Хата на мати• 29 июля 2025

Как без автовыкупа умудряются купить билеты за секунды?

КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
на ваше имя покупают,
Не понимаю. Они ж уже ими выкуплены, так как билетов в системе нет. Как они покупают на мое имя?
Анонім-ка• 29 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Как? Так же как и я - автовыкуп, постоянно мониторинг? Так там вероятность купить как и у меня
так же как вы, но у них свой автовыкуп, за секунду, там программы работают, и за полсекунды успевают купить.
автор Хата на мати • 29 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я купила вечером на популярное направление. С утра не могла , или билет выкуплен или просто висел сайт , пыталась параллельно с 3х тел . Потом по дню пару раз заходила и смотрела вроде иногда появлялись билеты, но купить не давало , писало, что купил кто то другой , хотя эти билеты висели еще минут 30 онлайн. А Потом часов в 7 вечера зашла и смотрю пару билетов опять появилось, нажала купить , не надеясь и о чудо, вышло .
Мониторю… выпадают пока по 1(
автор Хата на мати • 29 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Жесть
Анонім-ка• 29 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Мониторю… выпадают пока по 1(
смотрите от начальной до конечной станции
НаливайКа• 29 июля 2025
Ответ дляdulenok
подходите с билетами на чужое имя к проводнику и говорите ’я от Васи’, он вас запускает на места
Разве что так, да.
Но это ж надо чтоб все проводники на всех поездах были ’в доле’ и в курсе. И все начальство проводников, миллион людей задействованы.
dulenok• 29 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Разве что так, да.
ну как-бы да...только перекупы в связке с руководящим составом, который уже указывает проводнику.
Деловитая• 29 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А де взяти цих перекупників, щоб у них викупити?
Я такого не зустрічала
Хтось писав, що на OLX
Деловитая• 29 июля 2025
Ответ дляГола з конопель
Это ужас, я вчера так и не смогла, каждый раз кто-то уже купил эти места 😢 Автовыкуп поставила в 8:07, когда поняла, что не получается самой. И ничего так и не получилось: ни автовыкуп (хотя показывало, что есть места еще полчаса), ни параллельно самостоятельные попытки.
Для этого есть спец. комп. программы. Типа хакеры.
Булькаю• 29 июля 2025
Я купувала Київ-Чоп, Чоп-Будапешт і потім зворотні. Взагалі без проблем купила о 8:02 -8:07.
Меня много• 29 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
От тому ми і не перекупники(
Там ціла схема, тільки курує її УЗ
Меня много• 29 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Купували на яку різницю між рейсами?
Дивлюсь на годинну, боюсь, що не встигнем.
Поділіться досвідом, будь ласка!
Деловитая• 29 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Все говорят про перекупов, но ещё никто не объяснил мне как они эти билеты потом перепродают. Билет именной - ну, выкупил ты - дальше его надо мне продать. И чтоб там было моё имя. Как это осуществить?
Компьютер и принтер, фотошоп.
Цифровая продажа, как и купоны, эл. карточки - мир так работает)
Только платить там, где можно деньги вернуть - это обсуждается между клиентами, в таких делах.
Булькаю• 29 июля 2025
Ответ дляМеня много
Купували на яку різницю між рейсами?
Поділіться досвідом, будь ласка!
На годину. Ці поїзди чекають, якщо якийсь запізниться.
Меня много• 29 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Дякую !
Життє Бентежне• 29 июля 2025
Ответ дляМеня много
Перекупщики, за допомогою ботів і лівих акаунтів.
Як це не сумно, але вони були, є, і будуть.
Так, як взяти талон в сервісний центр МВС
Допустим, перекупили. Где они это продают?
Деловитая• 29 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Перекупи співпрацюють зі співробітниками Укрзалізниці, тому з іменами в квитках проблем немає.
Может верю, а может нет...
Вчера прочитала, что персоналу дали строгие указания, для всех.
Я только улыбнулась...
Меня много• 29 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
На олх, боти в тг!
Деловитая• 29 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Как это происходит, объясните мне, пожалуйста. Я тупая, я реально не понимаю. Покупается билет на Иванова. И что дальше с ним происходит?
Вы из СБУ?
Деловитая• 29 июля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А якщо це перекупщики, як в них купити квиток на своє ім´я? Я ж маю у потяг заходити з квитком, який оформлений на мене, ще й часто провідник документи дивиться, звіряє
Там есть и электронная версия.
И далее, в прочитанной новости писалось, что будут бригады: одни проверяют доки, другие запускают, и в вагонах будут штормить..
Сумка з негодою• 29 июля 2025
у знакомого есть некая Оксанка - достает билеты за 4 дня на западную или польшу без проблем
как? для меня загадка
Не любовница• 29 июля 2025
Та ж сама проблема, буде кілька вихідних днів у наступному місяці, син просить поїхати на поїзді хоч куди, дивлюсь постійно Ужгород, Львів але нічого.
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2025
Їду зараз у потязі (інтерсіті) з Києва до Львова. Вагон напівпорожній. Отакий ’ажіотаж’ з квитками
Дама_с_караваем• 29 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Сейчас не знаю как, но покупала в 90-е билеты у перекупов. Заплатила в 15 раз больше чем оф. Стоимость билета. Заплатила бригадиру поезда раза в 4 больше оф. Стоимости и заплатила проводнику в 2 раза больше оф. Стоимости. Но тогда билеты были дешёвые
Ну що ви, мамо!• 29 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Верхние в разных купе. Да и уверенна, что снова будет «уже кто-то выкупил»
Я с ребенком, поэтому не вариант
Ну так Вы хотите не просто билеты, а определенные) нижние/в одном купе - это всегда была проблема в горячий сезон сколько себя помню
ЖенаАйтишнеГа• 29 июля 2025
Краще ловити з телефону. Бо з ноуту воно підписало, довго бронювало, а потім писало - 404. З телефону швидше показує, що місця зайняті. І можна починати намагатись вхопити інші місця.
Ще краще завантажити додаток, заповнити інфу про себе і ловити там.
Ледь схопила 2 квитки у Львів на інтерсіті нічний. Хоча він нам найменше підходить. Тепер моніторю постійно, може хтось здасть квитки на нормальні потяги
автор Хата на мати • 29 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я хочу ехать с ребенком 4 лет в одном платцкарте/купе
автор Хата на мати • 29 июля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Все так и делаю
Живчик-счастливчик• 29 июля 2025
брала теж на Татарів, вийшло з другого дня, бо перший раз намагалася взяти купе. Рівно о 8.01 бронюю верхні полиці (треба було 3 квитки), потім хвилин 5 додаток бронює, і таки викупаю
сама себе прекрасная• 29 июля 2025
Киев-Будапешт удалось купила автовыкупом. До июня было все спокойно, а в июне всем срочно понадобилось в ту сторону. Когда вернулась домой все снова стало спокойно.
В обратную сторону покупала через венгерскую железную дорогу. По словам проводника так сделали многие пассажиры
Мукачево-Днепр, когда мне нужен был билет то сразу образовался какой то ажиотаж. И УЗ что-то чудила, резко перестали давать вагоны-купе. Спокойно выбрала люкс, пока остальные разбирали плацкарт. На станции людей было много.