Мішечок щастя• 31 июля 2025
Кто то работал из знакомых или вы, в интимных чатах
Там за моделей переписываться надо , вести чаты с иностранцами
Я вся ваша• 31 июля 2025
Если вы о брачке, то не оч. Можно впустую просидеть. Если за чаты где тет-а-тет общение по вебкам, то работала. Не легко, но 50-100-$ в день можно иметь.
Ответ дляЯ вся ваша
Вот и я не поняла, о чём автор)
Брачка болото, как мне кажется, а все кто говорят иначе, в большинстве случаев просто хотят, чтобы ты перешла по реферальной ссылке 🤭
Опером быть уже интереснее, да
Психологічка• 31 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А что там делать нужно? Письку показывать?
Я вся ваша• 31 июля 2025
Ответ дляПсихологічка
Если по другому не знаете как, можете показывать. Но таких условий нет, можно выезжать хитростью, харизмой, умением тянуть время
Психологічка• 31 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Так у меня нет опыта работы в этом. Откуда же мне знать хитрости?
Я вся ваша• 31 июля 2025
Ответ дляПсихологічка
Опыта общения с мужчинами тоже нет? У каждого свои фишки. Единой инструкции нет. А если и есть, никто не станет делиться. Так что кто хочет - тот придумывает как и чем завлечь и заговорить, кто не хочет - показывает что может или не работает совсем
Вишня на торті• 31 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
верим, ага
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2025
А можно пить пиво и футбол обсуждать и веб-камщиц других и иногда марвел-фильмы?
Типа друга?
Я вся ваша• 31 июля 2025
Ответ дляВишня на торті
верим, ага
Мне как-то всё равно верите или нет. Я ответила по теме вопроса автора. А что вы в этой теме забыли не понятно
Вишня на торті• 31 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
так все равно, что аж ответила
то , что и ты, непонятно ей
Мішечок щастя
• 31 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Не существует секс чатов без лица ? Если в браке переписываться за моделей , то это по деньгам ну сколько примерно может выйти?
Я вся ваша• 31 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Существуют конечно. В брачке не знаю. Я пробовала - за пару дней заработала ноль. Решила не тратить на это свое время.
Я вся ваша• 31 июля 2025
Ответ дляВишня на торті
так все равно, что аж ответила
то , что и ты, непонятно ей
Может будете на себя смотреть? Зарабатывайте как умеете и живите как умеете. А другие сами решат где работать и как зарабатывать. Но если глобально - лучше письку показать за 100$ в день, чем горбатиться кассиром за 100$ в неделю.
Вишня на торті• 01 августа 2025
Ответ дляЯ вся ваша
хватит строчить мне простыни!
показывай , что хочешь