Жена_КотораяСтена• 30 июля в 22:21

Правда, что сейчас ажиотаж на пограничных пропускных пунктах?

Увидела новость, что даже на ПП Паланка была длинная очередь в 200 машин
Фея_3уровень• 30 июля в 22:22
Конечно. Лето же
Ліплю вареники• 30 июля в 22:23
Все лето ажиотаж. Добрий ранок.
ФрекенБок• 30 июля в 22:23
С прошлого месяца стоим.Какие 200? Две тысячи !
Ліплю вареники• 30 июля в 22:24
Все мои знакомые уже съездили с детьми в Украину. Называют это медицинский и космологический туризм, а вы удивляетесь. Плюс из Украины на моря только наземным.
Лгин• 30 июля в 22:28
да военным обещают до 50тыс зп поднять, все рвутся обратно
Лгин• 30 июля в 22:29
Ответ дляЛіплю вареники
У меня родственники завтра уезжают из Украины, на неделю приезжали лечиться сюда с Италии )
Невидимка• 30 июля в 22:31
Ответ дляЛгин
Офіцерський склад до 80тис
автор Жена_КотораяСтена • 30 июля в 22:33
Ответ дляЛіплю вареники
Спасибо им, что нашу экономику продолжают поднимать, не оставляют нас в беде
автор Жена_КотораяСтена • 30 июля в 22:34
Ответ дляЛіплю вареники
Все лето ажиотаж. Добрий ранок.
Та я как-то спокойна была хотя бы по поводу границы с Молдовой, а тут тоже подстава )
Невгамовна шахиня• 30 июля в 22:36
А что значит даже? Это всегда был очень загруженный пункт.
По вашему вопросу - да, очень много машин везде.
ТайТаке• 30 июля в 22:37
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я ехала неделю назад . Прошла 2 таможни за 40 минут
автор Жена_КотораяСтена • 30 июля в 22:39
Ответ дляТайТаке
Это вселяет оптимизм
В какой день недели вы ехали ?
ТайТаке• 30 июля в 22:40
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это вселяет оптимизм
В какой день недели вы ехали ?
Вскр
ТайТаке• 30 июля в 22:40
Ой , нет . То я хотела.
Вторник
автор Жена_КотораяСтена • 30 июля в 22:43
Ответ дляТайТаке
Ой , нет . То я хотела.
Вторник
Спасибо вам 🙏
Перемелица• 30 июля в 22:43
Сьогодні перетинала кордон зі Словаччиною, черг не було, все доволі швидко
Рву и мечу• 30 июля в 22:45
В неділю іхала в Україну. В 01:25 приїхала до кордону. В 04:00 виїхала в Україну
Угринів
Додаю напруги• 30 июля в 22:49
Їхала 24 липня Румунія, Болгарія - взагалі без черг. Дуже швидко
Забобонний фрукт• 30 июля в 22:53
Сьогодні ввечері донька їхала до Румунії о 17.00 позволила мені що підʼїхали до нашого кордону а о 18.00 вже телефонувала з дюті фрі пройшовши Румунський кордон. Говорила що черга була зовсім мала.
Хи хи, ну ну• 30 июля в 23:34
Перетинала в пункті Рава-Руська в суботу. Попереду було 3 автобуса.
Фиктивная• 30 июля в 23:38
Позавчора їхала через Орлівку-Ісакчу, український кордон пройшли за півгодини за електронною чергою. Румунський приблизно також.
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 июля в 01:16
Ответ дляЛгин
Це тиловикам, які поважно з папочками ходять ’на роботу’.