Святатабожа• Изменено 30 июля в 11:32
Мужчина отсудил деньги у Google за голое фото
На гугл карты попал голый мужчина, над ним все смеялись из-за этого случая и он подал в суд на гугл и отсудил 12 тысяч долларов.
Святатабожа
• 30 июля в 11:32
Ответ дляСтрахованная
Де вони, ті супутники чи камери? Піду ловити на голі цицьки.
Хотите денег заработать?
Will_Be...• 30 июля в 11:33
А я тоже есть на гугл картах, с детьми))) Правда. не голые. Может, и себе попробовать?
Страхованная• 30 июля в 11:34
Ответ дляСвятатабожа
Хотите денег заработать?
Звичайно! Мені не шкода, хоч смійтеся, хоч дрочіть.
Святатабожа
• 30 июля в 11:34
Ответ дляМоль Моллівна
Вони блюрять.
Я теж є на карті
Его засняли голым возле его дома, может потом забрюлили, но гугл выплатила ему деньги
Will_Be...• 30 июля в 11:35
Ответ дляЛизочек
Раздевайтесь все. Кол-во помножаем на 12 тыс. Хороший профит будет )
НУ, там двое моих, плюс я, итого, на 36 штук... Правда, на карте, созданной несколько лет назад, раздеться сложно будет....
ПесиКот• 30 июля в 11:36
У меня машина стоит уже лет 5 на фото, ещё дом достраивали наш, безобразие, почему все должны смотреть на мою машину
Святатабожа
• 30 июля в 11:36
Ответ дляПесиКот
Она ж не голая
Гореотума• 30 июля в 11:37
Ответ дляСвятатабожа
То нехай не ходить голим за межами будинку. І не порушує порядок
Святатабожа
• 30 июля в 11:38
Гугл пытался доказать в суде, что забор был слишком низким.
мужчину засняли прям во дворе его дома
Святатабожа
• 30 июля в 11:38
Ответ дляГореотума
Он был у себя дома
Гореотума• 30 июля в 11:39
Ответ дляСвятатабожа
мужчину засняли прям во дворе его дома
Ті 12 тис, то його витрати на суди компенсували
Гореотума• 30 июля в 11:39
Ответ дляСвятатабожа
Он был у себя дома
Він був на відкритій території за межами будинку
Гореотума• 30 июля в 11:43
Уявляю, як би ви, автор, як прохожий, реагувала би на всіх голих, які хочуть ходити у себе на дворі. З урахуаанням того, що в усіх можуть бути різні паркани, у когось сітка, у когось огорожа з самшиту, у когось шнурок по периметру, у когось метрові туї, а комусь і взагалі той паркан не здався і даром.
Гомосноб• 30 июля в 11:45
Ответ дляМоль Моллівна
Вони блюрять.
Я теж є на карті
А как вы себя нашли?
Гомосноб• 30 июля в 11:45
Ответ дляWill_Be...
Где вы себя находите? Капец
Will_Be...• 30 июля в 11:48
Ответ дляГомосноб
Где вы себя находите? Капец
Там же написано - на гугл-картах.
Вам обидно, что себя не нашли?
Кредитная• 30 июля в 11:49
Ответ дляГореотума
Судебные сборы платит проигравший
Гореотума• 30 июля в 12:15
Ответ дляКредитная
Судебные сборы платит проигравший
Судовий процес ще передбачає переговори і домовленність сторін, а тому ця сума дорівнює судовим витратам позивача, а тому рішення АС винесено на користь позивача, як компенсація за моральний збиток
Святатабожа
• 30 июля в 12:29
Ответ дляСтрахованная
Это полицейская машина ездила с камерой
Ms. Dolly• 30 июля в 12:49
Ответ дляМоль Моллівна
Вони блюрять.
Я теж є на карті
Моего мужа не заблюрили. Но там не очень прям четко. Это мы знаем что муж. А так никто наверное рассматривать сильно не будет и пытаться его узнать на фото
(Муж в одежде если что. Шел домой на обед, в рабочей одежде. Мы за границей)