Начальник Анонимов• 10 февраля в 09:51

В Стамбул с ребенком

12 лет, хочу взять автобусный тур, но в Стамбуле гулять без группы, сводить ребенка в аквариум, музей миниатюр и просто погулять
Это безопасно?
Ацетилсалициловая кислота• 10 февраля в 09:52
Нет конечно, ждут вас чтоб ребенка на запчасти разобрать, удумали в Стамбул ехать
Ms. Похвала• 10 февраля в 09:53
Если Вы или ребенок не Наташа, то едьте спокойно 😂
Дивне створіння• 10 февраля в 09:53
Ребенок у вас кто?
автор Начальник Анонимов • 10 февраля в 09:55
Ответ дляДивне створіння
Ребенок у вас кто?
Мальчик
Пацака-задирака• 10 февраля в 09:58
Ответ дляНачальник Анонимов
Мальчик
Тогда опасно.
Мне без сахара• 10 февраля в 09:59
Ответ дляПацака-задирака
Тогда опасно.
Автор по трущобам будет ходить или что?
harmyder• 10 февраля в 10:00
Якщо ваш хлопчик любить гуляти і добре пеерносить автобусні поїздки, то їдьте, звісно.
Мне без сахара• 10 февраля в 10:00
Автор, группой все уже организовано и не надо будет париться как добраться. А Стамбул огромен и это тоже воркует время. Попробуйте группой. А когда свободное время, то сами с сыном погуляйте
Дивне створіння• 10 февраля в 10:01
Ответ дляНачальник Анонимов
Мальчик
Думаю с мальчиком норм. Я ездила с мамой в 14 лет в Стамбул, думаю если бы я где-то осталась одна, то меня бы уже не нашли. По улице и магазинам просто так спокойно не походишь. Все пристают, что то говорят. Один в магазине даже деньги маме предлагал, чтлбы отдала дочь. Я в свои 14 в шоке была.
Сяду на шию, дорого!• 10 февраля в 10:02
Ні, все ок. Але зараз тренуйтеся, щоб будти готовими, як спринтери, доганяти автобус
PORKA• 10 февраля в 10:04
Моя дочка любит Стамбул. И я тоже ) в 7 лет мы ее не могли вытащить из дворца Долмабахче, пока она не прослушала весь аудиогид. До сих пор вспоминает. Да, я считаю Стамбул достаточно безопасный, современный и красивый город. Я бы поехала.
Сосиска_Втесте• 10 февраля в 10:03
Чого саме ви боїтеся?
PORKA• 10 февраля в 10:05
Тем более Вы будете в туристическом районе. Возле аквариума очень красивая набережная. А наверху торгового центра фудкор и советую сесть за столик на улице, там красивейшие виды
Гопница-Советчица• 10 февраля в 10:05
Ответ дляДивне створіння
Может, то вам приснилось?🤷🏻‍♀️
PORKA• 10 февраля в 10:06
Ответ дляДивне створіння
Сколько это было лет назад? Сколько раз была в Стамбуле, даже вечером гуляли спокойно
Пиу!Пиу!• 10 февраля в 10:06
Ответ дляДивне створіння
Ой , разок рыкнуть - и она все отстают .
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля в 10:10
Ответ дляДивне створіння
Я в Стамбул раз пять или шесть одна ездила по делам. Много ходила и по улицам, и по магазинам, никто меня не украл. Может не там ходила, конечно
Дивне створіння• 10 февраля в 10:17
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
в 12-18 лет вы ездили? Я за детей писала
Прикуси Язика• 10 февраля в 10:18
Ответ дляДивне створіння
Это в каком веке было? Или вы в трущобах азиатской части по магазинам ходили?
В туристических местах Стамбула туристов больше, чем местных.
Дивне створіння• 10 февраля в 10:18
Ответ дляПрикуси Язика
в 11 веке
Пацака-задирака• 10 февраля в 10:21
Ответ дляГопница-Советчица
Может, то вам приснилось?🤷🏻‍♀️
Есть женщины, которые в восхищении от своей неотразимости и свято уверены, что ни один мужчина не может пройти мимо спокойно, чтобы не уложиться штабелями к ее ногам.
Видимо, автор того сообщения так начала себя чувствовать еще с 14 лет...