люблю_тортики• 31 июля 2025

Я немного офигеваю от цен..

Девочки, в магазин хожу практически каждый день, но вот вчера зашла в сильпо, и куриное филе 235 грн, это как вообще? Ещё на днях было по 190.. и так со всем. А зарплата как стояла на месте, так стоит. Периодически мониторю, бухгалтер-25 тысяч. Так столько и перед войной предлагали.
Результат:
вже голосів: 347
314 (90.49%) Да, тоже в шоке
33 (9.51%) Мне пофиг, хорошо зарабатываю
Балаболка• 31 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не говорите! Уж до чего я яблокоед, но уже 1.5 месяца не покупаю яблоки. Они никакие
Так покупайте яблоки этого года ,но они тоже по заоблачным ценам
Тарабарщина• 31 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Что вы пристали к тем яблокам,они уже не вкусные,скоро будут новые
Та в тому й справа, що вже скоро нові яблука (якщо вродять) і по якій ціні вони будуть, якщо минулорічні по 100-120 і ніхто на них ціну не збирається знижувати, мабуть продаватимуть другий рік, як свіжі, тільки ще накинуть.
Спішу - перекидаюсь• 31 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Бедра ,включайте интуицию,догадаетесь...
Та спросонья что-то не сразу включилась.
Балаболка• 31 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Так я темы на форуме не клепаю  . )))
Вы молодец !!! Вы не клепаете темы ,зато клепаете ответы не по теме
Автор хочет создать тему ,на то форум и создан
Потішаюся• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Не їм курятину.
Хорошо, что телятина за копейки, да?
Спішу - перекидаюсь• 31 июля 2025
Ответ дляБалаболка
Та не хочу.
Потішаюся• 31 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Вчора была тема
И позавчера
...
Про измены вам больше нравится?
Потішаюся• 31 июля 2025
Ответ для-sofi-
Можно и офигевать, но а шо тот дед купит на 20 грн?
Ему ж топ хочется бабки поиметь, чтоб тоже филе раз в неделю купить
У деда свои куры
Балаболка• 31 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Та не хочу.
Тогда к чему ваш пост :

Спішу - перекидаюсь• 31 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
Про измены вам больше нравится?
Конечно, тема про отношения намного интереснее.
Вишневий цвіт• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Не їм курятину.
і маю iq 60
Балаболка• 31 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так ведь все просто -заходите в темы ,которые вам нравятся
Потішаюся• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Їжте беджа або спинки
А можно лечь и умереть. Хотя, нет, умереть вообще космическая цена
Не люблю натовп• 31 июля 2025
Ответ дляБалаболка
Это вы так решили или в правилах форума написано , что мне клепать ответы запрещено ?
Вишневий цвіт• 31 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
То зайдите в другой и купите по 200
хочу купить как год назад по 140
Балаболка• 31 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А автору запрещено клепать темы ? Это вы решили ?
Витворунка• 31 июля 2025
Я вже не раз тут писала, що ціни ці тут звіряти- неактуально, на днях у «Сільпо» брала індичий фарш по 350 грн за кг, а у «Форі» такий самий фарш по 260 грн за кг. Різниці у смаку нема ніякого, пахне однаково, я купила обидва спеціально перевірити, чому така різниця.
Потішаюся• 31 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так зачем вы в теме про цены?
Вумна, аж страшно• 31 июля 2025
Ответ дляТарабарщина
Хоч брутто, хоч нетто, нема на шо розганятися, про пенсіонерів взагалі думати страшно, як люди виживають на ті гроші.
Це все зрозуміло, питання в тому, як боти щоранку створюють абсолютно однотипні теми
І зауважте, про свою зарплату автор не пише, вона щось там моніторить)
Вишневий цвіт• 31 июля 2025
Ответ для-sofi-
Покупайте не в сильпо
вв не понимаетк что 200 это тоже дохера?
Не люблю натовп• 31 июля 2025
Ответ дляБалаболка
А где я запрещала автору клепать темы ? Цитату в студию .
Valentina shop2020• 31 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
У деда свои куры
Курей тоже кормить надо,зерно нынче дорогом Дед слаб,уход нужен и ща дедом и ща курочками.
В селе жизнь очень тяжёлая,Слава Богу что в деде ещё сиди приехать,торговать
Спішу - перекидаюсь• 31 июля 2025
Ответ дляБалаболка
Тогда к чему ваш пост :

Ой, можно подумать, что я у вас спрашиваю, писать мне пост или не писать.
Или мне согласовывать содержание с вами? Тем более в такой серьёзной теме
Пошаманю• 31 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Так я темы на форуме не клепаю  . )))
Вы просто заходите в них и флудите в них. Вам за это платят?
Балаболка• 31 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А где я запрещаю вам клепать ответы ? Цитаты в студию
автор люблю_тортики • 31 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А с какого перепугу я должна писать свою зарплату, простите?
Кава з адреналіном• 31 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
Про измены вам больше нравится?
Да
Потішаюся• 31 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Зерно выдают мешками к паю. И бартер есть. Не выдумывайте, как селяне все покупают , и как им дорого нас кормить, себе в убыток
Спішу - перекидаюсь• 31 июля 2025
Ответ дляБалаболка
Тю, я у вас спрашиваю, куда мне заходить?
Вишневий цвіт• 31 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Не кушайте ту курку вообще ,как ее можно покупать и кушать ,сварила воняет,мясо вата ещё и воняет
если нет денег на хлеб ешьте булочки