ПолБатона• 29 июля в 23:10
Кто сильно хочет секса и терпит как я?
Это ужас. Наделена сильным темпераментом, но из-за особенностей характера, стеснительности и боязни что обо мне подумают нечасто имею секс в том количестве, в котором его хочу. А хочу постоянно. С подросткового возраста все мысли только о нём. С возрастом стала задумываться, что только проблемы создаёт такой сильный темперамент в жизни и превращает в животное.. И неприятно и стыдно.
ПолБатона
• 29 июля в 23:22
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Значит, нужен мужчина с соответствующей конституцией. А про «со временем страсть угасает» - это к психологам.
Или игрушки.
Мужчины. Одного не достаточно. Я встречаюсь одновременно с двумя-тремя, и то мне не хватает.
Ms. Доброта• 29 июля в 23:22
Ответ дляПланшетница
Купите игрушку и закройте вопрос
Страдалица
Не заменит.
Чемна панночка• 29 июля в 23:24
Ответ дляСама вумна тутички
Это не темперамент, а половая конституция скорее.
Це психологічна травма. Або розлад.
ПолБатона
• 29 июля в 23:24
Ответ дляEL13
сексуальная зависимость, можно обратится к сесологу, психотерапевту, т.к. в основе что-то есть и как правило , эта история часто совсем не про секс
Не хочу. Они мне не помогут. У меня с 13-ти лет по нарастающей влечение сильное. Я не виновата. Даже на работе начинает стучать в висках и появляется приятное чувство ниже пупка растекающееся по телу. Произвольно. И сны все о сексе. Я такая какая есть
Ответ дляПолБатона
ну да, если не хотите ничего менять, тогда смысла обращаться нет. не совсем понятна цель темы
Мию вікна у мороз• 29 июля в 23:27
Ответ дляПолБатона
Не люблю игрушки
А вы попробуйте пингвинчика. Я тоже не люблю ничего искусственного внутрь пихать. А пингвинчик решает все проблемы.
ПолБатона
• 29 июля в 23:27
Ответ дляEL13
А что менять? Я не могу умерииь темперамент. Даже книгу читать не могу, природа зовёт на соитие.
Мию вікна у мороз• 29 июля в 23:29
Ответ дляПолБатона
Это один из признаков проблем с психикой, антидепрессанты могут снизить либидо почти до нуля. Для меня это стало решением проблемы, а то мучалась даже сидя на работе.
Ответ дляПолБатона
это называется сексуальная зависимость, темперамент не при чем, с этим можно разобраться, вопрос только зачем Вам это? понимаю, что Вас все устраивает, наверное чувствуете себя особенной например. Обычно, если есть проблема, ищут решение. Разве нет?
Цигарний шланг• 29 июля в 23:36
Ще є інші заняття в житті? Якщо серьйозно, щиро раджу обстежитись у психіатра. Не жарт.
Завжди мало• 29 июля в 23:37
Ответ дляПолБатона
Так у вас нимфомания. И это лечится
Свекруня• 29 июля в 23:39
Ответ дляМаю сечі
О, Боже. Я взагалі не хочу. Поспати хочу, щоб ніхто не чіпав хочу, а секса не дай Бог
а муж есть у вас?
Поміркована думка• 29 июля в 23:41
Я такая же на сексе повернута, но мне это не мешает и не стыжусь.
ПолБатона
• 29 июля в 23:42
Ответ дляПоміркована думка
Тоже самое. И организм просит и не по себе от этого. Надоело на мужиков пялится. Даже когда ем и работаю. Если всю ночь ’помучаю’ пару парней, тогда полдня попускает
ПолБатона
• 29 июля в 23:43
Ответ дляЗавжди мало
Так у вас нимфомания. И это лечится
Наверное, мне и мужчины почти все так говорят
Мамаша в бигудях• 30 июля в 00:03
Ответ дляПолБатона
Мужчины по интересам. Но у всех работа, мы встречаемся в лучшем случае 2-3 раза в неделю. Для меня это катастрофически мало
Юг Европы , Латинская Америка ждёт вас
Джинци на Флісі• 30 июля в 00:05
Ответ дляМаю сечі
І я, взагалі переїхала в іншу кімнату бо мені чоловік спати заважає.
ПешитеБесАшипок• 30 июля в 02:10
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Заведите постоянного мужчину и занимаетесь сексом сколько хочется
Это как собачку или кота?
Ответ дляПолБатона
От спорта ещё больше кровь в жилах закипает
это да, от спорта кровь горячая во всех органах - еще больше хочется,
оу вы теперь знаете как и почему мальчики с детства убиваются в спортзалах и в спорте
убиваться- означает не просто спорт и физ нагрузки, а чрезмерные