Тектологиня 80lv• 27 июля 2025

Посоветуйте анонимный чат, где общение не о пошлом и сексе, а просто общение

Залетна Я тут• 27 июля 2025
С кем?

Иринашка• 27 июля 2025
тю....биззар конечно же
So_so• 27 июля 2025
Вы уже в нем
Иринашка• 27 июля 2025
ну что то выкидывает
Угадайс• 27 июля 2025
Автор, а с кем вам нужно общение? С девушками например тут на форуме модно поговорить на разные темы. А если вас парни интересуют просто для общения то это из разряда фантастики
Жули-ули• 27 июля 2025
Ответ дляИринашка
тю....биззар конечно же
Оно еще существует?
За ким я буду?• 27 июля 2025
А тут чим не так
Мольфарочка• 28 июля 2025
Куча чатов в ТГ на разные темы, ищите. Я там в основном общаюсь, там публика не токсичная в основной массе
ЯкаКраля• 28 июля 2025
Трендс, можно зарегистрироваться анонимно не со своей страницы в Инстраграме и писать. Мне тоже общения не хватает, тут сижу и в трендсе читаю всякое

ЯниЯ• 28 июля 2025
Это от людей зависит, а не от чата.

Вообще, с автором согласна. Секс переоценен, он испортил с годами все понятие любви.
Гидроусилитель руля• 28 июля 2025
Здесь можно и чат жпт))