Святатабожа• Изменено 30 июля 2025
Мужчина отсудил деньги у Google за голое фото
На гугл карты попал голый мужчина, над ним все смеялись из-за этого случая и он подал в суд на гугл и отсудил 12 тысяч долларов.
Святатабожа
• 30 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Де вони, ті супутники чи камери? Піду ловити на голі цицьки.
Хотите денег заработать?
Will_Be...• 30 июля 2025
А я тоже есть на гугл картах, с детьми))) Правда. не голые. Может, и себе попробовать?
Страхованная• 30 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Хотите денег заработать?
Звичайно! Мені не шкода, хоч смійтеся, хоч дрочіть.
Святатабожа
• 30 июля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Вони блюрять.
Я теж є на карті
Его засняли голым возле его дома, может потом забрюлили, но гугл выплатила ему деньги
Will_Be...• 30 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Раздевайтесь все. Кол-во помножаем на 12 тыс. Хороший профит будет )
НУ, там двое моих, плюс я, итого, на 36 штук... Правда, на карте, созданной несколько лет назад, раздеться сложно будет....
ПесиКот• 30 июля 2025
У меня машина стоит уже лет 5 на фото, ещё дом достраивали наш, безобразие, почему все должны смотреть на мою машину
Святатабожа
• 30 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Она ж не голая
Гореотума• 30 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
То нехай не ходить голим за межами будинку. І не порушує порядок
Святатабожа
• 30 июля 2025
Гугл пытался доказать в суде, что забор был слишком низким.
мужчину засняли прям во дворе его дома
Святатабожа
• 30 июля 2025
Ответ дляГореотума
Он был у себя дома
Гореотума• 30 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
мужчину засняли прям во дворе его дома
Ті 12 тис, то його витрати на суди компенсували
Гореотума• 30 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Он был у себя дома
Він був на відкритій території за межами будинку
Гореотума• 30 июля 2025
Уявляю, як би ви, автор, як прохожий, реагувала би на всіх голих, які хочуть ходити у себе на дворі. З урахуаанням того, що в усіх можуть бути різні паркани, у когось сітка, у когось огорожа з самшиту, у когось шнурок по периметру, у когось метрові туї, а комусь і взагалі той паркан не здався і даром.
Гомосноб• 30 июля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Вони блюрять.
Я теж є на карті
А как вы себя нашли?
Гомосноб• 30 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Где вы себя находите? Капец
Will_Be...• 30 июля 2025
Ответ дляГомосноб
Где вы себя находите? Капец
Там же написано - на гугл-картах.
Вам обидно, что себя не нашли?
Кредитная• 30 июля 2025
Ответ дляГореотума
Судебные сборы платит проигравший
Гореотума• 30 июля 2025
Ответ дляКредитная
Судебные сборы платит проигравший
Судовий процес ще передбачає переговори і домовленність сторін, а тому ця сума дорівнює судовим витратам позивача, а тому рішення АС винесено на користь позивача, як компенсація за моральний збиток
Святатабожа
• 30 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Это полицейская машина ездила с камерой
Ms. Dolly• 30 июля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Вони блюрять.
Я теж є на карті
Моего мужа не заблюрили. Но там не очень прям четко. Это мы знаем что муж. А так никто наверное рассматривать сильно не будет и пытаться его узнать на фото
(Муж в одежде если что. Шел домой на обед, в рабочей одежде. Мы за границей)