люблю_тортики• 31 июля в 08:51

Я немного офигеваю от цен..

Девочки, в магазин хожу практически каждый день, но вот вчера зашла в сильпо, и куриное филе 235 грн, это как вообще? Ещё на днях было по 190.. и так со всем. А зарплата как стояла на месте, так стоит. Периодически мониторю, бухгалтер-25 тысяч. Так столько и перед войной предлагали.
Результат:
вже голосів: 347
314 (90.49%) Да, тоже в шоке
33 (9.51%) Мне пофиг, хорошо зарабатываю
Не люблю натовп• 31 июля в 08:53
Шотуткоїться?• 31 июля в 08:53
Вы немного, а я полностью офигевшая
Особенно от яблок по 80 и абрикос по 150
Тётушка Лошадь• 31 июля в 08:53
Не їм курятину.
Кіма кепка• 31 июля в 08:53
То зайдите в другой и купите по 200
vinika• 31 июля в 08:54
Я тоже вчера офигела, в ашане оно 169
Говорю відверто• 31 июля в 08:54
Вчера в сильпо филе было по 199. Киев. На порика. А грудка на кости 112
ДеньгиНеСдаю• 31 июля в 08:56
Ответ дляШотуткоїться?
Вы немного, а я полностью офигевшая
А груши у деда на базарчике по 100. Я офигела реально. А он такой: «а сколько вы хотите, чтоб они стоили?»
З горіха зерня• 31 июля в 08:56
Вам не скучно одно и тоже каждый день писать?
жінка незаміжня• 31 июля в 08:57
Кто запрещал купить наднях?
автор люблю_тортики • 31 июля в 08:58
Ответ дляЗ горіха зерня
Я первый раз создала такую тему
Кава з адреналіном• 31 июля в 08:58
Вчора была тема
И позавчера
...
Амелі на мілені• 31 июля в 08:58
Не було воно вже давно по 190
-sofi-• 31 июля в 08:58
Покупайте не в сильпо
13чудоСВЕТА• 31 июля в 09:00
Ответ длялюблю_тортики
Я первый раз создала такую тему
Ваши коллеги каждый день создают такую тему. Утром и вечером.
-sofi-• 31 июля в 09:00
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Можно и офигевать, но а шо тот дед купит на 20 грн?
Ему ж топ хочется бабки поиметь, чтоб тоже филе раз в неделю купить
Как_б_не_так• 31 июля в 09:01
В разных Сильпо разные цены на куриное филе. У нас уже месяца полтора держится цена 179 грн, до этого была 186. А в других Сильпо все время дороже 200 грн. Это Киев
Злива інформації• 31 июля в 09:02
Мені дивно, коли в країні де мінімальна пенсія 2500, деякі люди вважають, що 200 грн за куряче філе це нормальна ціна і недорого. Це пипець як дорого, бо люди за межею бідності і не те що м´ясо, фрукти в сезон собі дозволити не можуть, про ліки взагалі мовчу.
З горіха зерня• 31 июля в 09:02
Ответ длялюблю_тортики
Я первый раз создала такую тему
Да вы шо? А кто ж их каждый день клепает?
чаревна• 31 июля в 09:02
Давно не было и снова
Тётушка Лошадь• 31 июля в 09:03
Їжте беджа або спинки
Кузякин• 31 июля в 09:04
Ответ дляЗлива інформації
Вы же видите, некоторых и темы такие раздражают. Если их не касается - значит все выдумки и троллизм.
Вумна, аж страшно• 31 июля в 09:06
Про пенсіонерів забули, і зарплата бухгалтера - це брутто чи нетто, незрозуміло..
Триндю-бриндю• 31 июля в 09:06
Ответ дляЗлива інформації
+100%
Valentina shop2020• 31 июля в 09:07
Ответ дляШотуткоїться?
Вы немного, а я полностью офигевшая
Что вы пристали к тем яблокам,они уже не вкусные,скоро будут новые
ДеньгиНеСдаю• 31 июля в 09:07
Ответ для-sofi-
Та все понятно. Просто всегда по сезону наши местные фрукты, ягоды, овощи, которые выросли у нас, не стоили так. А прошлогодние яблоки по 80 в маркетах это вообще за гранью моего понимания
Маурита• 31 июля в 09:10
Мне бы зп 25 000 в моем райцентре. Тут и 15 рады
Триндю-бриндю• 31 июля в 09:10
Ответ дляЗ горіха зерня
Я заметила на советчице темы всегда создаются на острые вопросы, когда у людей душа за что-то болит, люди ищут поддержку, сочувствие. Цены действительно неадекватные для укр пенсии, и зарплаты основная масса получает в районе 12 тыщ, это за чертой бедности, многие не могут позволить себе элементарные вещи.
Калинові вуста• 31 июля в 09:11
Ответ дляКіма кепка
То зайдите в другой и купите по 200
Вы такая интересная. ’Зайдите’. Вы домохозяйка наверное?
Ласую колобками• 31 июля в 09:11
Что удивляться?
Вчера в атб покупка на 1000грн. Влезло все в средний пакет. Все или акционное, или ’Своя линия’.
На 2 дня в лучшем случае.
Набрала овощей у бабулек на 200грн, буду салаты есть лучше.
Valentina shop2020• 31 июля в 09:11
Не кушайте ту курку вообще ,как ее можно покупать и кушать ,сварила воняет,мясо вата ещё и воняет