Рву и мечу• 28 июля в 22:14

Как заставить себя ему не писать

автор Рву и мечу • 28 июля в 22:24
Ответ дляЗамурмишка
Да, цыганский)
Кармелита что ли
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:24
Ответ дляРву и мечу
Да конечно. Но последнее время так тянет , что ничем не могу заниматься
хороший период тренировать силу воли сейчас

потом она вам пригодиться в работе и еще много где

вы кстати работаете?
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:24
Ответ дляКоролева краси
сосредоточьтесь на сквирте
Я хочу секс
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:25
Ответ дляРву и мечу
Это не смешно. Я реально ее боюсь
почему вы ее боитесь?
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:25
Ответ дляVita_Nikolaeva

вы кстати работаете?
Да, но особенно когда наступает вечер-ночь , ужасно к нему тянет
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:26
Ответ дляРву и мечу
вы молоденькая совсем? сколько вам лет?
Королева краси• 28 июля в 22:27
Ответ дляРву и мечу
Я хочу секс
Представьте себя в роли тцкашника,ловите мужчин на улице...
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:27
Ответ дляVita_Nikolaeva
почему вы ее боитесь?
Знаете таких матерей, которые вцепятся когтями в своего сына. При чем даже если в семье двое детей и есть девочка , эту мать будет тянуть только мальчику. Думаю здесь та же история. Я слышала ее голос , когда мы с ним разговаривали. Я вам честно скажу , я таких женщин в принципе боюсь очень. Властные , очень властные . Не могу описать , но такое чувство будто я краду его у нее
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:28
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы молоденькая совсем? сколько вам лет?
25, думаю уже не совсем молоденькая .Мозги то у меня есть, просто , когда подсаживаешься на мужчину , не можешь хорошо контролировать
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:29
Ответ дляКоролева краси
Это не так возбуждает)
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:29
Ответ дляРву и мечу
а у них вдвоем отношения сейчас - что вы, говорите, крадете взрослого половозрелого человека ?
когдадеЦкие• 28 июля в 22:29
Ответ дляVita_Nikolaeva
почему вы ее боитесь?
Бо хоче з нею секс)
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:29
Ответ дляРву и мечу
а зачем вы подсаживались на него ?

это ваш первый?
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:30
Ответ дляVita_Nikolaeva
Отношения как мать и сын конечно , но судя по ее реакциям и строгости - она считает, что я его ворую. Даже тем, что сейчас напишу ему . Он ведь сам не пишет , когда у нее
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:30
Ответ дляVita_Nikolaeva
а зачем вы подсаживались на него ?

это ваш первый?
Не первый. А можно не подсаживаться ? Как это контролировать? Если страсть между людьми.
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:32
Ответ дляРву и мечу
а какие у нее реакции? кроме ее голоса которого вы боитесь?

познакомьтесь с ней поближе в реале - этого дракона вам все равно придется приручить
или она вас приручит
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:33
Ответ дляРву и мечу
распределять свой ресурс на разное - на МЧ , на свои личные интересы, на свою работу или учебу

не класть яйца в одну корзину
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:34
Ответ дляVita_Nikolaeva

или она вас приручит
Судя по ее характеру , о котором он рассказывал , приручит она. Я этого и боюсь , не хочу юфть под ее властью. А ее реакции на наши разговоры напоминают мне мое детство , когда мама орала на меня если я не делала уроки и приказывала взять себя в руки. Когда он говорил со мной однажды , она так же крикнула ему. А голос очень строгий
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:35
Ответ дляVita_Nikolaeva

не класть яйца в одну корзину
А с сильным желанием интимной близости тоже ? Можно отвлечься ?
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:35
Ответ дляРву и мечу
вы додумываете сейчас много
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:36
Ответ дляРву и мечу
конечно
у вас же не бешенство матки
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:36
Ответ дляVita_Nikolaeva
конечно
у вас же не бешенство матки
Иногда кажется , что бешенство
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:36
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы додумываете сейчас много
Я просто знаю такой типаж
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:37
Ответ дляРву и мечу
Иногда кажется , что бешенство
это тревога у вас так выходит

а не бешенство
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:37
Ответ дляVita_Nikolaeva
это тревога у вас так выходит

а не бешенство
Тревога из-за матери?
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:37
Ответ дляРву и мечу
Я просто знаю такой типаж
это проекция называется в психологии

почитайте на досуге
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 22:38
Ответ дляРву и мечу
Тревога из-за матери?
в целом вы производите впечатление человека с повышенной тревожностью

могу ошибаться
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:40
Ответ дляVita_Nikolaeva

могу ошибаться
У меня ведь не всегда такое сильно желание. Просто накануне у нас была связь. Очень сильно эмоциональная и теплая. Из-за этого пока он в отъезде , меня чисто по женски сильно тянет . Честно сказать, хоть головой бейся ..
автор Рву и мечу • 28 июля в 22:40
Ответ дляVita_Nikolaeva
это проекция называется в психологии

почитайте на досуге
Интересно
ПолБатона• 28 июля в 23:10
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы были правы - в рассказ уже введен новый персонаж - мать - властная и ревнивая женщина а автор полыхает желанием к МЧ и в то же время боиться разгневать его ревнивую мать своим сообщением ненароком
Гениально, пишите тему))