Любви вам!• 30 июля в 06:22
Как удалить свой профиль на советчтце?
Можно ли удалить полностью свой профиль на кидстафф и на советчице?
Невгамовна сила• 30 июля в 06:36
Заходите в каждую тему и пишите гадости и маты. Потом создайте свою тему, где обосрите с ног до головы админов форума. Вам гарантирован бан навеки, без права восстановления ( на тот случай, если вдруг минутная слабость и захочется вернуться, что б это было невозможно).
Синиця у спідниці• 30 июля в 06:37
Ответ дляНевгамовна сила
И получается что бан на номер телефона? Да? Это так работает
Думала если удалить полностью ак, то можно заново перерегистрироваться
Невгамовна сила• 30 июля в 06:43
Ответ дляСиниця у спідниці
Если админы удалят за нарушения, то если перерегистрироваться, то не сможешь писать анонимно. Видели, сколько народу пишет постоянно без анонима? Вот большинство их них в подобной ситуации
Пишу вірші, дорого• 30 июля в 13:34
Ответ дляЛетюча помилка
Вроде в настройках можно
Нет, и никогда не было такой функции у пользователей.
Только через админов, в службу поддержки писать.
Летюча помилка• 30 июля в 13:58
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, сейчас нет. Но было до очередного тюнинга еще лет 7 назад. Я здесь с образования Советчицы
Пишу вірші, дорого• 30 июля в 16:36
Ответ дляЛетюча помилка
и я здесь с начала основания сайта Кидстаффа:)) не помню кнопки удалит профиль:)) не было её.
Пишу вірші, дорого• 30 июля в 16:45
Ответ дляЛетюча помилка
вот этот пункт в Правилах был еще До Советчицы написан. О ней там даже не упоминается.