Намазюкана нішою• 29 июля в 12:16

Пожертвовать посудомойкой ради морозильной камеры?

На кухне встроенная мебель и техника, холодильник небольшой, без морозильной камеры. Морозилка стоит отдельно на балконе, это неудобно. Особенно зимой. Есть посудомойка, которой не пользуемся. Вот думаю ее убрать и ту нишу использовать для встроенной морозильной камеры. Вы бы так сделали?
Коварная Зая• 29 июля в 12:17
Кто же так проектировал кухню, под холодильник без морозильной камеры?
Пушап Мі мі• 29 июля в 12:17
Я бы ставила нормальной величины холодильник, а не барный
пАлАвинкА• 29 июля в 12:18
ну если вы не пользуетесь посудомойкой при ее наличии, то вай нот... хотя, может вам просто надо начать?))
Ищу-брожу• 29 июля в 12:18
Морозильная камера размером с посудомойку? Это же маленькая. У вас, наверное, большая на балконе?
Аристократка-тунеядка• 29 июля в 12:18
Нет, никогда!!!
Я бы жертвовала шкафами ради нового холодильника с морозикой.
Но не посудомойкой.
Ms. Анонимная• 29 июля в 12:18
Як можна посудомийкою не користуватися при її наявності? чи ви так електроенергію економите?
Федорино Горе• 29 июля в 12:19
Я бы нет.
автор Намазюкана нішою • 29 июля в 12:19
Ответ дляКоварная Зая
Там был холодильник с морозилкой, но маленький. Мы поменяли его на без морозилки (так как в ту нишу большой и с морозильной камерой не влазил).
Позаземний розум• 29 июля в 12:19
Для меня посудомоечная это обязательная вещь поэтому ее б не убирала , у нас отдельная большая морозильная камера , от такой маленькой как посудомоечная все равно мне не будет толка . Поэтому просто б нашла место для камеры морозильной другое
автор Намазюкана нішою • 29 июля в 12:20
Ответ дляПушап Мі мі
В отведенную нишу он не влазит.
Пушап Мі мі• 29 июля в 12:21
Ответ дляНамазюкана нішою
В отведенную нишу он не влазит.
Значит я бы убрала посудомойку
Solnceya• 29 июля в 12:21
Я б все убрала, а пмм оставила, без нее жизнь не та
автор Намазюкана нішою • 29 июля в 12:22
Ответ дляИщу-брожу
Нет, на балконе тоже небольшая.
ЛЮБА• 29 июля в 12:24
Ну если вам не надо , то убирайте ))но я вместила большой холодильник , посудомоечную машину , не понимаю как можно заменить большой морозильник , пробником на место посудомоечной . Главное удобство каждой хозяйки и у каждой оно разное !
автор Намазюкана нішою • 29 июля в 12:24
Ответ дляMs. Анонимная
Нас 2 взрослых и ребенок. Мытье посуды занимает максимум 10 мин. Муж повар в прошлом, он когда готовит, не любит лишнюю посуду вокруг, поэтому все освободившееся моет прямо в процессе готовки.
годовасик• 29 июля в 12:24
Если не пользуетесь ПММ, то это даже не жертва, а оптимизация
Міс Всесвіт• 29 июля в 12:24
Ответ дляSolnceya
Я тоже)) Не представляю, как можно не пользоваться посудомойкой.
Нехай щастить• 29 июля в 12:24
А над холодильником что, шкаф? Я бы его убрала и поставила нормальный холодильник с морозилкой. И пмм конечно оставила.
ЛЮБА• 29 июля в 12:25
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня все в процессе уходит в машинку )))
Ms. Анонимная• 29 июля в 12:25
Ответ дляНамазюкана нішою
А сушити це все? Витирати - то всі рушники мокрі. Обожнюю посудомийку за те, що вона все сушить
Міс Всесвіт• 29 июля в 12:26
Ответ дляНамазюкана нішою
Так у вас две посудомойки, просто одна работает, а другая простаивает))
Ищу-брожу• 29 июля в 12:28
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет, на балконе тоже небольшая.
А почему пм не используете?
Нехай щастить• 29 июля в 12:28
Ответ дляНамазюкана нішою
Нас тоже трое, часто одной помывки не хватает, ставлю вторую. Во время готовки все ставлю в пмм, миски, кастрюльки, сковородки, дощечки, чаши блендера и тд. Судочки для холодильника. Плюс его полочки, решетки духовки, противни, пластины гриля и тд. Посуды дофига пачкается.
автор Намазюкана нішою • 29 июля в 12:29
Ответ дляНехай щастить
Даже сейчас, чтоб взять что-то с верхней полки холодильника, мне приходится тянуться. Если поставить там холодильник до потолка, мне придется на стремянку лезть.
Нехай щастить• 29 июля в 12:30
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы наверно не поняли. Обычный холодильник, который стоит на полу и высотой обычно 190. Можно и встроить его.
Нехай щастить• 29 июля в 12:31
Ответ дляНамазюкана нішою
Как пример.))
vinika• 29 июля в 12:31
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы как будто уговариваете здесь разрешить вам выкинуть пмм. Делайте как вам надо. Для меня пмм приориет номер 1. Я ее 60см умудрилась в съемной квартире впихнуть на 5 квадратах, учитывая что там и стиралка была.
Борець за гаманець• 29 июля в 12:34
Я бы - нет. Посудомойка - прекрасное изобретение, облегчает жизнь. Если бы нужно было выбирать, ходила бы и дальше на балкон к морозилке, но пм не убрала бы ни за что
Фиктивная• 29 июля в 12:41
Наташа? Моя подруга так послушала мужа и «чтобы не портить дизайн кухни» согласилась на 2 низких встраиваемых холодильника. Конечно же, она жалеет теперь)
Фиктивная• 29 июля в 12:42
Ответ дляНамазюкана нішою
у Вас рост 150см?