Шпондєр• 29 июля в 22:15

Просто ответьте, пожалуйста: да, нет.

Спасибо огромное всем!

Я знаю что моей подруге (другу) изменяет партнер, вмешаюсь ли я каким-либо образом?
Вмешательство имеется в виду конкретное: сказать об этом ей, игнорировать партнёра на общих встречах...
Или мы продолжим дружбу, это не мое дело?
Результат:
вже голосів: 110
57 (51.82%) Нет
36 (32.73%) Да
17 (15.45%) Результат
Домовенок Кузя• 29 июля в 22:16
Она об этом знает скорее всего. Будет чувствовать стыд и станет вас избегать
Отжигающая• 29 июля в 22:17
Сдам измену подруги ее мужу за 100€
100pudov• 29 июля в 22:17
Это предсказать надо?
Оченьценная• 29 июля в 22:17
Вы знаете, что гонцу с плохой вестью рубят голову?
автор Шпондєр • 29 июля в 22:18
Я подумала, что было бы интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны - если не моя подруга изменяет, а ей изменяют - создала отдельный опрос
Prervana• 29 июля в 22:19
Мне плевать на последствия и кто там что потом будет делать, я скажу как есть, если точно уверена и обладаю доказательствами. Я ж не крыса.
автор Шпондєр • 29 июля в 22:19
Ответ дляPrervana
А в чем ’крыса’?
МатьЧасть• 29 июля в 22:20
Ну от ви промовчите, а від партнера вона потім букет отримає не квітів
автор Шпондєр • 29 июля в 22:20
Ответ дляОтжигающая
Сдам измену подруги ее мужу за 100€
А за сколько промолчите?
Сама собі лікар• 29 июля в 22:21
Я бы сказала но не в лицо. Написать с другого аккаунта , анонимно, предоставить доказательства если они есть. Лично говорить большая вероятность потерять подругу. Но сказать нужно, подумайте как
Prervana• 29 июля в 22:21
Ответ дляШпондєр
А в чем ’крыса’?
В том, что буду типа заботиться о своей шкуре и своей выгоде, буду молчать ради того, чтоб меня подружка не возненавидела за плохую весть. Захочет перестать общаться после новости - вперед на танках за медалями.
Плакулька• 29 июля в 22:21
не лезьте в это
автор Шпондєр • 29 июля в 22:22
Ответ дляМатьЧасть
Ні, таких тупеньких, щоб нацюцюрник не вдягати, у нас нема.
Молчалка• 29 июля в 22:23
Я простая как двери с гипертрофированным чувством справедливости, я бы не смогла молчать, ну по крайней мере долго...)
Укр_жіночка• 29 июля в 22:23
Колись давно, хлопець подруги чіплявся до мене, я змовчала, згодом, вони розійшлись, а десь років з п´ять, таки розповіла, подруга здивувалась, чого я одразу не сказала, тут не вгадаєшь, як краще
автор Шпондєр • 29 июля в 22:24
Ответ дляPrervana
Ага, поняла. У меня другое понимание слова ’крыса’
ТихоЯ• 29 июля в 22:25
я предпочитаю не вмешиваться в отношения других людей
Мerida• 29 июля в 22:29
Зачем сунуть нос в чужую личную жизнь? Вы не знаете какой информацией владеет она. Хочет ли слышать это и тд. Люди сами разберутся. Без помощников.
Коварная Зая• 29 июля в 22:30
Если близкая подруга- сказала бы. Если просто знакомая - нет
Танго утрьох• 29 июля в 22:33
Ответ дляШпондєр
А сказать подруге это на что нажать?У вас два вопроса ,и не понятно к чему относится да, а к чему нет.
ТихоЯ• 29 июля в 22:33
Ответ дляМerida
вот-вот, может она в курсе и предпочитает не видеть, а после рассказа автора придется же что-то делать...поэтому лично для меня чужие отношения-табу, сами разберутся
автор Шпондєр • 29 июля в 22:34
Ответ дляТанго утрьох
Сказала - да
Не сказала - нет.

Извините, я первый раз создала вопрос и криво сделала.
Танго утрьох• 29 июля в 22:34
Я голосую сказать подруге за измену и продолжать дружить.
Полюю на дрони• 29 июля в 22:34
На какой вопрос отвечать?
’ вмешаюсь ли я каким-либо образом?’
’Или мы продолжим дружбу, это не мое дело?’

С таким корявым опросом ответы будут соответствующие
Танго утрьох• 29 июля в 22:35
Ответ дляПолюю на дрони
На какой вопрос отвечать?
’ вмешаюсь ли я каким-либо образом?’

См.п.22
Оце потужно• 29 июля в 22:36
Подруга будет злиться на вас за вашу откровенность.
автор Шпондєр • 29 июля в 22:37
Ответ дляПолюю на дрони
На какой вопрос отвечать?
’ вмешаюсь ли я каким-либо образом?’

Согласна, криво сделала.

Вмешаюсь - да.
Не вмешаюсь - нет.

Продолжать отношения - её партнёр будет приглашаться на общие праздники, например. Или, меня будут приглашать к ним...
Можу брикнути• 29 июля в 22:38
За традицією скарги на всі ваші трольні теми
Добра, коли сита!• 29 июля в 22:41
Большинство боятся знать правду, потому что так удобно..
Зачем вам это? Не лезьте
Пусть живут как хотят
автор Шпондєр • 29 июля в 22:42
Ответ дляМожу брикнути
Я в п.5 объяснила, что происходит. У меня первая тема, которую я создала. Бан и жалобы - это норм👍