Не танцую- но пою• 29 июля 2025
Как перестать общаться с друзьями не обидев их?
Есть две подруги и друг, поняла, что нам не по пути, как сделать так, чтоб они сами не захотели со мной общаться?
Та никада в жизни• 29 июля 2025
Почніть віддалятись, не ходіть з ними на зустрічі, скажіть що зайняті якимись справами та й по трохи перестанете спілкуватись
Гага Газу• 29 июля 2025
Так вы не объявляйте о прекращении общения, а постепенно минимизируйте его.
Карамбулкул• 29 июля 2025
Позичте гроші :)
А якщо серйозно - просто ’зайнята’, ’йду зі знайомою кудись’, ’втомилась на роботі’ і тд. За пару місяців відпадуть.
Мені незручно, але я робила це і не раз: іноді просто людина нецікава, нема спільного, грузить, або просто має інші принципи і пріоритети. І все - мені стає важко спілкуватись. Видаляю.
Полтавська галушка• 29 июля 2025
Я выпала из общения когда мне нужно было перейти на новую работу - пришлось пойти на английский и профессиональные курсы. Заодно я познакомилась с молодым человеком и выделила еще немного временр на совместное хобби. Это совершенно сожрало мое время и когда я таки перешла на новую работу и решила провести со страыми друзьями праздники - оказалось, тчо меня уже давно никто не ждал
Можете сымитировать этот процесс, если нужно
Оскорбляю всячески• 29 июля 2025
Ну просто редко отвечайте, первая не звоните и не пишите, на приглашения - занята/заболела/устала, не интересуйтесь их делами