Кіма кепка• Изменено 27 июля в 22:31

Вам бы зашел такой партнер в сексе?

Член идеальный.
Может много раз, эрекция не спадает.
Темпераментен, в меру доминантен.

Куни делает не охотно.
Очень любит минет: 5 и больше раз за встречу. Любит пожестче.
Ну, естественно, и хороший вагинальный секс . повторюсь, может много.
При желании женщины - анальный (мужчина это любит).

Но, вот такой момент... все крутится вокруг него и его прекрасного члена (потому, что мужчина в курсе, что тот у него очень хорош). Удовольствие женщины отслеживает с трудом.
Бринзолетта• 27 июля в 22:30
Не люблю фанатиков и пофиг, на чем они фанатеют.
Котогосподиня• 27 июля в 22:32
Это ж сосать круглосуточно придется неа
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:32
Ответ дляБринзолетта
Ну, мы именно о сексе, возбуждении, а не о другом.
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:33
Ответ дляКотогосподиня
Это ж сосать круглосуточно придется неа
Да, желательно.
Ну, мы, конечно, утрируем. Тем не менее...
Санта Барбара• 27 июля в 22:33
Нет, мудаки не заходят.
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:34
Ответ дляСанта Барбара
Нет, мудаки не заходят.
Думаю, есть женщины, которых такое в сексе возбуждает.
И дело не в ярлыках.
Бринзолетта• 27 июля в 22:35
Ответ дляКіма кепка
Если человек фанатеет от части своего тела, то это плохо. Когда секс хороший, то это прекрасно, но на долго ли этого хватит, если каждый раз он будет трясти своим достоинством у вас перед носом. Того и гляди, начнете ему(члену) спасибо говорить за доставленное удовольствие
Санта Барбара• 27 июля в 22:36
Ответ дляКіма кепка
И дело не в ярлыках.
Так чпокайтесь на здоровье. Какое Вам дело до предпочтений других?
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:36
Ответ дляБринзолетта
’Когда секс хороший, то это прекрасно, но на долго ли этого хватит, если каждый раз он будет трясти своим достоинством у вас перед носом.’ -
видно, что Вы . глубокий человек со стратегическим мышлением.
Сижуревувшоке• 27 июля в 22:36
Нет,мне нужен мужчина,с которым всё кружится вокруг меня,а не наоборот
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:37
Ответ дляСанта Барбара
Ну, захотела - спросила.
Ваше дело - отвечать или нет.
Все добровольно)))
Кров з молоком• 27 июля в 22:37
Були у мене стосунки з таким, що обожнював свій член. Мені не сподобались. А щодо сексу - він також зіпсувався швидко.
А ваші вподобання - ваша справа, можливо, у вас все інакше буде
ElizAb• 27 июля в 22:42
Нет. Если не лижет, никаких сосать 🤷
Угадайс• 27 июля в 22:44
Я не верю во первых, что такой мужчина существует. Все описанное - это вообще какая-то патология. Ну или больные фантазии дрочепа вечернего
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:45
Ответ дляУгадайс
Да, поверьте, он существует.
И это мой личный опыт.
Жена_КотораяСтена• 27 июля в 22:45
Ответ дляКіма кепка
И дело не в ярлыках.
Это может возбуждать время от времени, а скорее иногда, но не каждый же раз играть в мамкиного доминатора.
Жена_КотораяСтена• 27 июля в 22:46
Ответ дляБринзолетта
Я ждала в конце фразы -’того и гляди укусите’)
Угадайс• 27 июля в 22:47
Ответ дляКіма кепка
Да, поверьте, он существует.
И это мой личный опыт.
Ага, а у меня миллион баксов на счету. Вы тоже говорите. Ваше описание нереально. Я тоже на опыте - просто с точки зрения физиологии - это фантазии 13 летнего пацана ну или просто клиника. А ну и любители виагры туда же
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:49
Ответ дляУгадайс
Это реальный человек.
Я сама темпераментна.
И этот первый, который реально зат....л. Но.... это далеко не всегда об моем удовольствии. Не всегда в позитивном смысле.
Он еще после всего не против, чтобы ему массаж сделали
Угги в горошек• 27 июля в 22:51
Ответ дляКіма кепка
И дело не в ярлыках.
Що? Те, що її задоволення побоку? А він довбе, ніби під ним не жінка, а колода?
Є такі, мабуть, але мало.
Угадайс• 27 июля в 22:51
Ответ дляКіма кепка
Это реальный человек.
Я сама темпераментна.
Ну да нуда. Сколько ему лет? У чела проблемы и скорее всего виагра. Другой причины я вообще не вижу. Как это 5 раз минет за встречу? нахер он нужен. Ему к шлюхам, пусть им натирает
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:51
Ему, скорее всего, нужны две покорные относительно барышни.
Есть же такие.
Червона ікорка• 27 июля в 22:51
Що там за такий суперчлен, що навколо нього треба танцювати, ще й масаж потім... облізе.
Не боюся осуду• 27 июля в 22:52
Ответ дляУгадайс
Может шизоид какой-то.
Угадайс• 27 июля в 22:52
Ответ дляКіма кепка
Есть же такие.
10, не стесняйся
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:52
Ответ дляУгги в горошек
Є такі, мабуть, але мало.
Ну, не то, що прям довбе.
Це не те.
Угадайс• 27 июля в 22:52
Ответ дляНе боюся осуду
Может шизоид какой-то.
Ну я и говорю - или кукуха или химия. Физиологично это невозможно
автор Кіма кепка • 27 июля в 22:52
Ответ дляУгадайс
Мстящий за Зайца• 27 июля в 22:53
Нет спасибо
Пусть ищет себе мужика
Не боюся осуду• 27 июля в 22:53
Ответ дляКіма кепка
Есть же такие.
Психиатр ему нужен. Он там не против анального секса? Надеюсь тоже 5 раз? Оттрахайте его наконец-то.