люблю_тортики• 31 июля в 08:51
Я немного офигеваю от цен..
Девочки, в магазин хожу практически каждый день, но вот вчера зашла в сильпо, и куриное филе 235 грн, это как вообще? Ещё на днях было по 190.. и так со всем. А зарплата как стояла на месте, так стоит. Периодически мониторю, бухгалтер-25 тысяч. Так столько и перед войной предлагали.
Результат:
вже голосів:
314 (90.49%)
Да, тоже в шоке
33 (9.51%)
Мне пофиг, хорошо зарабатываю
Балаболка• 31 июля в 09:28
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не говорите! Уж до чего я яблокоед, но уже 1.5 месяца не покупаю яблоки. Они никакие
Так покупайте яблоки этого года ,но они тоже по заоблачным ценам
Тарабарщина• 31 июля в 09:29
Ответ дляValentina shop2020
Что вы пристали к тем яблокам,они уже не вкусные,скоро будут новые
Та в тому й справа, що вже скоро нові яблука (якщо вродять) і по якій ціні вони будуть, якщо минулорічні по 100-120 і ніхто на них ціну не збирається знижувати, мабуть продаватимуть другий рік, як свіжі, тільки ще накинуть.
Спішу - перекидаюсь• 31 июля в 09:29
Ответ дляValentina shop2020
Бедра ,включайте интуицию,догадаетесь...
Та спросонья что-то не сразу включилась.
Балаболка• 31 июля в 09:30
Ответ дляНе люблю натовп
Так я темы на форуме не клепаю . )))
Вы молодец !!! Вы не клепаете темы ,зато клепаете ответы не по теме
Автор хочет создать тему ,на то форум и создан
Потішаюся• 31 июля в 09:30
Ответ дляТётушка Лошадь
Не їм курятину.
Хорошо, что телятина за копейки, да?
Спішу - перекидаюсь• 31 июля в 09:31
Ответ дляБалаболка
Та не хочу.
Потішаюся• 31 июля в 09:31
Ответ дляКава з адреналіном
Вчора была тема
И позавчера
...
И позавчера
...
Про измены вам больше нравится?
Потішаюся• 31 июля в 09:31
Ответ для-sofi-
Можно и офигевать, но а шо тот дед купит на 20 грн?
Ему ж топ хочется бабки поиметь, чтоб тоже филе раз в неделю купить
У деда свои куры
Балаболка• 31 июля в 09:32
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Та не хочу.
Тогда к чему ваш пост :
Спішу - перекидаюсь• 31 июля в 09:32
Ответ дляПотішаюся
Про измены вам больше нравится?
Конечно, тема про отношения намного интереснее.
Балаболка• 31 июля в 09:32
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так ведь все просто -заходите в темы ,которые вам нравятся
Потішаюся• 31 июля в 09:32
Ответ дляТётушка Лошадь
Їжте беджа або спинки
А можно лечь и умереть. Хотя, нет, умереть вообще космическая цена
Не люблю натовп• 31 июля в 09:32
Ответ дляБалаболка
Это вы так решили или в правилах форума написано , что мне клепать ответы запрещено ?
Вишневий цвіт• 31 июля в 09:33
Ответ дляКіма кепка
То зайдите в другой и купите по 200
хочу купить как год назад по 140
Балаболка• 31 июля в 09:33
Ответ дляНе люблю натовп
А автору запрещено клепать темы ? Это вы решили ?
Витворунка• 31 июля в 09:33
Я вже не раз тут писала, що ціни ці тут звіряти- неактуально, на днях у «Сільпо» брала індичий фарш по 350 грн за кг, а у «Форі» такий самий фарш по 260 грн за кг. Різниці у смаку нема ніякого, пахне однаково, я купила обидва спеціально перевірити, чому така різниця.
Потішаюся• 31 июля в 09:33
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так зачем вы в теме про цены?
Вумна, аж страшно• 31 июля в 09:33
Ответ дляТарабарщина
Хоч брутто, хоч нетто, нема на шо розганятися, про пенсіонерів взагалі думати страшно, як люди виживають на ті гроші.
Це все зрозуміло, питання в тому, як боти щоранку створюють абсолютно однотипні теми
І зауважте, про свою зарплату автор не пише, вона щось там моніторить)
Вишневий цвіт• 31 июля в 09:33
Ответ для-sofi-
Покупайте не в сильпо
вв не понимаетк что 200 это тоже дохера?
Не люблю натовп• 31 июля в 09:33
Ответ дляБалаболка
А где я запрещала автору клепать темы ? Цитату в студию .
Valentina shop2020• 31 июля в 09:34
Ответ дляПотішаюся
У деда свои куры
Курей тоже кормить надо,зерно нынче дорогом Дед слаб,уход нужен и ща дедом и ща курочками.
В селе жизнь очень тяжёлая,Слава Богу что в деде ещё сиди приехать,торговать
Спішу - перекидаюсь• 31 июля в 09:34
Ответ дляБалаболка
Тогда к чему ваш пост :
Ой, можно подумать, что я у вас спрашиваю, писать мне пост или не писать.
Или мне согласовывать содержание с вами? Тем более в такой серьёзной теме
Пошаманю• 31 июля в 09:34
Ответ дляНе люблю натовп
Так я темы на форуме не клепаю . )))
Вы просто заходите в них и флудите в них. Вам за это платят?
Балаболка• 31 июля в 09:34
Ответ дляНе люблю натовп
А где я запрещаю вам клепать ответы ? Цитаты в студию
люблю_тортики
• 31 июля в 09:34
Ответ дляВумна, аж страшно
А с какого перепугу я должна писать свою зарплату, простите?
Потішаюся• 31 июля в 09:35
Ответ дляValentina shop2020
Зерно выдают мешками к паю. И бартер есть. Не выдумывайте, как селяне все покупают , и как им дорого нас кормить, себе в убыток
Спішу - перекидаюсь• 31 июля в 09:35
Ответ дляБалаболка
Тю, я у вас спрашиваю, куда мне заходить?
Вишневий цвіт• 31 июля в 09:35
Ответ дляValentina shop2020
Не кушайте ту курку вообще ,как ее можно покупать и кушать ,сварила воняет,мясо вата ещё и воняет
если нет денег на хлеб ешьте булочки