Ласкове телятко• 27 июля в 19:38
Как думаете, тот выстрел в конце сериала про Белого, что означает
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
результат
6 (30%)
его убили
4 (20%)
не убили
Дуже дуже вумна• 27 июля в 19:40
Люба-Любонька, целую тебя в губоньки, за то что ты поешь как соловей
Ms. Android• 27 июля в 19:40
Ответ дляЛаскове телятко
Саши
Поняла какой сериал, но не помню уже, 100лет прошло, чего вы решили его смотреть ?
Тень льва• 27 июля в 19:43
Означає - придумайте самі. Щоб не розчаровувати глядача. Він же ж потім з´явився
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля в 19:44
Серіал для биків і сепарів.
Що безруков, що дюжев - кончені рашисти і зетники.
Сонечко• 27 июля в 19:47
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Серіал для биків і сепарів.
и совершенно бездарные актеры, там весь состав такой
Дуже дуже вумна• 27 июля в 19:47
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Серіал для биків і сепарів.
Даже закрыть глаза на то, что дюжев и Безруков рашисты
Сама идея сериала - про бандитов, криминал, АУЕ
Это днище. В рашке любят и романтизируют, поскольку вся Рашка - это зона.
А в Украине…ну мышиьратья
ВсеЧетко• 27 июля в 19:48
Ответ дляСонечко
А пчёла? Он против повторить
Сонечко• 27 июля в 19:48
Ответ дляВсеЧетко
А пчёла? Он против повторить
Ну человек он приличный, актер так себе
Галябалована• 27 июля в 19:51
Ответ дляMs. Android
Ааааа. Бригада?
Галябалована• 27 июля в 19:51
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Серіал для биків і сепарів.
Мы тогда об этом не знали
Айболитная• 27 июля в 19:52
Наверное намек на то, что он теперь под прицелом и жизни нормальной ему не будет
Галябалована• 27 июля в 19:55
Ответ дляMs. Android
Да
Частично про мою жизнь в начале 90х... Но слишком уж в хорошем свете их выставили.
Ananasprotivogaz• 27 июля в 19:55
Ответ дляАnnеt
бригада - такое старое сериальное дерьмище. как оно вообще всплыло в 2025 году на украинском женском форуме?
Кто-то лядова пересмотрел
Ms. Android• 27 июля в 19:57
Ответ дляГалябалована
Я его не помню, про бандитов не люблю, только помню свадьба и квартиру взорвали..
Кіна не буде• 27 июля в 19:57
Ответ дляДуже дуже вумна
А в Украине…ну мышиьратья
Та ладно, прекрасно в сериале переданы девяностые. В Украине полностью аналогично было, моя мама работала на скорой, просто не сосчитать сколько раз она выезжала на трупы после криминальных разборок. И не романтизировано в сериале, показали грустный финал, чем оно в 99,9% случаев заканчивалось.
Дуже дуже вумна• 27 июля в 20:00
Ответ дляКіна не буде
Слово пацана ещё посмотрите