Відкушу все що стирчить• 27 июля в 21:40

Как можно так выглядеть хорошо?

В таком возрасте ? Актриса из « Великолепного века», ей 79😳
ElinaH• 27 июля в 21:54
Ответ дляБойова
Так естественно, что первый же комментатор написал пластическая хирургия? Мммм спорно
Ну а какой еще вариант выглядеть гораздо моложе в 80 лет?
Ботоксные не выглядят моложе, а просто странно.
Бойова• 27 июля в 21:55
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет таких в 55. Она выглядит на 35.
У вас в окружении нет знакомых 35 лет? Или с чем вы сравниваете? Хорошо, я напишу, кто выглядит моложе своего возраста, чтоб не написали о зависти и злобе-Джессика Честейн, Джулианна Мур, Кейт Бекинсейл, Мерил Стрип, Джессика Альба, Рейчел МакАдамс, Ева Лонгория. Да, у некоторых латиноамериканские гены, у некоторых уколы, но результат отличный. А Лопес на 35 не выглядит. Даже на 45
Техпаспорт на медузу• 27 июля в 21:55
Ответ дляСегодня я не я
Не сочиняйте. Среднестатистические украинки в 40 выглядят хуже
Нет конечно, многие в 40 лет выглядят «девочками». Я хожу в зал и вижу тела женщин 40+, если занимаются то есть реально которые лучше выглядят)
МамОмужа• 27 июля в 21:55
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Плюсуюсь)она ухоженной выглядит, холеной женщиной 50+. Не разделяю дикого восхищения ей, довольно упитанная. Если бы на советчице выставила фото, то 95% советчиц советовало бы ей похудеть) Что, не так?
Могу поспорить что вы выглядите хуже, хотя наверняка младше
Свезло так свезло• 27 июля в 21:56
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет таких в 55. Она выглядит на 35.
И я никого не видела, кто выглядит так в 55
Шикарная
Ananasprotivogaz• 27 июля в 21:57
Ответ дляБойова
Она охренительно красива. И отлично выглядит. Лонгория это так на которой метку ставить негде? Вся сделанная. А у Лопес все свое
Бойова• 27 июля в 21:57
Ответ дляAnanasprotivogaz
Она красивая и отлично выглядит на 55 лет
Техпаспорт на медузу• 27 июля в 21:57
Ответ дляСегодня я не я
Не просто выглядит, а как двигается в свои годы. Я боюсь что к 40 годам и встать, сесть, будет для меня проблема. А она скачет как девочка 20 лет
Это шутка? К 40 годам Вы боитесь «встать/сесть»? Мне 40 исполнилось, 5 раз в неделю спорт, джампингом занимаюсь. И со мной ходят на джампинг женщины 40+, скачут как молодые)
А_мій_самий_самий• 27 июля в 21:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Посмотрите на других актрис с их пластикой . Нет ни одной , которая и в 60 так выглядит
Вы правы, офигезно выглядит.
Большой секретик• 27 июля в 21:59
Это же турецкая актриса? Турция вроде как неплохо делает операции, по крайней мере удачных примеров достаточно, мне даже кажется лучше голливудских актеров. Плюс возможности, плюс хорошие природные данные, как вариант жизнь в удовольствие и без детей и гарема, разве что только в кино)
Техпаспорт на медузу• 27 июля в 21:59
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет таких в 55. Она выглядит на 35.
Люди, ну Вы чего… Вы не видите как выглядят 35 летние
Бойова• 27 июля в 22:00
Ответ дляСегодня я не я
Ну если б вы зарабатывали миллионы долларов двиганием, вы бы наверное работали над тем, чтоб к 40 не рассыпаться
Большой секретик• 27 июля в 22:00
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Есть Джейн Сеймур. У нее вообще если и есть вмешательства то скромные и ей тоже 70+ В 60 и 60+ она очень хорошо выглядела и без всяких губьев и т.д..
Ananasprotivogaz• 27 июля в 22:00
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Думаю многие 35 летние не то что так не выглядят, но даже и пол часа не продержаться в шоу, которое у нее сейчас по Европе
Бойова• 27 июля в 22:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну да. Наверное пишут девочки 25 лет, которые считают гладкий лоб синонимом молодости)
НЛОша• 27 июля в 22:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Видели-видели, здесь регулярно советчицы показывают. Без слез не взглянешь 🤣
Но куда там Лопес до них 🤣
Бойова• 27 июля в 22:02
Ответ дляНЛОша
Но куда там Лопес до них 🤣
А я запомнила множество отлично выглядящих девочек, как бы их не пытались обосрать
Сегодня я не я• 27 июля в 22:03
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, не шутка. Я тоже занимаюсь спортом. то колено вылетает, то спина хватает, то голова болит. А мне ещё и 35 нет.
П.с. Мне хотя бы дожить до ее возраста)
Техпаспорт на медузу• 27 июля в 22:06
Ответ дляСегодня я не я
П.с. Мне хотя бы дожить до ее возраста)
Откуда в 30+ у вас такой пессимизм «хоть бы дожить до 56»?
А_мій_самий_самий• 27 июля в 22:10
Ответ дляСегодня я не я
Сколько вам лет? Мне 44 года скакать могу, хожу в горы в походы
автор Відкушу все що стирчить • 27 июля в 22:11
Ответ дляСегодня я не я
П.с. Мне хотя бы дожить до ее возраста)
Вы спортсменка бывшая ? Как это вылетает колено ?
Шкідлива молекула• 27 июля в 22:13
Ответ дляРобот Вертер
У Лопес еще генетика удачнее нашей славянской, ей проще, но что она пахарь это не отменяет.
Та да, красуня.Якесь циганча немите
Kittaa• 27 июля в 22:13
Ответ дляСегодня я не я
Турбуйтесь про це зараз, спорт, активный спосіб життя, відсутність зайвої ваги, це те що доступно всім без виключення
А це ваш вклад в майбутнє
ЖующаЯКонфету• 27 июля в 22:14
Она сама по себе красивая, генетика, удачная пластика. Восхищаюсь этой женщиной
Робот Вертер• 27 июля в 22:15
Ответ дляШкідлива молекула
Та да, красуня.Якесь циганча немите
Продолжайте наблюдения, жить своей жизнью для слабаков, познавшие истину созерцают других.
Техпаспорт на медузу• 27 июля в 22:15
Ответ дляМамОмужа
Конечно лучше))) и то что я вижу в зале, то каждая 3-5 выглядит лучше чем Лопес (при условии корректировки питания и регулярные занятия в зале)
Неужели это для вас эталонная фигура и краше Вы не видели? Невыраженная талия, слишком мощные ноги и некрасивая линия бедер. Да, подтянутая фигура, но красивой я ее назвать не могу…и это не зависть/желчь т.л., просто у меня есть глаза 👀 ноги как у бройлера, так это она еще на каблуках…
ЖующаЯКонфету• 27 июля в 22:19
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ноги и попа секси, а у вас палки, поэтому беситесь
Маю натхнення• 27 июля в 22:21
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне красивая, и в последнее время она похудела в бедрах и избавилась как будто от своего багажника, а пресс 😍
Щедрик ведрик• 27 июля в 22:23
Ответ дляСегодня я не я
Нє, ну ви порівняли, середньостатистичну українку і Дженіфер Лопес
автор Відкушу все що стирчить • 27 июля в 22:24
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А почему она должна быть обязательно эталонной?