ПлакалаВАвто• 28 июля в 15:58
Ловлю себя на том что я скрытый алкоголик?
Те единственные разы что пью и чувствую себя пьяной, уже в состоянии " на веселе" , когда заканчивается туса так сказать, ощущение не законченности. Хочется продолжать, хочется каких то приключений.
Сразу скажу что пью Я максимально редко, то есть это может быть раз в 3 месяца.
Мне кажется мне тяжело остановиться потом . Хоть и не напиваюсь до не соображения.
Відкушу все що стирчить• 28 июля в 16:00
У меня такой сосед по даче.Уже ходит в ж-пу пьяный ,но всё равно приходит и просит налить , даже в жару +36 тоже пьёт
Луноликая Вика• 28 июля в 16:03
-Хтось із родичів страждав на алкоголізм?
-Ні, ніхто. Всі насолоджувалися.
Кіма кепка• 28 июля в 16:04
и мне всегда мало. Мне нравится чувство опьянения. Тоже задумываюсь об алкоголизме. Пью крепкий (виски/ром)
Луноликая Вика• 28 июля в 16:04
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А я пью почти каждый день и не считаю себя алкоголиком.
Я з вами🍷🥂🥃
Нетутешня• 28 июля в 16:06
и что?
в Испании, Италии , Греции и т.п. все пьют каждый день по бокалу как минимум.
а в Германии по пятницам так все нажираются, шо капец
и норм
Хи хи, ну ну• 28 июля в 16:09
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Анозогнозия это называется))) Алкоголикам как раз присуща
Забобонний фрукт• 28 июля в 16:10
Автор, я пью каждый день. И алкоголиком себя не считаю. Это - радость, которой нет смысла себя лишать
Сижу_и_плачу• 28 июля в 16:13
тоже люблю если пить то уже пить, никаких полумер
так же пью как вы 3-4 раза в месяц ( плохо потом, чаще организм не позволяет)
ФсеСама• 28 июля в 16:18
Может просто понимаете, что это состояние скоро улетучится, уйдут эмоции и не хотите его терять... возвращаться в реальность.. Т.к. радостных моментов нет особо и туса единственный способ их получить..
Сладкий лимончик• 28 июля в 16:35
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И правильно
Сладкий лимончик• 28 июля в 16:37
А я не хочу пить. Вообще. Перестало нравится. Раньше пила часто, много получала удовольствие от чувства опъянения. Думаю это напряжённая психика не пускает алкоголь. Как то стало трудно жить.
З понеділка на дієті• 28 июля в 16:54
Ответ дляЗабобонний фрукт
Было два таких знакомых, уже на кладбище.
ФсеСама• 28 июля в 17:26
Ответ дляТайТаке
Арбузный мохито.
Арбузный лед. Швепс индиан, лайм , мята и джин
Запасная спина• 28 июля в 18:01
А я наоборот пью по пт и сб уже лет 5, наверное, но это всегда 2 коктейля рома со спрайтом, т.е. алкоголя 100мл на вечер. Больше вообще не хочется. Но если какое то ЧП, на антибиотиках, например, то не пью и не хочется
Черпак_для_фантазий• 28 июля в 18:44
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Человек может пить каждый день и не стать алкоголиком и наоборот, чтобы им быть, не обязательно пить каждый день. Я уже интересовалась этим вопросом. И психолог подтвердила, что такие как я алкоголиками не становятся. У меня другие проблемы с психикой, я поэтому и пью, чтоб хоть как-то снизить тревожность. До этого пила АД.
Хи хи, ну ну• 28 июля в 18:54
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Психолог - не нарколог. Психологи зависимостями не занимаются, ими занимается психиатр и нарколог