Ло Шарик• 30 июля 2025

Если мало зп мужа

Если мне мало зп мужа и приходится самой работать (зарабатываю больше), то это конец отношениям? Я устала от этого, хочу отдыха и чтоб никто не трогал меня
Мост_Устал• 30 июля 2025
Просто снизьте расходы
Карамбулкул• 30 июля 2025
Ой, ну йдіть від нього, ніщеброда
Не за Будка• 30 июля 2025
Ага, конєц)) підіть від нього і не працюйте
Українська Мрія• 30 июля 2025
Нет, если приходится работать это не конец отношениям. Работать это не так страшно.
Шалена невинність• 30 июля 2025
Візьміть відпустку. А чоловіка припахайте до домашніх обов’язків
Мама Карло• 30 июля 2025
А давно такая ситуация?
Копирайторша• 30 июля 2025
Я тоже больше зарабатываю. Кумарит периодически это. Но высиавляем приоритеты) в целом муж меня устратвает, в других вопросах.
Если вам не выносимо это - уходите
Светка-пипетка• 30 июля 2025
Автор, Безос уже прочно занят, увы...
Коварная Зая• 30 июля 2025
Блин а я одна, без мужа, я капец как устала и вон жкжики летят пи..ц иине один. Рой
Как жеж меня все достало..
Бутерброд з ікрою• 30 июля 2025
Заведите любовника
Мне подкидывает 50 тыс
Не лишние
Бяки-козяки• 30 июля 2025
Конец отношениям тогда, когда вы сами не захотите этих отношений. А все остальное - лирика
ЕлькиПальки• 30 июля 2025
Якщо для вас принципово, щоб чоловік утримував сімʼю і заробляв більше, ніж ви, то так, кінець.
So_so• 30 июля 2025
Если Вы семья, то сядете и спланируете вектор дальнейшего развития ситуации (перераспределение быта, поиск им/Вами более подходящей работы, оптимизация расходов и так далее).
Если семьи нет, то да, будет развод.
автор Ло Шарик • 30 июля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Я просто устала от этой работы, а выхода нет. Если уволюсь, то зп мужа ни на что не хватит. У нас ребенок маленький
Ann_Arbor• 30 июля 2025
Вам треба більше, ви і заробляйте більше) Хоча знаю, що таку пораду тут не люблять.
Заробляю в 10 разів більше свого чоловіка. Прекрасно себе почуваю)
Мама Чели• 30 июля 2025
Автор, вашей зп вам хватает?
Мама Чели• 30 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Сколько ребенку?
Мама Карло• 30 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Автор, вашей зп вам хватает?
Автор слилась
автор Ло Шарик • 30 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Автор, вашей зп вам хватает?
Да, но устала от работы
автор Ло Шарик • 30 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Сколько ребенку?
3 года
Вообще не факт• 30 июля 2025
Я тоже сейчас зарабатываю больше, очень устаю, но а что делать, если муж не олигарх
Мамина корзиночка• 30 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Дело не в работе в целом. А конкретно в этой работе. Если работа нелюбимая - любая работа воспринимается как каторга и радость жизни стремится к нулю.
ЕлькиПальки• 30 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Логічно, що в даній ситуації, без чоловіка, буде ще важче.
годовасик• 30 июля 2025
Автор, это усталость.
Муж не работал 2 года.
Все почти оплачивала я.
А это немалые расходы.
На всем экономили.
Когда он вышел на работу, то стало существенно лучше и я чуть вздохнула.
Если в муже вас глобально не устраивает только это, то искать варианты.
Если много чего, то только разводиться
Мама Чели• 31 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Да, но устала от работы
Если вы останетесь без мужа, вам станет легче?
Мама Чели• 31 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Думаю, что еще дело в том, что автор хотела бы чтобы деньги зарабатывал муж, а она могла быть с ребенком.
Мамина корзиночка• 31 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Тогда вопрос больше к автору чем к мужу. Она выбирала этого мужчину в качестве мужа, она рожала от него ребенка. И опять же, мы не знаем всех исходных.
Мама Чели• 31 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
все так
Вільний митець• 31 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Да, но устала от работы
А муж б.. не устал, он железный, правда?
Пригощаю кашею• 31 июля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Заведите любовника
Мне подкидывает 50 тыс
Не лишние
Классно))) я вот думаю сколько вообще нужно для комфортной жизни в Киеве? Я студентка, скоро съеду от родителей и стрёмно🥲🥲. Квартира минимум 12к грн + еда 10к + интернет, связь, проезд 1200грн😭 для выживания минимум 30к нужно, но где столько заработать то