Твоя подружайка• 30 июля в 18:06
Дівчата, я пропустила,підписали законопроект про збільшкння виплат жінкам які на
Народжують?
Чумацький Шлях• 30 июля в 18:15
Это они хотят повысить рождаемость?у кого есть деньги и желание и так родят. Все равно молодежь будет выезжать и многодетные,смысл этого всего?;
Указка• 30 июля в 18:15
Ответ дляНаивная Хо
Как мы раньше без выплат рожали...
Раньше и в поле рожали и на печи спали.
Наивная Хо• 30 июля в 18:16
Ответ дляУказка
Раньше и в поле рожали и на печи спали.
Ой, ну вы уже загнули!
Ваша мама вас в поле родила?
Свій варік• 30 июля в 18:17
Ответ дляНаивная Хо
Как мы раньше без выплат рожали...
Ну ’ декретні’ були. Так що виплати існували
Наивная Хо• 30 июля в 18:20
Ответ дляСвій варік
А сейчас что, декретных нет?
Разговор же не о декретных
Свій варік• 30 июля в 18:21
Ответ дляНаивная Хо
А сейчас что, декретных нет?
Разговор же не о декретных
Наразі немає. Якщо не помиляюсь то 2014 році вже не було точно.
Не кую, не мелю• 30 июля в 18:21
Ответ дляНаивная Хо
Как мы раньше без выплат рожали...
и без бэби-бокса, а в этом году первоклашкам по 5000 выплачивают
Не кую, не мелю• 30 июля в 18:22
Ответ дляСвій варік
какие? )))
при рождении хорошая сумма и потом каждый месяц?
Наивная Хо• 30 июля в 18:23
Ответ дляСвій варік
Не может быть. Как можно отменить лікарняний по вагітності і пологам?
Зупка_цем• 30 июля в 18:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Першокласникам це добре, а от жіночкам без соціального страхування платити за час вагітності по 7 тис. в місяць… а потім до 1 року - це плодіння алкашів і циган ! І викинуті діти в 1 рік !
Свій варік• 30 июля в 18:24
Ответ дляНе кую, не мелю
какие? )))
Були виплати,що у народі називали ’ декретні’. Працюючим точно. Я народила у 2013 році. Десь в цей період вони і відмінилися. Треба погуглили.
Так от такий вид виплат був і раніше
Наивная Хо• 30 июля в 18:25
Ответ дляНе кую, не мелю
Та не говорите! А наши уже все родились 1-й класс закончили .
Свій варік• 30 июля в 18:25
Ответ дляНаивная Хо
А до чого тут лікарняний?
Я не про лікарняний
Наивная Хо• 30 июля в 18:27
Ответ дляСвій варік
А до чого тут лікарняний?
Я не про лікарняний
Ну вы же сами написали ’декретные’?
А какие ещё декретные есть, если не больничные?
Файна цьоця• 30 июля в 18:27
Ответ дляЗупка_цем
В смысле беременным в месяц это?? Ох ть, я работала всю беременность на 12000, а тут сидя дома🤯 государство-клоун
Зупка_цем• 30 июля в 18:28
Ответ дляФайна цьоця
Не просто сидя вдома, а саме тим, хто і не працював ! Тобто - безробітним, кого вони зібралися підтримати?
Наивная Хо• 30 июля в 18:29
Файна цьоця• 30 июля в 18:30
Ответ дляЗупка_цем
А-социальные слои…. Бедные эти дети… Потом сломанные судьбы
Зупка_цем• 30 июля в 18:30
Ответ дляФайна цьоця
І це все за наші податки …
Свій варік• 30 июля в 18:32
Ответ дляНаивная Хо
Ну вы же сами написали ’декретные’?
Не є, а були.
Ви в якому році народжували?
Файна цьоця• 30 июля в 18:33
Ответ дляЗупка_цем
І це все за наші податки …
Моему свекру отменили льготы по чернобыльскому, они у пенсионеров забирают, а алкашам отдадут
Указка• 30 июля в 18:34
Ответ дляНаивная Хо
Ой, ну вы уже загнули!
Ваша мама вас в поле родила?
Мою маму в поле родили. И это не значит, что это было хорошо.
Я тоже рожала без выплат в 98 году, но это тоже не значит, что это было хорошо.
Чем больше денег может получить мама доя ребёнка- тем лучше. Нужно стремится к лучшему - всегда и во всем, а не оглядываться назад на прошлый пипец.
Файна цьоця• 30 июля в 18:35
Ответ дляНаивная Хо
Ну вы же сами написали ’декретные’?
Я рожала год назад, от работы получила 70000 перед родами и от государства 11000 при рождении и 860 в месяц до 3 лет, пакунок малюка не было в роддоме, дали на спец счет 7600 по моему
Принцепесочка• 30 июля в 18:35
Пока не подписали, подали вроде, интересно где деньги брать будут
Хотя они анонсировали новые налоги какие то вводить будут. Ну если и примут, то думаю с 2026 года уже.
Наивная Хо• 30 июля в 18:41
Ответ дляСвій варік
Не є, а були.
Ви в якому році народжували?
Я - давно. При чем здесь декретные, которые начисляются по б/листу?