Точу ляси• 29 июля 2025
Обязан ли мужчина платить за женщину
В начале отношений мой мужчина обещал мне и то и сё купить. В итоге за год отношений подарил только 2 нормальных подарка. И 2 по мелочи. Остальное время я покупаю себе сама. Даже когда были в магазине мне нужна была обычная футболка. Он даже не предложил купить. Все билеты, путешествия делим пополам. При том, что его зарплата в 5 раз выше моей
Оцененная• 29 июля 2025
Відкрийте рота і скажіть «хочу цю футболку, оплати». Не будьте зручною
празники не помню• 29 июля 2025
Ні, не зобов´язані. Але те, що обіцяв і тепер ігнор, мене трохи насторожило б
Точу ляси
• 29 июля 2025
Ответ дляОцененная
В том то и дело, что я не привыкла жить за чужой счёт и мне стыдно попросить
вентиляторная• 29 июля 2025
Обязан, таких мужчин как ваш никогда не рассматривала, ну в принципе и не встречала, если честно
Мир Мир Мир!• 29 июля 2025
Ответ дляОцененная
Вона боїться відмови
Оченьценная• 29 июля 2025
Да. Моё убеждение, что должен. Но многие женщины так обделены мужским вниманием, что готовы и с пополамщиками, и с жлобами, и с Альфонсами. Лишь бы мужик был
Скорая помощь• 29 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Вы что делаете для него? Ведёте дом хозяйство и тд?
А что, только тем, кто хозяйство ведет, покупают футболки?
Светка-пипетка• 29 июля 2025
Он таким и будет , а может даже и хуже . Жлоб он и в Африке жлоб
Скорая помощь• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Так об чем речь? Стучите- и вам откроют. А вы ж не стучите
Снегурочко• 29 июля 2025
Если в вашем контракте прописано, то конечно обязан.
Или вы просто обговорили, что он оплачивает ваши поездки полностью и каждый месяц дарит подарок не менее 20тыс грн. И еще новые трусики на каждую встречу.
А вы обязаны ….
Точу ляси
• 29 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Когда встречаемся готовлю что хочет, убираю, морально поддерживаю, забота, секс
Чу Ча• 29 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Нет, дело совсем не в этом.
Если она на себя взяла это все ради денежного парня, то план не работает. Поэтому раз вы партнёры, то делите пополам и траты и работу по дому. Вас нае...ли
Скорая помощь• 29 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Нет, дело совсем не в этом.
Я ничего ни с кем не делю. И мне покупают и футболки, и машину….
Чу Ча• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Ага. Тогда читайте ниже мой комментарий.
Для вас это не имеет смысла.
Точу ляси
• 29 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ну как это будет выглядеть- купи мне футболку?
Чу Ча• 29 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Вы в системе патриархата. Пока молодая это работает потом лучше отложить денег
Снегурочко• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
А он вас выслушивает, поддерживает морально, в сексе удовлетворяет?
Вы ему дорогие подарки делаете ?
Скорая помощь• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Нормально. Мне нужна футболка, купи мне, пожалуйста.
Чу Ча• 29 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
Вы ему дорогие подарки делаете ?
Автор думает, что если она все делает, то результат будет подарки и деньги
Результат только один, вы продались, а денег нет. Жить надо своей жизнью, учитывая свои интересы. Зарабатывать свои деньги. И полы мыть в своей квартире.
Зоряний Шлях• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Херасе
Точу ляси
• 29 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
Вы ему дорогие подарки делаете ?
Забота есть, секс нормально, выслушивает не всегда, потому что по его мнению мы сами должны решать свои проблемы. Подарки я ему делаю, даже мелкие, например увидела в магазине рубашку, купила или шарф или ещё что-то, он никогда сам даже цветы не подарит
Зоряний Шлях• 29 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Я знаю одного. Муж подруги долго твоим был