Всех в сад• 30 июля 2025

Вы пользуетесь такими штуками для унитаза?

Или подобными.
Какие лучше взять?
40каградусная• 30 июля 2025
Ответ дляКредитная
Да у меня такое было. Сейчас примотала к унитазу скотчем, что б не смыло.
спасибо за идею.
Перловая Кашка• 30 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Ні, мені вони заважають. Купувала в бачок такі штуки, але це марна трата коштів. Я мию унітаз повністю щовечора. Для аромату у мене парфуми стоять.
Не каждый готов мытье унитаза сделать ежедневной процедурой) особенно если он не один
Вообще не факт• 30 июля 2025
Ответ дляКредитная
А мій рибацькими гачком останній раз діставав вже сам і сказав щоб больше він його не бачив в унітазі
Кредитная• 30 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Я слежу, что бы скотч держал. Не очень красиво, но что ж.
Топтунша• 30 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Мені так комфортно. Мию всю кухню, санвузол, потім підлогу, тому унітаз ніяка не проблема.
Люблю прокидатися в чистоті.
Мамаша в бигудях• 30 июля 2025
Ответ дляПищалка
Так, користуюсь, мені ось такі подобаються
Мені цей запах самий тошнотний
Майструю крила• 30 июля 2025
А бачили вже унітази потужних менеджерів?
Зам. зав. Анонима• 30 июля 2025
Користуюсь. Без нього утітаз засирається))) швидше
Купую дешевші буває
Зам. зав. Анонима• 30 июля 2025
Ответ дляМайструю крила
Що це за пиздець? Колір маскувальний, щоб обдристаного не було видно?
Вумна вутка• 30 июля 2025
Нет, фигня
СМСница• 30 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, после каждого покака чистим доместосом и все. Каждый за собой.
Подскажите, сколько бутылок доместоса уходит в месяц?
Ненька наша• 30 июля 2025
Ответ дляБанан-барабан
У меня это было самое бесполезное приобретение. Той таблетки хватило на 2,5 дня. Сначала синюшная вода лилась,аж страшно. Потом светлее- и все. И запаха никакого не давала она и унитаз не освежала...
Скорее всего, вы неправильно его использовали. Возможно, распаковали от оболочки, этого делать нельзя.
Блока Сано, например, хватает на три месяца минимум.
Банан-барабан• 30 июля 2025
Ответ дляНенька наша
У меня был не Сано, другие. Не распаковывала.
Рекламама• 30 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
Когда-то так тоже смыло...успела выловить🙈 они не все хорошо держатся
Если вставлять внутрь ободка - держится намертво.
ВыФсеВрете• 30 июля 2025
Ответ дляСМСница
Понятия не имею. Я наливаю его в стакан, где стоит ершик. Сколько граммов попадает с ершика, никогда не замеряла. Последний раз покупала доместос весной, две или три бутылки, вроде одна еще целая и одна начатая стоят.
ВыФсеВрете• 30 июля 2025
Ответ дляМайструю крила
Это те, которые врали про януковоща с золотым унитазом? Явно переплюнули его.
Запароленое одеяло• 30 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Такие около месяца работают
нет, не работают. Дней 10 (если очень повезет, то 14) - и досвидос. Точно так же, как выше писали - сперва капец концентрированное выльется в унитаз, потом доздыхать остатки будут на сколько их хватит. Месяц - то звиздеж производителя.
На границе• 30 июля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Такие около месяца работают
Як їм користуватися? Теж прикріпляти до унітаза?
ГонУрова дівка• 01 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
едрен батон