ребёнком.
Скучно...
Анонимба• 27 июля 2025
Я не еду на море. Это раз. Моя собака в воду не лезет это два.
Теоретически, я всегда буду спасать свою семью и питомцев в первую очередь. Но, при возможности, и другим помогу
Всех анонимов аноним• 27 июля 2025
Собаку звичайно, бо вона мій член сімʼї (хоча в мене кіт), а потім чужу дитину
Все будет, но потом• 27 июля 2025
Ответ дляодиночка
В моем случае никого. Я плавать не умею.
И я не умею. Но теоретически на советчице уже 7 своих собак спасла. Хотя у меня кот.
Love_Love_Love_• 27 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Чего вы сюда заходите ?
А ви чого?
Створили тупу тему, от люди зайшли еаписати що вона тупа 🤷🏼♀️
Отчебучкина• 27 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
стабильность - признак мастерства
Бойцовская• 27 июля 2025
Рятувала б дитину , а не песика чи котика .
Але памʼятаю тутешні теми . Від відповідей досі в шоці .
ЖивунаБагамах• 27 июля 2025
На морі є рятівники. Їх робота слідкувати за випадками, коли хтось тоне. Це перше. А друге: чому дитина полізла в воду без нагляду дорослих? Відповідальність за дітей несуть їх батьки. Тому я не зобов´язана ризикувати своїм життям, коли мама десь загуляла.
Щедрик ведрик• 27 июля 2025
Если это будет какой-то Титаник и ледяная вода, то каждый будет думать о своей шкурке, но я некоторыми ответами очень разочарована, надеюсь эти людишки не ведают, что пишут.
Бойцовская• 27 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А чому відразу «загуляла»?
Інших ,більш адекватніших варіантів у вас не знайшлося?
ЖивунаБагамах• 27 июля 2025
Ответ дляБойцовская
А чому відразу «загуляла»?
П´яна спить на підстилці?
Ваша прЭлесть• 27 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
Вы тут явно недавно )) Я с 12го года раз тысячу уже их видела